загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Дима, Украина, Киев, 46 лет
Дима, Украина, Киев, 46 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Эка ж вас там поприжимали, шо вы так ховаетесь с переляку. Целую землю твою, Рассеюшка!
Потому и не хотел ни про политику, ни про иронию с украинским языком, я то по-русски с вами переписывался. Сам виноват
Edvard, Россия, Ступино, 49 лет
Edvard, Ступино, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Было ли у вас такое, что не можешь с человеком наговориться? Как вы думаете - почему так? Это нечасто встречается, но бывает.. с подругами это в порядке вещей, а вот с противоположным полом... Мне кажется в таком случае можно начинать строить планы на будущее.. Или я ошибаюсь?
Вы считаете , что он хороший слушатель?
Ткни в него палкой. Может сдох давно wink_rt_40.png
Татьяна Кудо, Россия, Гатчина, 43 года
Татьяна Кудо, Гатчина, 43 года.
 
было такое-полюбила.он разбил мне сердце
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Было ли у вас такое, что не можешь с человеком наговориться? Как вы думаете - почему так? Это нечасто встречается, но бывает.. с подругами это в порядке вещей, а вот с противоположным полом... Мне кажется в таком случае можно начинать строить планы на будущее.. Или я ошибаюсь?
Это большая редкость. Но для общего будущего этого мало. Я такие отношения в любом формате ( любовь, дружба) стараюсь сохранять.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
апагаварить это, конечно, хорошо, но мало для отношений rolleyes_rt_40.gif
а про "можно начинать строить планы" вообще позабавило mosking_rt_50.gif в своей голове то оно конечно можно всё что угодно, толку то, если реальных действий от другой стороны нет
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Может тогда в статусе написать "Временно вне доступа"?
Ну вот, довели парня, что он удалился! Вы намекнули - а он понял буквально, как руководство к действию. Жаль очень.
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Эка ж вас там поприжимали, шо вы так ховаетесь с переляку. Целую землю твою, Рассеюшка!
Напугали парня так, что он вынужден был удалить свою анкету. Зачем так? Парень-то был хороший!
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "Родственные души" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр