загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Виктория, Россия, Тула писала:
Все говорят правильно "учись, начни". Что надо сделать? Я не знаю, что можно делать, нет никакого стимула, мотивации, если не для кого. Сил нет ни на что. Никто не поддержит, не порадуется
Для детей попробуйте.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Человеку нужен человек.... И знаете, не все женщины неискренни. У меня есть три подруги, которые и поплачут вместе, и пожалеют когда надо, но и мозги вправят, если не по делу нюни распущены.
Просили без психиатра... Но может психолога? Если даже улыбаться ради детей никак...надо себя вытаскивать и кроме вас самой это никто не сделает, тем более случайный человек из жалости.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Виктория, Россия, Тула писала:
Все говорят правильно "учись, начни". Что надо сделать? Я не знаю, что можно делать, нет никакого стимула, мотивации, если не для кого. Сил нет ни на что. Никто не поддержит, не порадуется
Найдите средства и обратитесь к психологу.
Так более честно, чем по отношению к обычным людям.
Дима, Украина, Киев, 45 лет
Дима, Украина, Киев, 45 лет.
 
Виктория, Россия, Тула писала:
Можно с продолжением. Секс не предлагать. Психиатра не вызывать. Критическая ситуация. Срочно нужна поддержка. В идеале напиться, но будет еще хуже) На вопросы отвечу. Оптимизм не обещаю пока. Помочь и ответить добром на добро могу. Спасибо всем.
Ну если без с-са, то поскольку вы из города оружейников, и как показывает практика современной американской жизни, вам следует завести себе автомат Калашникова. Будет эта продвинутая игрушка, то появятся и мужики, и выпивка, и ... ))) Калаш поможет по любому. wink_rt_40.png tongue_rt_40.png
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Таня! А мы тебя в соседней теме искали))) Дом престарелых для нас на будущее решили строить, своими силами, для завсегдатаев ГП)) Тебя в прорабы просили
ТАНЯ из рода Терминаторов,она не стареет ни душой ни телом,так что он ей не спонадобиться
Юлия, Москва, м. Ольховая, 44 года
Юлия, Москва, м. Ольховая, 44 года.
 
Виктория, Россия, Тула писала:
Все говорят правильно "учись, начни". Что надо сделать? Я не знаю, что можно делать, нет никакого стимула, мотивации, если не для кого. Сил нет ни на что. Никто не поддержит, не порадуется
Для начала: выключите ноут и идите спать. У вас нервное переутомление, перенапряжение. Откуда взяться силам, если вы с ночи торчит за компом? Как отдохнете, напишите мне в личку.
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
Хорошо, что у меня сегодня выходной день. Сколько информации сразу же можно увидеть. good2_rt_68.gif
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Виктория, Россия, Тула писала:
Можно с продолжением. Секс не предлагать. Психиатра не вызывать. Критическая ситуация. Срочно нужна поддержка. В идеале напиться, но будет еще хуже) На вопросы отвечу. Оптимизм не обещаю пока. Помочь и ответить добром на добро могу. Спасибо всем.
Сайтовцы иногда организовывают встречи.Сходите,развейтесь.Больше общайтесь с людьми,не замыкайтесь.На природу недавно,вот,компания выбиралась.В вашем состоянии ,думаю,это хороший вариант.И знакомства новые появятся
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
В отношениях
 
Юлия, Москва, м. Ольховая писала:
Для начала: выключите ноут и идите спать. У вас нервное переутомление, перенапряжение. Откуда взяться силам, если вы с ночи торчит за компом? Как отдохнете, напишите мне в личку.
Ещё бы посоветовала побаловать себя ванной со свечами, пеной, солью, музыкой.))
Виктория, Россия, Тула, 35 лет
Виктория, Тула, 35 лет.
 
Думаете, я все это не делала после первого расставания? Тоже думала надо жить для себя, радоваться свободе. Фотосессию, прическу, на мероприятия с ребенком... Что толку. СОбралась, встретился очередной, отдала все душевные ресурсы, оказался алкаш. Опять все свалила на себя. одна за мужика. А я не могу уже больше, я хочу побыть слабой.
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Ещё бы посоветовала побаловать себя ванной со свечами, пеной, солью, музыкой.))
А что хорошая идея biggrin_rt_40.gif Вот только ванны у меня нету no2_rt_40.gif только душ есть.
Виктория, Россия, Тула, 35 лет
Виктория, Тула, 35 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Сайтовцы иногда организовывают встречи.Сходите,развейтесь.Больше общайтесь с людьми,не замыкайтесь.На природу недавно,вот,компания выбиралась.В вашем состоянии ,думаю,это хороший вариант.И знакомства новые появятся
В Москве?
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Виктория, Россия, Тула писала:
В Москве?
Если есть машина-то 170км - это не расстояние.Туда же не на 1 день приезжаете,на выходные
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
Виктория, Россия, Тула писала:
Думаете, я все это не делала после первого расставания? Тоже думала надо жить для себя, радоваться свободе. Фотосессию, прическу, на мероприятия с ребенком... Что толку. СОбралась, встретился очередной, отдала все душевные ресурсы, оказался алкаш. Опять все свалила на себя. одна за мужика. А я не могу уже больше, я хочу побыть слабой.
Виктория, забудьте о них. Их уже нет в вашей жизни. Одевайте красивое платье и идите гуляйте. Радуйтесь жизни и жизнь улыбнется вам.
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Елена, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Виктория, Россия, Тула писала:
я очень замыкаюсь на том, кого люблю. каждое расставание - конец света. Это усугубляется тем, что кроме него никогда никого нет - никаких друзей или общения, с которым можно развеяться или поделиться. А в данной ситуации все еще хуже, потому что люблю уже больше 10 лет, причем параллельно с постоянными отношениями.
Да уж, адский ад, но по сути вы сами его себе устроили... отношения должны быть только с одним мужчиной, если не получается то закончить надо все, с корнем выжечь, нельзя оставлять ни-че-го на этом месте.... вы сейчас ещё сильнее запутаться хотите???!!! Только переплакать, переболеть.... мужчин не вмешивать в свою запутанную жизнь иначе будет хуже всем, это уроки жизни и проходят их по одиночке.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 13.07.2020 09:10
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
В отношениях
 
Виктория, Вы у себя одна (почаще себе это говорите) самая родная и близкая!!!
Это вот как лекарство прям каждое утро себе говорить в зеркало ( возможно , захочется порыдать, глядя себе в глаза). Тогда через силу надо!)
И радовать саму себя , если что то у вас получается, а если не получается, тем более радовать))) biggrin_rt_40.gif
Не стоит находиться в таком состоянии. Так понимаю,что у вас все болит (психосоматика, адреналин).
Налейте себе вкусного чаю, в красивую чашку, двадцать минут посидите у окна, посмотрите на дождь или солнышко. Бывают такие состояния у многих. Силы в себе нужно искать)
Ещё как вариант,ПМС (отметьте эти дни в календаре, посмотрите, возможно это циклично). Мне себя жалко в эти дни, все бесят, хочется плакать. sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
В отношениях
 
Иван, Москва, м. Молодёжная писал:
А что хорошая идея Вот только ванны у меня нету только душ есть.
Для Вас если только колоть дрова или в колокола звонить!!)!)! Трудотерапия, так сказать)
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Иван, Москва, м. Молодёжная писал:
Виктория, забудьте о них. Их уже нет в вашей жизни. Одевайте красивое платье и идите гуляйте. Радуйтесь жизни и жизнь улыбнется вам.
Ну не знаю...гулянье в красивом платье у меня,например,только усугубляет депрессняк.Мне себя чем-то занять необходимо для выгона дурных мыслей из головы.
Но как вариант-неплохо наверно.Все мы разные,может кому-то от этого наоборот хорошо smile1_rt_40.png
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Нижний Новгород (автор поста) 13.07.2020 09:15
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Елена, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Постоянные отношения - это с упырями и алкашами? А параллельно любите кого-то другого... Продолжайте.
Вот это и есть по моему корень зла! Вот его то и надо рубить, от этого все беды однозначно, нельзя любить и параллельно иметь отношения с другим мужчиной - вредно для психики ну и для здоровья, как следствие...
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 13.07.2020 09:22
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Ну не знаю...гулянье в красивом платье у меня,например,только усугубляет депрессняк.Мне себя чем-то занять необходимо для выгона дурных мыслей из головы
Поддержу. Трудотерапия и саморазвитие - два основных "кита". clapping_rt_80.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр