загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Мужчина-кобель или возможно ли исправление горбатого до могилы.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Всегда есть возможность пройти мимо и не оставлять свои комментарии в теме, которую Вы считаете странной.
biggrin_rt_40.gif тему конечно.
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Случайное знакомство. Мужчина хорош собой, харизма, интеллект. Недавно развелся. Покорил с первого слова и взгляда. Прогулки под луной, общение в мессенджерах, соцсетях и просто по телефону 24/7. Бесконечные свидания на протяжении нескольких месяцев, отличный ceкc. Всё хорошо вроде бы, но есть один НЮАНС. Он абсолютно не стесняясь рассказывает мне о том, как за 20 лет брака он изменял своей супруге направо и налево. Поженились, кстати говоря, совсем в юном возрасте. Мог переспать с её подруг
Значит с помощью отличного с-са с ним вы контролируете себя и свою влюблённость , держите ухо востро и вы девочка взрослая и в чушь подобную не верите?
Нет слов.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Значит с помощью отличного ceкcа с ним вы контролируете себя и свою влюблённость , держите ухо востро и вы девочка взрослая и в чушь подобную не верите? Нет слов.
Что Вас смутило? нам обоим по 40 лет. Хороший с-с считать чем-то аморальным в этом возрасте уже смешно.
Роман, Россия, Москва, 56 лет
Роман, Москва, 56 лет.
 
Вам шашечки или ехать?
Хотите счастья сиеминутно?! Живите, будьте начеку что вильнет партнёра чутка в сторону, вас к этому подготовили.
Хотите долго и счастливо?!
Ищите вариант попроще..
Конечно имхо )
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Роман, Россия, Москва писал:
Вам шашечки или ехать? Хотите счастья сиеминутно?! Живите, будьте начеку что вильнет партнёра чутка в сторону, вас к этому подготовили. Хотите долго и счастливо?! Ищите вариант попроще.. Конечно имхо )
Спасибо за мнение!
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Случайное знакомство. Мужчина хорош собой, харизма, интеллект. Недавно развелся. Покорил с первого слова и взгляда. Прогулки под луной, общение в мессенджерах, соцсетях и просто по телефону 24/7. Бесконечные свидания на протяжении нескольких месяцев, отличный ceкc. Всё хорошо вроде бы, но есть один НЮАНС. Он абсолютно не стесняясь рассказывает мне о том, как за 20 лет брака он изменял своей супруге направо и налево. Поженились, кстати говоря, совсем в юном возрасте. Мог переспать с её подруг
Я понять не могу, зачем это все вам вываливать, если типа исправился.
Хвастается? Пытается показать, что " были когда-то и мы рысаками"?
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Ну а если просто для с-са, то пуркуа бы и не па, только я бы после рассказов думала бы, а не зашел ли он по дороге ко мне еще к паре симпатичных дам в моем районе.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Внимание вопрос! Задумалась я на досуге над тем, в что если и в правду возможны изменения в сознании человека. Когда тебе за 40, могут ли сместиться жизненные векторы. Мой жизненный опыт подсказывает мне, что могут. Но вот не в этом отношении. Кобелизм неизлечим.
Возможно, но при очень весомых обстоятельствах. Когда тряхануло как следует. Или долго жил только для себя, прозрел нечаянно.
Т.е. когда включается осознание. А это ломка настоящая. Переоценка ценностей.
В случае вашего мужчины - практически невозможно. Он на качелях после развода - погулять, вернуться, завести новую?
Ничего для него не изменилось.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Интересно было прочесть мнения. И утвердиться в своей правоте. Даже в отношении таких безнадежных мужчин женщина всегда оставляет 1% на "а вдруг ".
))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Что Вас смутило? нам обоим по 40 лет. Хороший ceкc считать чем-то аморальным в этом возрасте уже смешно.
А вы разве позицию Игоря не знаете?)
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Такие люди умеют хорошо заметать следы.
Сыщики блин sarcastic_rt_50.gif
Дима, Украина, Киев, 46 лет
Дима, Украина, Киев, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Думала над этим. Потеря семьи сильно ударила по нему. Могло бы это послужить своего рода толчком к изменениям?
Это вы так видите, даже если на пару лет и забудет, в чем я сомневаюсь, то все равно вернётся к прежней жизни. Судя по тому как вы его описали, это мачо, царь, император и бог, или почти так.А теперь задайте себе вопрос: чиновник наконец дорвашийся до власти, где-то там очень высоко, ворующий миллионами, изменится только лишь потому что его скинули с прежнего трона, и дали чуток поменьше. А вашему харизматичному мачо, покоряющему с первого взгляда и слова, интеллектуалу. Ему зачем меняться? Где он, а где все остальные, и вы лишь очередная дата в его календаре. Извините за стиль написаного, просто всё как-то выглядит именно так.
Сообщение отредактировал Дима, Украина, Киев (автор поста) 13.07.2020 15:44
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Иван, Москва, м. Молодёжная писал:
,а смысл тогда рассказывать вам, что у него было в прошлом. Если он изменился. не понятно. Бывает меняются люди но только для себя.
Потому что он считает, что это круто, как он всех укладывал на лопатки... biggrin_rt_40.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А вы разве позицию Игоря не знаете?)
К сожалению, нет. Но теперь догадываюсь уже.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
К сожалению, нет. Но теперь догадываюсь уже.
Ага. До свадьбы ни ни. nono_rt_50.gif. Харам!
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Дима, Украина, Киев писал:
Извините за стиль написаного, просто всё как-то выглядит именно так.
Мне кажется, что Вы правы).
Дима, Украина, Киев, 46 лет
Дима, Украина, Киев, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я воспринимаю это как излишнюю откровенность. Осознание проблемы и её озвучивание - прямой путь к исправлению. Не так?
А почему вы думаете что для него это проблема, он рассказывает вам какой он крутой, и как вам повезет быть с ним. Насчёт излишней откровенности, так это снова таки для вас излишняя, а он "сияющая гора" , и он рекламирует себя, как было бы здорово вам взобраться на эту гору. И тут же рассказывает как спускал с этой горы тысячи девушек до вас, замете, не стесняется во всех подробностях рассказать не только ваш путь на верх, но и в низ. Он чист.
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Потому что он считает, что это круто, как он всех укладывал на лопатки...
Тогда ТС для него - "свой парень",которому можно рассказать о своих подвигах, по ходу пьесы добавить в свой "послужной список" еще пару десятков для пущей крутости
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Потому что он считает, что это круто, как он всех укладывал на лопатки...
Хороший понт дороже денег, как говорится. Да! Есть такое. Во многих вещах это у него проявляется.

Но когда говорит об изменах, всегда называет себя безмозглым дураком. И что нельзя было ставить все похождения на чашу весов, где с противоположной стороны семья.
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Дима, Украина, Киев писал:
А почему вы думаете что для него это проблема, он рассказывает вам какой он крутой, и как вам повезет быть с ним. Насчёт излишней откровенности, так это снова таки для вас излишняя, а он "сияющая гора" , и он рекламирует себя, как было бы здорово вам взобраться на эту гору. И тут же рассказывает как спускал с этой горы тысячи девушек до вас, замете, не стесняется во всех подробностях рассказать не только ваш путь на верх, но и в низ. Он чист.
Хоспади, зачем так все усложнять. Автор замуж за него не собирается, ну так пусть и встречаются себе на здоровье. А ты, Дима, мне напоминаешь 16-ти летнего пацана, у которого увели девченку и он потом рассказывает какой плохой этот парень,что ее увел. А он такой, а он сякой, да он с тобой поиграть хочет, паматросит и бросит короче. Тьфу одним словом.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
В теме "Мужчина-кобель или возможно ли исправление горбатого до могилы." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр