загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Валерия, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Валерия, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Доброго утра, вы можете закидать меня камнями и упреками... Но, я разочаровалась в людях, разочаровалась в любви.. И вообще все жестокие, все пытаються обмануть, нажиться, урвать кусок...вот скажите неужели.. Деньги правят сейчас миром.. И ради них люди готовв на все....
Сообщение отредактировала редактор Небес Лазурь, Серендипити 20.06.2020 07:27
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Валерия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Доброго утра, вы можете закидать меня камнями и упреками... Но, я разочаровалась в людях, разочаровалась в любви.. И вообще все жестокие, все пытаються обмануть, нажиться, урвать кусок...вот скажите не ужели.. Деньги правят сейчас миром.. И ради них люди готовв на все....
blink_rt_40.gif
вам так показалось ac37_rt_80.gif give-rose_rt_60.gif
Ильич, Россия, Мытищи, 38 лет
Ильич, Мытищи, 38 лет.
 
Валерия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Доброго утра, вы можете закидать меня камнями и упреками... Но, я разочаровалась в людях, разочаровалась в любви.. И вообще все жестокие, все пытаються обмануть, нажиться, урвать кусок...вот скажите неужели.. Деньги правят сейчас миром.. И ради них люди готовв на все....
Это вам просто не везло. Есть и нормальные люди, просто их гораздо меньше...
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Валерия, Россия, Санкт-Петербург писала:
И вообще все жестокие
Обобщение, и в таком контексте ни к чему хорошему не приводит.
Доброе утро для начала!!!
Dark Templar, планета Айур, 36 лет
Dark Templar, планета Айур, 36 лет.
 
Валерия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Деньги правят сейчас миром.. И ради них люди готовв на все....
Нет, финансовые отношения у меня только с работой, была у меня "сударыня" только деньги с меня брала и ни чего не разочаровался в людях, да и на деньги многие кидали и нажиться пытались, но, вера в человечество не угасла, в мире полно хороших людей, всем добра.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Валерия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Доброго утра, вы можете закидать меня камнями и упреками... Но, я разочаровалась в людях, разочаровалась в любви.. И вообще все жестокие, все пытаються обмануть, нажиться, урвать кусок...вот скажите неужели.. Деньги правят сейчас миром.. И ради них люди готовв на все....
А Вы сами входите в эти "все"? blush_rt_40.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Сегодня суббота, прохладненько.. Разве можно такие темы создавать?
Прям на шашлыки захотелось пригласить в Валищево, но она в Питере cray_rt_62.gif
$t@$ Metro, Россия, Москва, 39 лет
$t@$ Metro, Москва, 39 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Не, на деньги именно кинуть не пытались.
Валерия, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Валерия, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Dark Templar, планета Айур писал:
Нет, финансовые отношения у меня только с работой, была у меня "сударыня" только деньги с меня брала и ни чего не разочаровался в людях, да и на деньги многие кидали и нажиться пытались, но, вера в человечество не угасла, в мире полно хороших людей, всем добра.
Знаю что полно, но людей каторых обманывают и наживаються больше..
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Валерия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Доброго утра, вы можете закидать меня камнями и упреками... Но, я разочаровалась в людях, разочаровалась в любви.. И вообще все жестокие, все пытаються обмануть, нажиться, урвать кусок...вот скажите неужели.. Деньги правят сейчас миром.. И ради них люди готовв на все....
Если вы утверждаете что ВСЕ, значит вы сами такая? Красота в глазах смотрящего
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Ильич, Россия, Мытищи писал:
Это вам просто не везло. Есть и нормальные люди, просто их гораздо меньше...
Ничего не меньше, просто не везло, почему некоторым везет, а некоторым не очень?
Я вот Пьеро сразу вспоминаю, вот Артемон он оптимист, а Пьеро.... cray_rt_62.gif
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
А Вы сами входите в эти "все"?
Вот- вот...
Валерия, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Валерия, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Сегодня суббота, прохладненько.. Разве можно такие темы создавать? Прям на шашлыки захотелось пригласить в Валищево, но она в Питере
Спасибо большое но мне не до шашлыков... Ребенка ввлечить - деньги, поставить правельный диагноз деньги, захочешь помочь и то обманут...
Валерия, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Валерия, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Если вы утверждаете что ВСЕ, значит вы сами такая? Красота в глазах смотрящего
Нет не вхожу.. Хотя давайте нападайте чего там... Не стесняйтесь...
Валерия, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Валерия, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Ничего не меньше, просто не везло, почему некоторым везет, а некоторым не очень? Я вот Пьеро сразу вспоминаю, вот Артемон он оптимист, а Пьеро....
Да я оптемист но всему есть предел..
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Валерия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Доброго утра, вы можете закидать меня камнями и упреками... Но, я разочаровалась в людях, разочаровалась в любви.. И вообще все жестокие, все пытаються обмануть, нажиться, урвать кусок...вот скажите неужели.. Деньги правят сейчас миром.. И ради них люди готовв на все....
Вы сами выбрали эти отношения, зачем кого-то винить?
У меня были похожие, сама виновата- сделала выводы и приняла как опыт, который возможно меня уберёг от бОльших потерь, ну и все так деньги- не главное, жаль , когда истинные качества людей проявляются в финансовых вопросах
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Валерия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Нет не вхожу.. Хотя давайте нападайте чего там... Не стесняйтесь...
Я не нападаю, а пытаюсь поменять ваше мышление. Вот например, лично вы обвинили всех людей в меркантильности. Абсолютно всех. Но зато вы белые и пушистые. Это разве не вы нападаете сейчас ?
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Валерия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Спасибо большое но мне не до шашлыков... Ребенка ввлечить - деньги, поставить правельный диагноз деньги, захочешь помочь и то обманут...
А в Страховую компанию не пробовали звонить ?
У меня у самой дочка в ДТП когда - то попала, были тяжелейшие травмы и сложный период реабилитации. И ни копейки я не платила
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Я вообще считаю, что 80% проблем в нашей жизни происходят от нашей безграмотности , а в остальных - причина действительно в других людях
Сообщение отредактировала Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская (автор поста) 20.06.2020 07:52
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Валерия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Доброго утра, вы можете закидать меня камнями и упреками... Но, я разочаровалась в людях, разочаровалась в любви.. И вообще все жестокие, все пытаються обмануть, нажиться, урвать кусок...вот скажите неужели.. Деньги правят сейчас миром.. И ради них люди готовв на все....
Доброе утро- Вы же мама 8 детей ? Откуда у Вас вдруг все плохо? Не первый день живёте на этом свете .И неужели не сталкивались с подобным ,что без денег можно но очень очень сложно.И это не мы такие ,а жизнь такая и уже давно.А любовь она такая ,ровно и гладко редко бывает.
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "Разочарование или крик души" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр