загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Виктория, Россия, Тула, 35 лет
Виктория, Тула, 35 лет.
 
Можно с продолжением. С-с не предлагать. Психиатра не вызывать.
Критическая ситуация. Срочно нужна поддержка. В идеале напиться, но будет еще хуже)
На вопросы отвечу. Оптимизм не обещаю пока. Помочь и ответить добром на добро могу.
Спасибо всем.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Виктория, Россия, Тула писала:
Можно с продолжением. Секс не предлагать. Психиатра не вызывать. Критическая ситуация. Срочно нужна поддержка. В идеале напиться, но будет еще хуже) На вопросы отвечу. Оптимизм не обещаю пока. Помочь и ответить добром на добро могу. Спасибо всем.
Что случилось, почему срочно?
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Напиваться точно не стоит.
Виктория, Россия, Тула, 35 лет
Виктория, Тула, 35 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Что случилось, почему срочно?
нет сил все рассказывать, но так больше нельзя, мне срочно нужны кто-то рядом. Пусть даже сначала из жалости, а потом я может быть поверю в себя и все наладится.
Ну почему меня любят (или то что так называют) только упыри и алкаши (это правда, я всех подряд так не записываю и во "все мужики козлы" не верю), а нормальные нос воротят?
Сообщение отредактировала Виктория, Россия, Тула (автор поста) 13.07.2020 01:28
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Виктория, Россия, Тула писала:
Ну почему меня любят (или то что так называют) только упыри и алкаши (это правда, я всех подряд так не записываю и во "все мужики козлы" не верю), а нормальные нос воротят?
Потому что Вы с ними идёте на контакт. Не общайтесь с ними, совсем. И всё пройдёт. Их же часто видно практически сразу...такоЭ вылазит достаточно быстро. Не вдруг же они упырями и алкашами становятся.
Начать можно с простого..не искать «лишь бы штаны..» ph34r_rt_40.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Виктория, Россия, Тула писала:
нет сил все рассказывать, но так больше нельзя, мне срочно нужны кто-то рядом. Пусть даже сначала из жалости, а потом я может быть поверю в себя и все наладится. Ну почему меня любят (или то что так называют) только упыри и алкаши (это правда, я всех подряд так не записываю и во "все мужики козлы" не верю), а нормальные нос воротят?
Не надо никого так активно искать. Само придёт.
Виктория, Россия, Тула, 35 лет
Виктория, Тула, 35 лет.
 
я к вам за помощью, а вы "отвали". Спасибо. Хорошо, что у всех все хорошо, а у кого плохо, не ваше дело. Если бы мне написали, я бы поддержала
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Виктория, Россия, Тула писала:
я к вам за помощью, а вы "отвали". Спасибо. Хорошо, что у всех все хорошо, а у кого плохо, не ваше дело. Если бы мне написали, я бы поддержала
А мы Вас поддержали. Лучшая поддержка, как по мне- это предложить варианты решения проблемы. Мне бы зашла такая поддержка)
Edvard, Россия, Ступино, 49 лет
Edvard, Ступино, 49 лет.
 
"Просто напиваться" совсем не стоит.
А выговориться - это иногда просто необходимо!
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Виктория, Россия, Тула писала:
я к вам за помощью, а вы "отвали". Спасибо. Хорошо, что у всех все хорошо, а у кого плохо, не ваше дело. Если бы мне написали, я бы поддержала
Вроде никто не писал "отвали" ph34r_rt_40.gif
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк, 47 лет
Evgeniy S, Вышний Волочёк, 47 лет.
 
Виктория, Россия, Тула писала:
Можно с продолжением. Секс не предлагать. Психиатра не вызывать. Критическая ситуация. Срочно нужна поддержка. В идеале напиться, но будет еще хуже) На вопросы отвечу. Оптимизм не обещаю пока. Помочь и ответить добром на добро могу. Спасибо всем.
а что ж йога то - не спасает?
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
🐧, Россия, Москва писала:
Вроде никто не писал "отвали"
Но после такого «спасибо», поддерживать уже неохота.
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 13.07.2020 01:53
Виктория, Россия, Тула, 35 лет
Виктория, Тула, 35 лет.
 
Edvard, Россия, Ступино писал:
"Просто напиваться" совсем не стоит. А выговориться - это иногда просто необходимо!
жизненно
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк, 47 лет
Evgeniy S, Вышний Волочёк, 47 лет.
 
видимо все таки не спасает. Ну когда будет и правда хреново - приходите, может кто и поможет
Edvard, Россия, Ступино, 49 лет
Edvard, Ступино, 49 лет.
 
Виктория, Россия, Тула писала:
жизненно
И для многих актуально
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
а что так плохо с подругами-жилетками? я вот всех гружу, если мне хренова, первой попавшейся в телефоне - пусть слушает, не все же мне всех спасать, я уверена, что у вас есть такая, это просто блажь скорее всего
Фёдор, Россия, Подольск, 44 года
Фёдор, Подольск, 44 года.
 
Нифига тут ночной замес! swoon2_rt_68.gif
Григорий, Россия, Карачев, 46 лет
Григорий, Карачев, 46 лет.
 
Виктория, Россия, Тула писала:
Ну почему меня любят (или то что так называют) только упыри и алкаши (это правда, я всех подряд так не записываю и во "все мужики козлы" не верю), а нормальные нос воротят?
О. Ко мне после развода уже две алкашки сватались.
Обоим ничего не обещал.
Одна обиделась и две лавки перед двором пропали.
Edvard, Россия, Ступино, 49 лет
Edvard, Ступино, 49 лет.
 
Виктория, Россия, Тула писала:
Можно с продолжением. Секс не предлагать. Психиатра не вызывать. Критическая ситуация. Срочно нужна поддержка. В идеале напиться, но будет еще хуже) На вопросы отвечу. Оптимизм не обещаю пока. Помочь и ответить добром на добро могу. Спасибо всем.
Виктория, не переживай.
Судя по активности форума, в два часа ночи, тут много "успешно счастливых людей в отношениях" wink_rt_40.png
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Григорий, Россия, Карачев писал:
О. Ко мне после развода уже две алкашки сватались. Обоим ничего не обещал. Одна обиделась и две лавки перед двором пропали.
cray_rt_62.gif
вот до чего вы женщин доводите, пьют с горя, нет бы осчастливил одну, а теперь сиди без лавок как хочешь pogranichnik_rt_44.gif
Григорий, Россия, Карачев, 46 лет
Григорий, Карачев, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
вот до чего вы женщин доводите, пьют с горя, нет бы осчастливил одну, а теперь сиди без лавок как хочешь
Они до меня пили. И мамки их с ними пили. И бабка у одной тоже с ними пила...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр