загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Мужчина-кобель или возможно ли исправление горбатого до могилы.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Александровна, Россия, Москва писала:
иначе не рассказывал бы Вам о своих приключениях
Я воспринимаю это как излишнюю откровенность.
Осознание проблемы и её озвучивание - прямой путь к исправлению. Не так?
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Когда человек рассказывает о своих недостатках или пороках - он предупреждает Вас о том, с чем Вы можете столкнуться. И это плюс в его карму. Он оставляет Вам выбор: быть с ним / уходить. Исправится или нет, сам может не знать. Допустим, сейчас искренне хочет и верит. Но сможет устоять от искушения, а от второго, третьего, десятого? Привычка-то есть. Верю, что люди меняются. Если очень хотят. И что могут сорваться тоже допускаю. Сможете искренне поверить в него - вперёд. Не сможет
Скорее покупает себе индульгенцию : дескать видели глазоньки, что покупали... 🙄
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Осознание проблемы и её озвучивание - прямой путь к исправлению. Не так?
Нет конечно. Иначе все было бы слишком просто))
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я воспринимаю это как излишнюю откровенность. Осознание проблемы и её озвучивание - прямой путь к исправлению. Не так?
Смотря с какой эмоцией он это рассказывал вам
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Когда человек рассказывает о своих недостатках или пороках - он предупреждает Вас о том, с чем Вы можете столкнуться.
Совершенно верно.
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я воспринимаю это как излишнюю откровенность. Осознание проблемы и её озвучивание - прямой путь к исправлению. Не так?
Тот случай, когда "меня обманывать не нужно, я сам обманываться рад" girl-angel_rt_62.gif
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я воспринимаю это как излишнюю откровенность. Осознание проблемы и её озвучивание - прямой путь к исправлению. Не так?
Неа. Не так.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Скорее покупает себе индульгенцию : дескать видели глазоньки, что покупали... 🙄
Не исключаю.

Ошибка многих женщин думать, мол, именно со мной он исправится.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Тот случай, когда "меня обманывать не нужно, я сам обманываться рад"
Ой, нет. Увольте. Очки розовые не ношу давно. Разум побеждает. Даже близко нет такого.

На Ваш комментарий выше отвечу здесь же.
Мы 2 взрослых человека. Мне сейчас с ним хорошо, о совместном будущем у меня мыслей нет. На 100 % уверена в его физической чистоте на данный момент в отношении меня. Как только заподозрю неладное, с легкостью откажусь от этих встреч в пользу своего здоровья (прежде всего)
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ой, нет. Увольте. Очки розовые не ношу давно. Разум побеждает. Даже близко нет такого. На Ваш комментарий выше отвечу здесь же. Мы 2 взрослых человека. Мне сейчас с ним хорошо, о совместном будущем у меня мыслей нет. На 100 % уверена в его физической чистоте на данный момент в отношении меня. Как только заподозрю неладное, с легкостью откажусь от этих встреч в пользу своего здоровья (прежде всего)
К чему тогда эта тема? umnik2_rt_46.gif
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Как только заподозрю неладное
Такие люди умеют хорошо заметать следы.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Случайное знакомство. Мужчина хорош собой, харизма, интеллект. Недавно развелся. Покорил с первого слова и взгляда. Прогулки под луной, общение в мессенджерах, соцсетях и просто по телефону 24/7. Бесконечные свидания на протяжении нескольких месяцев, отличный ceкc. Всё хорошо вроде бы, но есть один НЮАНС. Он абсолютно не стесняясь рассказывает мне о том, как за 20 лет брака он изменял своей супруге направо и налево. Поженились, кстати говоря, совсем в юном возрасте. Мог переспать с её подруг
Можно вопрос?А вы не устояли(дали) на каком свидании? wub_rt_44.gif
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Нет, "Горбатого могила исправит". Такие даже когда наступит пол шестого, будет глазами -ахать. А то что говорит: "Клянется и божится мне, что всё в прошлом. Что готов к созданию крепкой семьи и к тому, что только одна женщина будет в его жизни. И это я.
Говорит, что влюбился до беспамятства и на сторону даже не только не смотрит, а что ему противно от одной мысли о другой женщине в его постели." Усыпление вашей бдительности, эти гуляки, ещё те Андерсены
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Случайное знакомство. Мужчина хорош собой, харизма, интеллект. Недавно развелся. Покорил с первого слова и взгляда. Прогулки под луной, общение в мессенджерах, соцсетях и просто по телефону 24/7. Бесконечные свидания на протяжении нескольких месяцев, отличный ceкc. Всё хорошо вроде бы, но есть один НЮАНС. Он абсолютно не стесняясь рассказывает мне о том, как за 20 лет брака он изменял своей супруге направо и налево. Поженились, кстати говоря, совсем в юном возрасте. Мог переспать с её подруг
Раньше кобелизм лечился возрастной импотенцией, а сейчас всяких вука-вук напридумывали. Поэтому нет, не лечится dntknw_rt_60.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Такие люди умеют хорошо заметать следы.
Женщины умеют чувствовать эти моменты. Ведь так?)
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ой, нет. Увольте. Очки розовые не ношу давно. Разум побеждает. Даже близко нет такого. На Ваш комментарий выше отвечу здесь же. Мы 2 взрослых человека. Мне сейчас с ним хорошо, о совместном будущем у меня мыслей нет. На 100 % уверена в его физической чистоте на данный момент в отношении меня. Как только заподозрю неладное, с легкостью откажусь от этих встреч в пользу своего здоровья (прежде всего)
А зачем тогда вы эту тему создали dntknw_rt_60.gif Если вы ничего серьезного с ним не хотите.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
К чему тогда эта тема?
Интересно было прочесть мнения. И утвердиться в своей правоте.
Даже в отношении таких безнадежных мужчин женщина всегда оставляет 1% на "а вдруг ".
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Можно вопрос?А вы не устояли(дали) на каком свидании?
Не на первом. И даже не на втором.
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Интересно было прочесть мнения. И утвердиться в своей правоте. Даже в отношении таких безнадежных мужчин женщина всегда оставляет 1% на "а вдруг ".
Странная тема. silence_rt_40.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Иван, Москва, м. Молодёжная писал:
Странная тема.
Всегда есть возможность пройти мимо и не оставлять свои комментарии в теме, которую Вы считаете странной.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
В теме "Мужчина-кобель или возможно ли исправление горбатого до могилы." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр