загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Дима, Украина, Киев писал:
Несколько тысяч человек которые сидят в не очень хороших условиях сейчас умрут со смеху, а ещё пара десятков тысяч которые померли наверное сейчас в гробу перевернутся, если они похоронены конечно по христиански. Я же сказал не хочу говорить на тему политики на Украине, ни в каком виде. Я здесь на сайте для общения на совсем другие темы. И слава богу что они есть
Эка ж вас там поприжимали, шо вы так ховаетесь с переляку.
Целую землю твою, Рассеюшка! biggrin_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дима, Украина, Киев писал:
В черной рамочке или с черной ленточкой, вам какая нравится больше,или чтобы фотка стояла между двух свечек!
заканчивайте нагнетать. Вы мимо вопроса пишете о том, о чем вроде не хотите сами. И автор просил без флуда.
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Дима, Украина, Киев писал:
В черной рамочке или с черной ленточкой, вам какая нравится больше,или чтобы фотка стояла между двух свечек!
Ну вот ни разу не смешно! ph34r_rt_40.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Йохан Шмит, Россия, Москва писал:
Конечно же Вы ошибаетесь. Был в моей практике неописуемый случай, вот как у Вас, не могли наговориться. И что? У каждого теперь своя семья. Так, что Вы, таки, сильно ошибаетесь насчёт планов на будущее.
Вы опять вернулись? Поговорить тут любите?smile_rt_40.png
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Она, Россия, Москва писала:
У меня такое было недавно. Встретились в собственном подъезде. Выяснилось, он жил несколькими этажами выше. Не могли 2 часа наговориться. Зачем-то сразу сказал, что с женой разводится. Потом разговоры стали телефонными. Случались часто и подолгу (уже против моего желания). Прошло несколько месяцев. Мне надоело и я решила всё же спросить насчёт будущего. На что он сильно удивился: "Я же просто поговорить..."
Вот он "обломщик" а девушка надеялась,
flirt_rt_70.gif girl-cray_rt_68.gif grin-ast_rt_40.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
По теме: в возрасте уже за 30 я разговаривала по телефону 12 часов! 12 ? Карл! Тоже казалось тогда, вау, родственная душа, так трындеть обо всем на свете не все могут.
Оказалось- показалось.
Мало быть на одной волне в плане блабла.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Руслан написал непотребство какое? Да ладно... sarcastic_rt_50.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
Руслан написал непотребство какое? Да ладно...
Смайл с матом molchu_rt_42.png
Йохан Шмит, Россия, Москва, 50 лет
Йохан Шмит, Москва, 50 лет.
Женат
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Вы опять вернулись? Поговорить тут любите?
Да. Временами, люблю тут поговорить.
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Вот он "обломщик" а девушка надеялась,
Да, и ещё добавил, что нет ничего ценнее простого человеческого общения! rolleyes_rt_40.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Смайл с матом
Хоспади, что ж происходит... Это что ж такое? А завтра он глядишь и выпимши на форум придет? rofl_rt_56.gif
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
Хоспади, что ж происходит... Это что ж такое? А завтра он глядишь и выпимши на форум придет?
В тихом омуте... silence_rt_40.gif
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Мне кажется в таком случае можно начинать строить планы на будущее.. Или я ошибаюсь?
Стройте планы. И выполняйте их. Наметили мужичка в загс отвести - ведите, не отступайте от цели.
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Хоспади, что ж происходит... Это что ж такое? А завтра он глядишь и выпимши на форум придет?
Сегодня он играет джаз, а завтра Родину продаст sarcastic_rt_50.gif
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Хоспади, что ж происходит... Это что ж такое? А завтра он глядишь и выпимши на форум придет?
Это будет первый случай в истории форума. wink_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Дима, Украина, Киев писал:
Ни в коем случае не ввожу в заблуждение. Я как-то ранее уже писал, что в силу того что живу на Украине, не хочу особо про себя писать, потому и вынужден был поставить такой статус. Зато имею возможность сюда заходить. Такая вот незадача.
Может тогда в статусе написать "Временно вне доступа"? smile1_rt_40.png
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Может тогда в статусе написать "Временно вне доступа"?
lollol_rt_46.png
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Совсем не факт. С такими людьми можно отлично приятельствовать и без построения отношений.
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
По теме: в возрасте уже за 30 я разговаривала по телефону 12 часов! 12 ? Карл! Тоже казалось тогда, вау, родственная душа, так трындеть обо всем на свете не все могут. Оказалось- показалось. Мало быть на одной волне в плане блабла.
comando_rt_82.gif
Дима, Украина, Киев, 46 лет
Дима, Украина, Киев, 46 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Может тогда в статусе написать "Временно вне доступа"?
Намек понял smile1_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "Родственные души" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр