загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
Виктория, Россия, Тула, 35 лет
Виктория, Тула, 35 лет.
 
придется переходить в тетку с кошками)
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Виктория, Россия, Тула писала:
Выход из сценария заключается в том, чтобы: ... 4. Перестать воображать себя сильной, осознать свою слабость и искать любые опоры. Я ищу. Никто не хочет ей быть) Я не хочу быть сильной, я устала
Никто Вас себе на плечи не посадит. Вы уже не девочка, живите сами свою жизнь.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
я давно читала ту статью, но зная автора, под опорой он подразумевает опору на себя. Не на кого-то другого.
и примерно тогда же мне попалось вот такое в сети:

я - волк.
и этого скрывать не стану.
брожу по лесу, выбираю ебе красных шапочек, порой даже поддаюсь под их натиском! ведь если есть овща, будет и постух. Уважаемые Красные Шапочки, убедительная просьба: перед тем как отправится в лес, убедиться в том что Вы действительно хотите стать жертвой!
- не теряйте время зря, ни свое ни волка, не стоит слишком затягивать прелюдии
- не старайтесь переубедить себя и тем более волка, что все это понарошку, и можно нажать на паузу, подумать и повернуть назад (с волками это не проходит)
- ни один уважающй себя волк на станет нападать на красную шапочку не дающую на то повода (не путать волка с гиеной)
- волк дает вам то - что вы хотите - насилие, разврат, соблазн (в той или иной форме), но ведь вы именно за этим ступаете в лес, не правда ли ?
- волк - не неуверенный в себе юнец с амбициями, это санитар !! да да, милые красные шапочки, у него своя мораль и свои принципы и они намного сильнее ваших слез и бесполезной мольбы о пощаде.

* * *
перекликается )
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Виктория, Россия, Тула писала:
придется переходить в тетку с кошками)
Ну можно крокодильчиков завести, не в кошках счастье. smile_rt_40.png
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
Для Виктория, Россия, Тула:

Вика, на учитесь для себя жить, любить себя, радовать себя и радоваться жизни.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Виктория, Россия, Тула писала:
В идеале напиться,
rofl_rt_56.gif
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
Для Сергей, Россия, Киров:

Эта тема close-tema_rt_96.gif Девушке такое не интересно.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Милая Виктория, вы себя не то что не любите, вы даже не уважаете! Если посмотреть по вашим постам на форуме, вы предлагаете себя, не в прямом смысле конечно. Но это очень хорошо чувствуется. Мужчинам вы не интересны, так как вы за них хватаетесь как за последний шанс и растворяетесь в них, в отношениях с ними. Вы не выбираете, а лишь бы кто обратил на вас внимание и вы готовы дарить любовь и мужчины этим пользуются. Вы как личность теряетесь с ними. Это сугубо мое мнение, я никак не хочу вас оби
Вы так правильно написали, я даже сохранила себе)
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Ну можно крокодильчиков завести, не в кошках счастье.
Чтобы потом они скушали хозяина. rofl_rt_56.gif
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Вы так правильно написали, я даже сохранила себе)
Спасибо Дарья! Мне нравится ваши коментарии на форуме, очень хорошо пишите, читаю с удовольствием) Сама не люблю писать на форуме. Но вот Викторию жалко стало, может поймет и пересмотрит свое отношения к мужчинам.
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Виктория, Россия, Тула писала:
Все говорят правильно "учись, начни". Что надо сделать? Я не знаю, что можно делать, нет никакого стимула, мотивации, если не для кого. Сил нет ни на что. Никто не поддержит, не порадуется
Дети ваши очень обрадуются маме без депрессии. biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Вредина, Россия, Химки (автор поста) 13.07.2020 12:52
Виктория, Россия, Тула, 35 лет
Виктория, Тула, 35 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Дети ваши очень попадаются маме без депрессии.
не поняла фразу
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
СЛО, В-) писала:
Я говорила о психологах. И не Вам. Психологи не выписывают препараты.
Так он все о своей больной мозоли lol_rt_40.png
Виктория, Россия, Тула, 35 лет
Виктория, Тула, 35 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Вы не выбираете, а лишь бы кто обратил на вас внимание и вы готовы дарить любовь
уже не так, только кто интересен. Таких, кто хочет, но мне не нравится, больше. Но опять же я говорю, что те, кто мне нравится, равнодушны ко мне. А может я ошибаюсь и мне нравятся неблагополучные, а те, кто не нравится, как раз и были бы удачным вариантом. Я не знаю. Бывает, что сначала человек понравился, а потом начинает бесить. Или наоборот - сначала показался так себе, а потом оказалось что обладает такими качествами, которые я ценю. Ну это у всех так наверно. Проблема еще в том, что я не умею оставаться в хороших отношениях с друзьями и бывшими партнерами.
Виктория, Россия, Тула, 35 лет
Виктория, Тула, 35 лет.
 
а еще вот например хочу научиться чему-то классному, чтобы гордость была. Но не умею это даже показать как-то. Вот умею я допустим играть на флейте, хоть чуть-чуть. Но об этом никто не знает, даже чтобы заинтересоваться. Люди чего только в интернет не выкладывают, думаешь "я и то лучше могу". Но про них то знают и восхищаются, а я тупо могу и никакого признания. Вот почему так? Можно этому научиться? Как-то заинтересовать людей чем-то своим. качествами, умениями, знаниями. Если что-то получается, то случайно в разговоре и рассчитывать на это не приходится.
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
Виктория, Россия, Тула писала:
уже не так, только кто интересен. Таких, кто хочет, но мне не нравится, больше. Но опять же я говорю, что те, кто мне нравится, равнодушны ко мне. А может я ошибаюсь и мне нравятся неблагополучные, а те, кто не нравится, как раз и были бы удачным вариантом. Я не знаю. Бывает, что сначала человек понравился, а потом начинает бесить. Или наоборот - сначала показался так себе, а потом оказалось что обладает такими качествами, которые я ценю. Ну это у всех так наверно. Проблема еще в том, что я не у
А зачем с бывшими дружить? Тем более ты Вика рассталась. Значит они в прошлом остались.
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Виктория, Россия, Тула писала:
уже не так, только кто интересен. Таких, кто хочет, но мне не нравится, больше. Но опять же я говорю, что те, кто мне нравится, равнодушны ко мне. А может я ошибаюсь и мне нравятся неблагополучные, а те, кто не нравится, как раз и были бы удачным вариантом. Я не знаю. Бывает, что сначала человек понравился, а потом начинает бесить. Или наоборот - сначала показался так себе, а потом оказалось что обладает такими качествами, которые я ценю. Ну это у всех так наверно. Проблема еще в том, что я не у
Вика, как все у вас запутано. Так устроина жизнь, кто то нравится нам, кому то мы..
Поэтому не надо рваться и распылять себя на всех. Твои мужчина будет твоим, чтобы не случилось.
А за чем вам оставаться с мужчиной друзьми, кто от вас этого ждет.
Поживите для себя, начните любить себя, займитесь детьми, домом, отдыхом. Кайфуйте от себя и от мира вокруг вас и пока это все. А там вы не заметите как изменится ваше мировозрение и сознание.
Виктория, Россия, Тула, 35 лет
Виктория, Тула, 35 лет.
 
Иван, Москва, м. Молодёжная писал:
А зачем с бывшими дружить? Тем более ты Вика рассталась. Значит они в прошлом остались.
кто-то дружит. Были близкими. В отсутствие кого-то еще почему нет. Не назад в отношения, а по приятельски
Виктория, Россия, Тула, 35 лет
Виктория, Тула, 35 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Кайфуйте от себя и от мира вокруг вас и пока это все. А там вы не заметите как изменится ваше мировозрение и сознание.
да было так, ничего не изменилось
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
Виктория, Россия, Тула писала:
а еще вот например хочу научиться чему-то классному, чтобы гордость была. Но не умею это даже показать как-то. Вот умею я допустим играть на флейте, хоть чуть-чуть. Но об этом никто не знает, даже чтобы заинтересоваться. Люди чего только в интернет не выкладывают, думаешь "я и то лучше могу". Но про них то знают и восхищаются, а я тупо могу и никакого признания. Вот почему так? Можно этому научиться? Как-то заинтересовать людей чем-то своим. качествами, умениями, знаниями. Если что-то
Гордость у вас уже есть. Дети ваши, а чему то ну учится всегда можно. На флейте не множко играете. Значит надо искать темы где учат играть.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр