загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Дима, Украина, Киев писал:
Пушкина читал, писать без ошибок - гугл в помощь, слушаю Радиола Екатеринбург, русский рок там тоже встречается. С котиками полный вась-вась! )
Не вводите в заблуждение! У вас статус "Уже нашёл своё счастье". rtfm_rt_52.gif
Сообщение отредактировала Она, Россия, Москва (автор поста) 18.07.2020 15:32
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Было ли у вас такое, что не можешь с человеком наговориться? Как вы думаете - почему так? Это нечасто встречается, но бывает.. с подругами это в порядке вещей, а вот с противоположным полом... Мне кажется в таком случае можно начинать строить планы на будущее.. Или я ошибаюсь?
Никогда такого не было. Очень нравится, когда собеседник выражает свои мысли коротко и по существу.
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Дима, Украина, Киев писал:
слушаю Радиола Екатеринбург
Где, в Киеве? Не поняла.
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Речь идёт о периоде знакомства, а не о месяцах общения. И не в том дело, кто болтушка, а кто молчун. Есть вещи очень важные, фундаментальные, которые изначально собеседнику по барабану, зато он сам с удовольствием рассказывает о себе, о студенческих или армейских годах, показывает фотографии своих родственников или мест, где он побывал, но его совершенно не интересует, как зовут её детей или какие у неё были в жизни ситуации, что ей нравится и не нравится. Она начинает рассказывать то, что ей
У меня с собеседницами так. Особенно в общественных местах. Поймает тебя такая в женской раздевалке - не отвертишься! girl-blum_rt_68.gif
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Она, Россия, Москва писала:
У меня с собеседницами так. Особенно в общественных местах. Поймает тебя такая в женской раздевалке - не отвертишься!
А мужчины прям все внимательные и заинтересованные попадаются? grin-ast_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Бывает с человеком полное взаимопонимание, а физического влечения нет.
Просто у некоторых физическое влечение есть всегда secret_rt_44.gif
mosking_rt_50.gif
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Было ли у вас такое, что не можешь с человеком наговориться? Как вы думаете - почему так? Это нечасто встречается, но бывает.. с подругами это в порядке вещей, а вот с противоположным полом... Мне кажется в таком случае можно начинать строить планы на будущее.. Или я ошибаюсь?
У меня такое было недавно. Встретились в собственном подъезде. Выяснилось, он жил несколькими этажами выше. Не могли 2 часа наговориться. Зачем-то сразу сказал, что с женой разводится.
Потом разговоры стали телефонными. Случались часто и подолгу (уже против моего желания). Прошло несколько месяцев. Мне надоело и я решила всё же спросить насчёт будущего. На что он сильно удивился: "Я же просто поговорить..." swoon_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
может слушать бесконечную болтовню других)
Глухой secret_rt_44.gif
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
А мужчины прям все внимательные и заинтересованные попадаются?
Нет, просто они вообще не попадаются. silence_rt_40.gif
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Просто у некоторых физическое влечение есть всегда
И ко всем? swoon_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Для Сергей, Россия, Киров:

общий диагноз может сближать lollol_rt_46.png
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Для Сергей, Россия, Киров:

Несмотрибельно.
Дима, Украина, Киев, 46 лет
Дима, Украина, Киев, 46 лет.
 
Она, Россия, Москва писала:
Не вводите в заблуждение! У вас статус "Уже нашёл своё счастье".
Ни в коем случае не ввожу в заблуждение. Я как-то ранее уже писал, что в силу того что живу на Украине, не хочу особо про себя писать, потому и вынужден был поставить такой статус. Зато имею возможность сюда заходить. Такая вот незадача.
Йохан Шмит, Россия, Москва, 50 лет
Йохан Шмит, Москва, 50 лет.
Женат
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Было ли у вас такое, что не можешь с человеком наговориться? Как вы думаете - почему так? Это нечасто встречается, но бывает.. с подругами это в порядке вещей, а вот с противоположным полом... Мне кажется в таком случае можно начинать строить планы на будущее.. Или я ошибаюсь?
Конечно же Вы ошибаетесь.
Был в моей практике неописуемый случай, вот как у Вас, не могли наговориться. И что?
У каждого теперь своя семья.
Так, что Вы, таки, сильно ошибаетесь насчёт планов на будущее.
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Дима, Украина, Киев писал:
что в силу того что живу на Украине, не хочу особо про себя писать, потому и вынужден был поставить такой статус
Где взаимосвязь?
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Она, Россия, Москва писала:
Они рассказали друг другу то, Что никому никогда бы не рассказали Ей пора было уезжать, Они не стесняясь плакали на вокзале А от него букет дешевых цветов Стал самым дорогим на свете Он под поезд шагнуть был готов, Сознавая, что может ее больше не встретить Они застыли, обнявшись, и молчали о том, О чем говорить не видели необходимости: Что у нее - два сына ,инвалид муж, А у него - спид и четыре судимости.
Сильно.
Дима, Украина, Киев, 46 лет
Дима, Украина, Киев, 46 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Где взаимосвязь?
У меня взгляды на жизнь не отличаются особой патриотичностью, а для некоторых здесь я вообще ещё хуже, связь простая, поживите здесь после 14 года поймёте. Это если совсем уж попростому. Это для граждан в России, все граждане Украины хохлы, здесь всё иначе.
Сообщение отредактировал Дима, Украина, Киев (автор поста) 18.07.2020 16:22
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Было ли у вас такое, что не можешь с человеком наговориться? Как вы думаете - почему так? Это нечасто встречается, но бывает.. с подругами это в порядке вещей, а вот с противоположным полом... Мне кажется в таком случае можно начинать строить планы на будущее.. Или я ошибаюсь?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Она, Россия, Москва писала:
Несмотрибельно.
Эта надпись для кого?
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "Родственные души" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр