загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (жен.)
 
Хочется поделиться самым сокровенные и узнать ваше мнение... Познакомились 7 лет назад на сайте знакомств. Оба были женаты. Это была любовь всей моей жизни. Он тоже носил меня на руках. Мы были счастливы. Через какое - то время оба развелись и стали жить вместе в моей квартире.(Официально не регистрировали брак, хотя он и хотел этого.) И тут началось...придирки по мелочам, раздражение постоянное, недовольство.... Финансово жили трудно, он машину взял в кредит и выплачивал каждый месяц за неё 26 т. У меня тоже ипотека. У него ИП.( в такси работает) и чтобы ситуацию разрулить он пропадал на работе, часто в машине ночевал. Выходных вообще у него не было. Я ругалась, но ничего не помогало. И вот случилось то, чего я и боялась... В один вечер он еле живой пришёл домой. Вызвали скорую... Обширный инфаркт.Остановка сердца на операционном столе. Откачали. 2 недели больницы. Выписали. Еле ходил и на следующий день он уже опять был на работе. Жуткий дипрессняк у нето. Кредит висит, банк отсрочку не даёт. Жизнь моя превратилась в ад. Постоянные срывы, ор на меня до хрипоты в голосе без особых причин. Я выдержала 2 недели и взорвалась. После его очередного наезда не по делу собралась и ушла маме, хотела дать ему время успокоиться. Ему некуда идти, квартиру оставил жене. На следующий день он собрал все вещи и ушёл в неизвестном направлении. Сказал, что он нищий, больной, ущербный, что решил пожить один. После инфаркта прошёл всего месяц!!!! Я пыталась его вернуть, но он стоит на своём. Говорит, что я самый близкий и дорогой ему человек, что все самое лучшее в его жизни связано со мной и при этом не хочет быть со мной. Мне было бы проще, если бы я знала, что он ушёл к женщине, которая о нем позаботится хоть, но он говорит, что пока временно живёт у друзей. Да и зная его гордость, уверена, что не будет он сейчас новые отношения заводить.Спрашиваю его нужна ли я ему, он отвечает, что всегда была и буду нужна!!! И как его понимать??? Больной, весь в долгах, любит меня и при этом предпочёл жить не понятно где!!!!И получается, что я сама его спровоцировала уйти от меня практически на улицу. И это после месяца после инфаркта. Вот уже 3 недели после этой ситуации прошло. Мы общаемся по смс по дружески. При этом я понимаю, что он не хочет меня отпускать из поля общения. Я не могу понять своего статуса...не могу понять что будет дальше.. Он не со мной и при этом и не отпускает. А у меня постоянное чувство вины и переживания за его здоровье.!!! Мне тяжело с ним было, но я ещё его люблю!
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Хочется поделиться самым сокровенные и узнать ваше мнение... Познакомились 7 лет назад на сайте знакомств. Оба были женаты. Это была любовь всей моей жизни. Он тоже носил меня на руках. Мы были счастливы. Через какое - то время оба развелись и стали жить вместе в моей квартире.(Официально не регистрировали брак, хотя он и хотел этого.) И тут началось...придирки по мелочам, раздражение постоянное, недовольство.... Финансово жили трудно, он машину взял в кредит и выплачивал каждый месяц за неё 26
А муж чем был плох?
Вероника, Россия, Москва, 43 года
Вероника, Москва, 43 года.
 
Дать ему время обдумать ситуацию. Не бросайтесь больше из крайности в крайность.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
...... Ему не поможете. Только чувство вины навесил на вас. Он всегда будет стремиться к разрушению и искать в женщине костыли. Сказали что готовы принять и хватит. Вы же не мать его!!! . Пи...пи...пи
Алексей, Россия, Москва, 47 лет
Алексей, Москва, 47 лет.
 
точно такой же тескт ,но писал мужик
я заметил что как вы пишите от женского лица будучи мужчиной?
тему удолили сразу же))
чтото сомения терзают ....
вы искуственный интелект?
без имени без образа ....бездушный бот ?
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я не могу понять своего статуса
Александр Новиков, Россия, Москва, 43 года
Александр Новиков, Москва, 43 года.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Хочется поделиться самым сокровенные и узнать ваше мнение... Познакомились 7 лет назад на сайте знакомств. Оба были женаты. Это была любовь всей моей жизни. Он тоже носил меня на руках. Мы были счастливы. Через какое - то время оба развелись и стали жить вместе в моей квартире.(Официально не регистрировали брак, хотя он и хотел этого.) И тут началось...придирки по мелочам, раздражение постоянное, недовольство.... Финансово жили трудно, он машину взял в кредит и выплачивал каждый месяц за неё 26
Я не придирчивый вообще,главное чтобы все по симпатии было взаимной!!!в меня влюбитесь!!!
кредитов нету,ипотеки тоже нету,и не собираюсь ничего брать.в анкете все написано у меня.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Это с чего такие выводы? Это моя реальная история. Я никого не копировала.Хотела мнение других людей услышать.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Художественную депрессию напоминает.
Сообщение отредактировала Александровна, Россия, Москва (автор поста) 19.12.2020 13:24
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
чтобы ситуацию разрулить он пропадал на работе, часто в машине ночевал. Выходных вообще у него не было. Я ругалась, но ничего не помогало. И вот случилось то, чего я и боялась...
На что ругались то? Чего требовали?
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Хочется поделиться самым сокровенные и узнать ваше мнение...
На форуме обсуждали 4 заблуждения женщин:
1: «Лучше его я никого не найду»
2: «Мужчинам нужен только с-с»
3: «Он без меня пропадет»
4: «Он изменится»

Попробовал посмотреть на вопросы с точки зрения позитивной женщины и вот что получилось:

1
Нет предела мужа совершенству,
Только лучшего мужчину не ищу.
Предаюсь доступному блаженству,
На судьбу ни капли не ропщу.

2
С-с, конечно, важен для мужчины.
Пусть! Возможно, буду не права,
Женщины, не вижу я причины,
Чтоб об этом так болела голова.

3
Пропадёт беспутный мой мужчина
Без меня не проживет и дня,
Только это вовсе не причина,
Опечалить хоть чуть-чуть меня.

4
Не изменится, я вовсе не страдаю,
Я сама, отнюдь, не изменюсь.
Будет больно иногда, я это знаю
Если слишком сильно - разведусь.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Хотела, чтобы отдыхал хоть иногда. А с мужем развелась потому что запойный был.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Мужчины, всё-таки, слабые sad_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
точно такой же тескт ,но писал мужик
Мужик троллил, собрав в анонимную тему обрывки фраз участников форума и анонимных тем.
Йохан Шмит, Россия, Москва, 50 лет
Йохан Шмит, Москва, 50 лет.
Женат
 
🐧, Россия, Москва писала:
Мужчины, всё-таки, слабые
Не обобщай, пожалуйста.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Мужчинам, нормальным, очень бьет по самолюбию стать слабым и беспомощным перед своей женщиной. Стать обузой.
У нас же принято: мужчина сильный, опора, глава семьи и т.д.
И даже его срывы вполне могут быть из расчета: доведу её и выгонит меня. Что и получилось.

Для многих мужчин это не просто проблемы с деньгами и здоровьем, а архистрессовая ситуация - он же стал слабым!
Нам, женщинам, это сложно понять, что у них там в тот момент в голове.

Не нужно отказываться от него. Попытаться поговорить, объяснить, что вот оно, то самое испытание любви и семьи: и в радости, и в горе. Поговорить, обсудить. И что Вы с Рим не из жалости, а потому что любите точно так же, как и до инфаркта, хотя и изменилась его ситуация по деньгам и здоровью.
И объяснить ему, что и Вы хотите прежнего к Вам отношения: доброго, теплого, без ругани. Чтобы внимание и заботу показать, не обязательно на руках носить и цветы дарить. Если он перестанет говорить неприятные слова - уже проявление заботы.

В конце концов, Вы же не виноваты, что любите его даже больным и бедным, чего на Вас срываться или бросать Вас из-за этого?))

Но и Вы не виноваты, что не в силах терпеть скандалы и крики в Ваш адрес, Вы - живой человек)

Но даже в его случае, вполне в его силах создать своей комфортную атмосферу: если не материальную, то психоэмоциональную. Да любящей женщине часто и нужно то мало: понимать, что и нас любят и ценят, да рядом быть.

В общем, суть этого длиииного коммента: blush_rt_40.gif
я б рискнула сказать все, что думаю и чувствую.
Это может стать новым витком в отношениях.

Но, думаю, первый шаг к примирению - за Вами... Да поправят меня форумколлеги, если ошиблась
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Йохан Шмит, Россия, Москва писал:
Не обобщай, пожалуйста.
Увы, но я это и в жизни часто наблюдаю. То, что здесь описывается.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Мужчины, всё-таки, слабые
Женщин жалостливых много, как не быть слабыми: всегда есть кому пожалеть))
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Оооо.Классика.

Не лезьте к нему,он найдет более обеспеченную девочку,которая не станет выносить мозг за три рубля.
Сообщение отредактировала Алёна, Россия, Москва (автор поста) 19.12.2020 13:36
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Женщин жалостливых много, как не быть слабыми: всегда есть кому пожалеть))
И это правда
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Хочется поделиться самым сокровенные и узнать ваше мнение... Познакомились 7 лет назад на сайте знакомств. Оба были женаты. Это была любовь всей моей жизни. Он тоже носил меня на руках. Мы были счастливы. Через какое - то время оба развелись и стали жить вместе в моей квартире.(Официально не регистрировали брак, хотя он и хотел этого.) И тут началось...придирки по мелочам, раздражение постоянное, недовольство.... Финансово жили трудно, он машину взял в кредит и выплачивал каждый месяц за неё 26
Во вы счастья отхватили unsure_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
В теме "Крик души!!!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр