загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Она, Россия, Москва писала:
У меня такое было недавно. Встретились в собственном подъезде. Выяснилось, он жил несколькими этажами выше. Не могли 2 часа наговориться. Зачем-то сразу сказал, что с женой разводится. Потом разговоры стали телефонными. Случались часто и подолгу (уже против моего желания). Прошло несколько месяцев. Мне надоело и я решила всё же спросить насчёт будущего. На что он сильно удивился: "Я же просто поговорить..."
Хоспидя. Наговориося и передумал разводиться с женой? Закрыл свою потребность в болтеже?
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Дима, Украина, Киев писал:
У меня взгляды на жизнь не отличаются особой патриотичностью, а для некоторых здесь я вообще ещё хуже, связь простая, поживите здесь после 14 года поймёте. Это если совсем уж попростому. Это для граждан в России, все граждане Украины хохлы, здесь всё иначе.
Я жила на Украине 7 лет, всё равно не вижу логики и связи между статусом в анкете и политическими взглядами.
Дима, Украина, Киев, 46 лет
Дима, Украина, Киев, 46 лет.
 
Она, Россия, Москва писала:
Где, в Киеве? Не поняла.

На Украине есть инет и приложения в телефоне
Сообщение отредактировал Дима, Украина, Киев (автор поста) 18.07.2020 16:27
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Дима, Украина, Киев писал:
У меня взгляды на жизнь не отличаются особой патриотичностью, а для некоторых здесь я вообще ещё хуже, связь простая, поживите здесь после 14 года поймёте. Это если совсем уж попростому. Это для граждан в России, все граждане Украины хохлы, здесь всё иначе.
Это я одна ничего не поняла?
Дима, Украина, Киев, 46 лет
Дима, Украина, Киев, 46 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Я жила на Украине 7 лет, всё равно не вижу логики и связи между статусом в анкете и политическими взглядами.
Ключевое в ваших словах то что вы не живёте последние 7 лет или после 14 года. И ещё один момент, я здесь не о политике захожу поговорить, предпочитаю говорить на другие темы. Если кому хочется думать что я в отношениях, спорить не буду.
Сообщение отредактировал Дима, Украина, Киев (автор поста) 18.07.2020 16:32
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Дима, Украина, Киев писал:
Ключевое в ваших словах то что вы не живёте последние 7 лет
Ну и? Бываю регулярно, говорю с людьми по-русски, политику не затрагиваем. Народ в большинстве своём хочет жить мирно и дружно.
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Сильно.
Да. Это песня. Я привела лишь отрывок. Слушаешь целиком - бьёт наотмашь.
Дима, Украина, Киев, 46 лет
Дима, Украина, Киев, 46 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Ну и? Бываю регулярно, говорю с людьми по-русски, политику не затрагиваем. Народ в большинстве своём хочет жить мирно и дружно.
И хорошо что не затрагивает, и я не хочу ее затрагивать. В двух словах не объяснишь, да и не хочу.
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Дима, Украина, Киев писал:
И хорошо что не затрагивает, и я не хочу ее затрагивать. В двух словах не объяснишь, да и не хочу.
У меня только один вопрос: при чём тут статус?
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Она, Россия, Москва писала:
Моя родственная душа должна любить и знать русскую классику, писать без ошибок, жить под "Наше радио" и русский рок и обожать котиков!)
А если просто человек, с которым на душе тепло, но не знаток классики? Без шансов?
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Где взаимосвязь?
Тоже не вижу связи. dntknw_rt_60.gif
Дима, Украина, Киев, 46 лет
Дима, Украина, Киев, 46 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
У меня только один вопрос: при чём тут статус?
Не хочу про себя ничего писать, и особо фото выставлять, а для того чтобы зарегестрироваться без этого, нужно было поставить что не в поиске, все просто.
Сообщение отредактировал Дима, Украина, Киев (автор поста) 18.07.2020 16:39
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Дима, Украина, Киев писал:
вынужден был поставить такой статус. Зато имею возможность сюда заходить.
Возможно, открою вам секрет, но сюда заходить Вы сможете БЕЗ этого статуса. Точнее, с любым!
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Дима, Украина, Киев писал:
Не хочу про себя ничего писать, и особо фото выставлять, а для того чтобы зарегестрироваться без этого нужно было поставить что не в поиске, все просто.
То есть, если вдруг кто увидит и узнает, сразу на расстрел поведут?
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Было ли у вас такое, что не можешь с человеком наговориться? Как вы думаете - почему так? Это нечасто встречается, но бывает.. с подругами это в порядке вещей, а вот с противоположным полом... Мне кажется в таком случае можно начинать строить планы на будущее.. Или я ошибаюсь?
Поговорить или вывалить на него все свои планы и проблемы? Если он после двух часов такого разговора не сбежит, можно собираться замуж lollol_rt_46.png
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Было ли у вас такое, что не можешь с человеком наговориться? Как вы думаете - почему так? Это нечасто встречается, но бывает.. с подругами это в порядке вещей, а вот с противоположным полом... Мне кажется в таком случае можно начинать строить планы на будущее.. Или я ошибаюсь?
Всю жизнь эффект или синдром незнакомца преследует. В поезде ли, в самолёте.... Обязательно мне кто-то душу изливает,наговориться не может no2_rt_40.gif unsure_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Александра, Россия, Москва (автор поста) 18.07.2020 16:46
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Дима, Украина, Киев писал:
Ни в коем случае не ввожу в заблуждение.
Так получается, Вы жених на выданье? Тогда фото в студию!
Дима, Украина, Киев, 46 лет
Дима, Украина, Киев, 46 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
То есть, если вдруг кто увидит и узнает, сразу на расстрел поведут?
Несколько тысяч человек которые сидят в не очень хороших условиях сейчас умрут со смеху, а ещё пара десятков тысяч которые померли наверное сейчас в гробу перевернутся, если они похоронены конечно по христиански. Я же сказал не хочу говорить на тему политики на Украине, ни в каком виде. Я здесь на сайте для общения на совсем другие темы. И слава богу что они есть
Дима, Украина, Киев, 46 лет
Дима, Украина, Киев, 46 лет.
 
Она, Россия, Москва писала:
Так получается, Вы жених на выданье? Тогда фото в студию!
В черной рамочке или с черной ленточкой, вам какая нравится больше,или чтобы фотка стояла между двух свечек! biggrin_rt_40.png hm_rt_40.png lollol_rt_46.png
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
А если просто человек, с которым на душе тепло, но не знаток классики? Без шансов?
Вот если бы это мужчина написал! Я бы дала ему шанс.
Написала - вдруг кому-то то же самое близко? Чтоб увидел и откликнулся. Всё просто.
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "Родственные души" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр