загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Было ли у вас такое, что не можешь с человеком наговориться?
Как вы думаете - почему так? Это нечасто встречается, но бывает.. с подругами это в порядке вещей, а вот с противоположным полом... Мне кажется в таком случае можно начинать строить планы на будущее.. Или я ошибаюсь?


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Бывает с человеком полное взаимопонимание, а физического влечения нет.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Было ли у вас такое, что не можешь с человеком наговориться? Как вы думаете - почему так? Это нечасто встречается, но бывает.. с подругами это в порядке вещей, а вот с противоположным полом... Мне кажется в таком случае можно начинать строить планы на будущее.. Или я ошибаюсь?
Ошибаешься.
Человек может быть прекрасным слушателем, но в спутники жизни не подходит.
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Было ли у вас такое, что не можешь с человеком наговориться? Как вы думаете - почему так? Это нечасто встречается, но бывает.. с подругами это в порядке вещей, а вот с противоположным полом... Мне кажется в таком случае можно начинать строить планы на будущее.. Или я ошибаюсь?
Думаю, Татьяна, тебе крупно повезло. Редко можно встретить мужчину который любит поболтать или может слушать бесконечную болтовню других)
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
У меня и с женщинами такого не было)
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Было ли у вас такое, что не можешь с человеком наговориться? Как вы думаете - почему так?
Конечно бывает такое. Почему так?- потому, что интересно, наверное smile_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Не всегда так. Разговоры разговорами, а отношения на одной болтовне навряд ли можно построить wink_rt_40.gif
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Я припоминаю несколько периодов в жизни, когда меня несло рассказать, точнее все вывалить что накопилось)) Не уверена что мои собеседники внимательно слушали мой практически бесконечный монолог wink_rt_40.png
Дима, Украина, Киев, 45 лет
Дима, Украина, Киев, 45 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Было ли у вас такое, что не можешь с человеком наговориться? Как вы думаете - почему так? Это нечасто встречается, но бывает.. с подругами это в порядке вещей, а вот с противоположным полом... Мне кажется в таком случае можно начинать строить планы на будущее.. Или я ошибаюсь?
Я думаю в данном случае стоит все же дождаться окончания разговора. Планы на будущее, но разве что на ближайшие выходные. Много факторов влияющих на будущее. Спешить не стоит, но если тяга обоюдная пользуйтесь, наслождайтесь жизнь.
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Я припоминаю несколько периодов в жизни, когда меня несло рассказать, точнее все вывалить что накопилось)) Не уверена что мои собеседники внимательно слушали мой практически бесконечный монолог
Это, кстати, хороший тест на «своего человека». Если собеседник не слушает, а только рассказывает своё, ничего с ним не выйдет.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дима, Украина, Киев писал:
Я думаю в данном случае стоит все же дождаться окончания разговора. Планы на будущее, но разве что на ближайшие выходные.
biggrin_rt_40.gif)
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Они рассказали друг другу то,
Что никому никогда бы не рассказали
Ей пора было уезжать,
Они не стесняясь плакали на вокзале

А от него букет дешевых цветов
Стал самым дорогим на свете
Он под поезд шагнуть был готов,
Сознавая, что может ее больше не встретить

Они застыли, обнявшись, и молчали о том,
О чем говорить не видели необходимости:
Что у нее - два сына ,инвалид муж,
А у него - спид и четыре судимости.
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Было ли у вас такое, что не можешь с человеком наговориться? Как вы думаете - почему так? Это нечасто встречается, но бывает.. с подругами это в порядке вещей, а вот с противоположным полом... Мне кажется в таком случае можно начинать строить планы на будущее.. Или я ошибаюсь?
Бывает))
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Бывает с человеком полное взаимопонимание, а физического влечения нет.
И так,
то же бывает))
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Моя родственная душа должна любить и знать русскую классику, писать без ошибок, жить под "Наше радио" и русский рок и обожать котиков!)
Дима, Украина, Киев, 45 лет
Дима, Украина, Киев, 45 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Это, кстати, хороший тест на «своего человека». Если собеседник не слушает, а только рассказывает своё, ничего с ним не выйдет.
Пошла жара. Разговоры про "своего человека".
Если вы любитель поговорить, будет не плохо если ваш партнёр слушает в пол уха, все равно за те месяцы что он с вами, он все это хорошо знает, выучил на зубок. Вот вы наверное старые советские фильмы наизусть знаете, фразы угадывание, так же и он. Или наоборот, любитель помолчать и послушать, особенно это хорошо в незнакомой компании, так для него "болтун" находка. Бывают случаи, когда нужна тишина, или наоборот. Тест на своего, это долгая дорога, и всё равно так может статься что ньюансы могут вылезти за поворотом. Так сказать ее когда с ним "повязаны".
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Думаю, Татьяна, тебе крупно повезло. Редко можно встретить мужчину который любит поболтать или может слушать бесконечную болтовню других)
Это называется язык без костей girl-haha_rt_70.gif
Роман, Россия, Москва, 56 лет
Роман, Москва, 56 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Было ли у вас такое, что не можешь с человеком наговориться? Как вы думаете - почему так? Это нечасто встречается, но бывает.. с подругами это в порядке вещей, а вот с противоположным полом... Мне кажется в таком случае можно начинать строить планы на будущее.. Или я ошибаюсь?
Надоедает быстро.
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Было ли у вас такое, что не можешь с человеком наговориться? Как вы думаете - почему так? Это нечасто встречается, но бывает.. с подругами это в порядке вещей, а вот с противоположным полом... Мне кажется в таком случае можно начинать строить планы на будущее.. Или я ошибаюсь?
Ошибка
Дима, Украина, Киев, 45 лет
Дима, Украина, Киев, 45 лет.
 
Она, Россия, Москва писала:
Моя родственная душа должна любить и знать русскую классику, писать без ошибок, жить под "Наше радио" и русский рок и обожать котиков!)
Пушкина читал, писать без ошибок - гугл в помощь, слушаю Радиола Екатеринбург, русский рок там тоже встречается. С котиками полный вась-вась! ) wink_rt_40.png
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Дима, Украина, Киев писал:
Пошла жара. Разговоры про "своего человека". Если вы любитель поговорить, будет не плохо если ваш партнёр слушает в пол уха, все равно за те месяцы что он с вами, он все это хорошо знает, выучил на зубок. Вот вы наверное старые советские фильмы наизусть знаете, фразы угадывание, так же и он. Или наоборот, любитель помолчать и послушать, особенно это хорошо в незнакомой компании, так для него "болтун" находка. Бывают случаи, когда нужна тишина, или наоборот. Тест на своего,
Речь идёт о периоде знакомства, а не о месяцах общения. И не в том дело, кто болтушка, а кто молчун.
Есть вещи очень важные, фундаментальные, которые изначально собеседнику по барабану, зато он сам с удовольствием рассказывает о себе, о студенческих или армейских годах, показывает фотографии своих родственников или мест, где он побывал, но его совершенно не интересует, как зовут её детей или какие у неё были в жизни ситуации, что ей нравится и не нравится. Она начинает рассказывать то, что ей важно, но он просто выжидает время, когда она наконец закончит, чтобы продолжить рассказ о себе.
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "Родственные души" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр