загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
тут вообще всё не логично и не реально.
какое может быть дружеское общение в смс при таком раскладе вообще не объяснимо.
высосано из пальца.
и конечно регистрация на сайте знакомств, имея любимого человека и огромное желание его вернуть.. сплошная логика во всём.

продолжайте вытирать сопли вымышленному герою героине.

пойду отсюда.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
В данной ситуации наверное,всё-таки выскажусь.... Придирки,ор,люблю&не люблю.... Обиды,уходы... Люди доведенные до одного шага к суициду из-за финансовой нагрузки... Люди,которым нельзя ни умереть,ни заболеть.. . Ваше сейчас дело одно ,- стиснуть зубы на придирки,ор и т.д. и быть рядом,прислуживать,молча терпеть. Человек после инфаркта,доведенный морально до отчаяния кредитными обязательствами... Стисните зубы и подавайте. Подавайте,именно,подавайте . Как женщины востока.И терпит
Он за каким лешим купил автомобиль в кредит не по средствам? Вещь не первой необходимости, если люди живут скромно.
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Конечно,вам было бы легче ,если бы он ушел к другой женщине. Чтобы она оказывала заботу, точку опоры ему дала...
Чтобы не чувствовать вину,если он умрет,после повторного инфаркта,а он будет на 70%.
***********
Сейчас даже если женщина у него появится ,он встанет,окрепнет, вы же своими дружескими смсками потом все испортите.
Вы эгоистка, " ушедшая к маме"
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Твердит, что я тебе такой не нужен
Вот люблю честных мужчин smile_rt_40.gif
Тем более, когда они правы.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
тут вообще всё не логично и не реально. какое может быть дружеское общение в смс при таком раскладе вообще не объяснимо. высосано из пальца. и конечно регистрация на сайте знакомств, имея любимого человека и огромное желание его вернуть.. сплошная логика во всём. продолжайте вытирать сопли вымышленному герою героине. пойду отсюда.
Дмитрий, так они же не вместе, свободная женщина получается. Тут даже женатые/замужние тусуются, а ей нельзя?))

И зачем он скандалил, ругался, с любимой женщиной?) Терпение проверял?)
Или раз больной да бедный так можно и ругаться и прочая-прочая?))

Куда Вы уходите?)
Расскажите, что делать-то надо было бы, если бы ситуация была реальная? По Вашему мнению
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Он за каким лешим купил автомобиль в кредит не по средствам? Вещь не первой необходимости, если люди живут скромно.
Вы знаете...я тоже имею "автомобиль не по средствам", в смысле плачу кредит за авто...
Ещё арендую коттедж за 40 тысяч,т.к. у меня трое детей и я убеждена ,что дети должны жить в хороших условиях , работаю можно сказать наизнос,как многие здесь ,ни разу не брала больничный ,
Вы думаете ,нужно жить в нищете,если по средствам?
Нет. Нужно стараться жить лучше, нужно стараться жить максимально хорошо, нужно много работать и не жалеть себя .

Болеть и умирать никто никогда не планирует.
Все стараются жить ,тянут кредиты .
Но конкретно этот человек,мужчина ТС, покупал машину,как я поняла,- для работы.
Сообщение отредактировала Evgeniya, Россия, Москва (автор поста) 19.12.2020 14:55
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Вот люблю честных мужчин Тем более, когда они правы.
Еще и будет теперь жить с чувством вины: выгнала больного/бедного.
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Он за каким лешим купил автомобиль в кредит не по средствам? Вещь не первой необходимости, если люди живут скромно.
И машина для многих именно " вещь первой необходимости" просто у всех свои " первые необходимости".
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Вы знаете...я тоже имею "автомобиль не по средствам", в смысле плачу кредит за авто... Ещё арендую коттедж за 40 тысяч,т.к. у меня трое детей и я убеждена ,что дети должны жить в хороших условиях , работаю можно сказать наизнос,как многие здесь ,ни разу не брала больничный , Вы думаете ,нужно жить в нищете,если по средствам? Нет. Нужно стараться жить лучше, нужно стараться жить максимально хорошо, нужно много работать и не жалеть себя . Болеть и умирать никто никогда не планируе
Вы просто живете сегодняшним днем, не думая, что если что-то с Вами случится, кто тогда детям обеспечит все эти комфортные условия?

И не думая, что здоровая и живая мама нужнее материальных суперблаг.

Вряд ли дети будут голодать, если Вы станете чуть легче работать, начнете и отдыхать, и больше беречь себя.

Ну или у Вас есть кому позаботиться о детях и о Вас, в случае проблем со здоровьем.
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Еще и будет теперь жить с чувством вины: выгнала больного/бедного.
Это её выбор как жить.
Запойного в прошлый раз выгнала же. Или тоже мучается? wink_rt_40.gif
Он взрослый мужчина. Мужчина. Продаст машину, часть финансовых проблем решит. Работать в такси можно и на машине фирмы, Ситимобил, Яндекс, например.

Но по топику явно, что она ещё пару лет за ним побегает, поуговаривает пожить у неё, поорать на неё, если сляжет - будет дохаживать, изъедая себя и его. Мозга нет - сквозняку раздолье.
Сообщение отредактировала Галина, Россия, Воронеж (автор поста) 19.12.2020 14:18
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Хочется поделиться самым сокровенные и узнать ваше мнение... Познакомились 7 лет назад на сайте знакомств. Оба были женаты. Это была любовь всей моей жизни. Он тоже носил меня на руках. Мы были счастливы. Через какое - то время оба развелись и стали жить вместе в моей квартире.(Официально не регистрировали брак, хотя он и хотел этого.) И тут началось...придирки по мелочам, раздражение постоянное, недовольство.... Финансово жили трудно, он машину взял в кредит и выплачивал каждый месяц за неё 26
Его я понимаю.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Хочется поделиться самым сокровенные и узнать ваше мнение... Познакомились 7 лет назад на сайте знакомств. Оба были женаты. Это была любовь всей моей жизни. Он тоже носил меня на руках. Мы были счастливы. Через какое - то время оба развелись и стали жить вместе в моей квартире.(Официально не регистрировали брак, хотя он и хотел этого.) И тут началось...придирки по мелочам, раздражение постоянное, недовольство.... Финансово жили трудно, он машину взял в кредит и выплачивал каждый месяц за неё 26
Фсё иза бап!
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Вы знаете...я тоже имею "автомобиль не по средствам", в смысле плачу кредит за авто... Ещё арендую коттедж за 40 тысяч,т.к. у меня трое детей и я убеждена ,что дети должны жить в хороших условиях , работаю можно сказать наизнос,как многие здесь ,ни разу не брала больничный , Вы думаете ,нужно жить в нищете,если по средствам? Нет. Нужно стараться жить лучше, нужно стараться жить максимально хорошо, нужно много работать и не жалеть себя . Болеть и умирать никто никогда не планируе
Так если сами выбрали этот путь, какие вопросы могут быть к окружающим?
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Фсё иза бап!
А её? Или трудно было только ему?
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Женщин жалостливых много, как не быть слабыми: всегда есть кому пожалеть))
Покажите хоть одну.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Вы просто живете сегодняшним днем, не думая, что если что-то с Вами случится, кто тогда детям обеспечит все эти комфортные условия? И не думая, что здоровая и живая мама нужнее материальных суперблаг. Вряд ли дети будут голодать, если Вы станете чуть легче работать, начнете и отдыхать, и больше беречь себя. Ну или у Вас есть кому позаботиться о детях и о Вас, в случае проблем со здоровьем.
Убеждена, что у людей финансовые проблемы от ошибок в принятии решений, неправильной расстановке приоритетов и чрезмерном потреблении. Им кажется, что уровень их жизни пропорционален тратам. Ещё есть комплекс "быть не хуже других". В результате сами себя загоняют в ситуации, из которых потом не могут выйти, переоценив свои возможности.
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Хочется поделиться самым сокровенные и узнать ваше мнение... Познакомились 7 лет назад на сайте знакомств. Оба были женаты. Это была любовь всей моей жизни. Он тоже носил меня на руках. Мы были счастливы. Через какое - то время оба развелись и стали жить вместе в моей квартире.(Официально не регистрировали брак, хотя он и хотел этого.) И тут началось...придирки по мелочам, раздражение постоянное, недовольство.... Финансово жили трудно, он машину взял в кредит и выплачивал каждый месяц за неё 26
А мне кажется вы оба не были готовы к отношениям изначально....


Познакомились будучи оба женатым и, потом развелись, вы толком даже не поняли чего хотите....и толком не отошли от прошлых семейных проблем....

Каждый хотел чего-то своего, недопонимания, ипотеки, работа до износа, ругань.....

То что у него был инфаркт, - я думаю именно этот момент его подтолкнул пересмотреть свою жизнь, без вас, так сказать выпал шанс что-то изменить, такое бывает у людей, переживших смерть.... Вам просто надо оставить его, не трогать...... Если захочет, вернётся сам. Не захочет - его право.
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Люберцы (автор поста) 19.12.2020 14:31
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Бесит, когда свешивают лапы перед трудностями. Эти истерики, срывы, уходы в себя. Надо учиться держать себя в руках. Очень сложно с такими людьми жить. Ещё и чувство вины привесил.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Это её выбор как жить. Запойного в прошлый раз выгнала же. Или тоже мучается? Он взрослый мужчина. Мужчина. Продаст машину, часть финансовых проблем решит. Работать в такси можно и на машине фирмы, Ситимобил, Яндекс, например. Но по топику явно, что она ещё пару лет за ним побегает, поуговаривает пожить у неё, поорать на неё, если сляжет - будет дохаживать, изъедая себя и его. Мозга нет - сквозняку раздолье.
Вот этот ньюанс: стал орать и скандалить, ни в какие ворота, конечно.
Такой даже здоровым мало кому интересен. А если еще и мозг выносит: я тебе не нужен, бедный- больной.
Рано или поздно и сама "свихнешься": придется или вечно доказывать, что нужен,
или реально выгонять.

Хотя автор уже выбрала вариант)
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Хотела, чтобы отдыхал хоть иногда. А с мужем развелась потому что запойный был.
Как отдыхал? А долги отдавать кто будет?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
В теме "Крик души!!!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр