загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Ильич, Россия, Мытищи, 38 лет
Ильич, Мытищи, 38 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
А чего Пьеро вечно печальным ходил? Денег на дозу не смог набрать?😊
Одно из сленговых названий героина–"хмурый")))
З.ы. ни разу подобную гадость не пробовал, если что)))
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Валерия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я не одна такая, вы знаете как собрать длкументы я не всегда знаю.. Вы меня простите, но с Александром.. Он меня не осудил а сказал вам что знает меня.. И да он мне помог и я ему благодарна.. Теперь и у меня ребенок инвалид.. На всю жизнь и останеться. От этого горько что два года билась за диагноз и упущено время..
Я и не говорила, что он вас осудил. Я сказала про сам факт поездки в Москву, что вы сначала отрицали.
Валерия, вы очень нестабильно и пишете и себя ведете. Я сочувствую, что с ребенком упущено время.
Но не нужно всех подряд в этом винить. Люди делают свои выводы.
По поводу сбора документов-уверена, что кто-то в будущем вам поможет. Добрых людей гораздо больше в этом мире, чем кажется.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Валерия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Доброго утра, вы можете закидать меня камнями и упреками... Но, я разочаровалась в людях, разочаровалась в любви.. И вообще все жестокие, все пытаються обмануть, нажиться, урвать кусок...вот скажите неужели.. Деньги правят сейчас миром.. И ради них люди готовв на все....
Плача плакася в нощи во все время земной жизни, и слезы его на ланитах его, и несть утешаяй его от всех любящих его: вси дружащиися с ним, отвергошася его, быша ему врази
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Василий, Россия, Москва писал:
Плача плакася в нощи во все время земной жизни, и слезы его на ланитах его, и несть утешаяй его от всех любящих его: вси дружащиися с ним, отвергошася его, быша ему врази
Вася! lollol_rt_46.png
kiss_rt_42.png
Валерия, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Валерия, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Я и не говорила, что он вас осудил. Я сказала про сам факт поездки в Москву, что вы сначала отрицали. Валерия, вы очень нестабильно и пишете и себя ведете. Я сочувствую, что с ребенком упущено время. Но не нужно всех подряд в этом винить. Люди делают свои выводы. По поводу сбора документов-уверена, что кто-то в будущем вам поможет. Добрых людей гораздо больше в этом мире, чем кажется.
Так я не ченила машину а ездила за деталями и я не отрицала что ездили, и чем вас этот факт задел? Факт в чем? По той теме о сида плмощи не я а человек решил мне помочь и напимал тему где вы, стали говорить что я машентца и т. Д и мне писали что вы мне не верите но поможете дав номер уполномоченого в моем регионе. И тогда я не о чем его не просила.. Чтоб он тему создавал....и вас тоже не просила.. Но вы так решили.. В чем нестабильность? Вы утверждали что я ездила в Москву бросив детей сенить машину я написпла это не так.. Я ездила за деталями и детей не бросала.. Маленькая ездила со мной а остольные были с няней и меня не было ровно сутки.. Вы не знаете, но пишите.. И меня не знаете но ввводы делаете.. Потому что вам так удобно..
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Валерия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так я не ченила машину а ездила за деталями и я не отрицала что ездили, и чем вас этот факт задел? Факт в чем? По той теме о сида плмощи не я а человек решил мне помочь и напимал тему где вы, стали говорить что я машентца и т. Д и мне писали что вы мне не верите но поможете дав номер уполномоченого в моем регионе. И тогда я не о чем его не просила.. Чтоб он тему создавал....и вас тоже не просила.. Но вы так решили.. В чем нестабильность? Вы утверждали что я ездила в Москву бросив детей сенить ма
Валерия, мне не о чем больше с вами говорить. Лечитесь сами. bye_rt_52.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Ильич, Россия, Мытищи писал:
Одно из сленговых названий героина–"хмурый"))) З.ы. ни разу подобную гадость не пробовал, если что)))
Ну да, по настроению это сразу видно😀
Валерия, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Валерия, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Валерия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Доброго утра, вы можете закидать меня камнями и упреками... Но, я разочаровалась в людях, разочаровалась в любви.. И вообще все жестокие, все пытаються обмануть, нажиться, урвать кусок...вот скажите неужели.. Деньги правят сейчас миром.. И ради них люди готовв на все....
Ну люди как всегда все перевернули.. И я написала не о том что мне помогают и я не помню о том что я заплатила денег человеку а он исчез не работы не денег.. Вот и пропала вера в человека..мои дети рчдом со мной не стродают.. Да не чего мне тут делать то.. И обьяснять тоже. И я не нахалка.. Была такой все было бы по другому..
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Валерия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну люди как всегда все перевернули.. И я написала не о том что мне помогают и я не помню о том что я заплатила денег человеку а он исчез не работы не денег.. Вот и пропала вера в человека..мои дети рчдом со мной не стродают.. Да не чего мне тут делать то.. И обьяснять тоже. И я не нахалка.. Была такой все было бы по другому..
Что вы хотите от форума? Чтобы вам посочувствовали?
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Валерия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Доброго утра, вы можете закидать меня камнями и упреками... Но, я разочаровалась в людях, разочаровалась в любви.. И вообще все жестокие, все пытаються обмануть, нажиться, урвать кусок...вот скажите неужели.. Деньги правят сейчас миром.. И ради них люди готовв на все....
К сожалению, хороших и честных людей всё меньше. Родственники дерутся за наследства, родители часто рвут отношения с детьми и наоборот, в отношениях женщины или мужчины все чаще стараются использовать и урвать...
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Валерия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Доброго утра, вы можете закидать меня камнями и упреками... Но, я разочаровалась в людях, разочаровалась в любви.. И вообще все жестокие, все пытаються обмануть, нажиться, урвать кусок...вот скажите неужели.. Деньги правят сейчас миром.. И ради них люди готовв на все....
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Валерия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Доброго утра, вы можете закидать меня камнями и упреками... Но, я разочаровалась в людях, разочаровалась в любви.. И вообще все жестокие, все пытаються обмануть, нажиться, урвать кусок...вот скажите неужели.. Деньги правят сейчас миром.. И ради них люди готовв на все....
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Валерия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Доброго утра, вы можете закидать меня камнями и упреками... Но, я разочаровалась в людях, разочаровалась в любви.. И вообще все жестокие, все пытаються обмануть, нажиться, урвать кусок...вот скажите неужели.. Деньги правят сейчас миром.. И ради них люди готовв на все....
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Жалобы Валерии актуальны везде и всегда.Это про бюрократию да и просто про плохих людей работающих в государственных конторах.Знаю случаи когда мужчина без одной ноги каждый год доказывал в соответствующих органах что он инвалид без одной ноги,благодаря чему ему продлевали пенсию по инвалидности.От таких историй хочется ворваться в эту контору и прибить этих работников,чиновников.
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Валерия, Россия, Санкт-Петербург писала:
А мне нет и решать за мея проблемы не надо, а когда обращаешься к впг м уполномочиным присылают отписки.. Хотите предоставлю.. Я свои проблемы регаю сама.. Ясно... Мне просто не понятно почему в такой большой стране доказываешь кпждый год что ты многодетная, доказывпешь и настаиваешь посмотреть ребенка... Назначить ему обследование а когда вмего этого добиваешься говорят оц поздно обратились.. Так стучадась два года..и что.. Просто люди будьте людьми и емли вы помогаете то делаейте это молча а н
Совершенно верно. Про отписки чиновников самого высшего ранга...Иногда СМИ помогают дать пинка, но и то редко. Плюс к этому они чаще отвечают соблюдая сроки ответов-обычно мес. или даже есть и два..А проблемы все как правило срочные и насущные...Кто не сталкивался-едва ли поймёт это. Генпрокуратура вообще окопалась двумя уровнями, рядовому гражданину попасть на прием почти нереально...Боритесь и в чем соглашусь с девочками- не стесняйтесь просить о помощи-чем сможем-поможем...Ну и не обижайтесь на тех, кто не понимает...так всегда было-понять даже мало, а что б прочувствовать-нужно самому пройти...Удачи Вам и сил с терпением give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Во, нахалка. Помогайте ей и помалкивайте . У нее же дитачки. Это те , кто на Авито рабочую стиралку просят домой им привезти К мужику 200% аналогичный подход. Готова помочь - оплатить перевязку труб. Молча.
Вы совсем охренели что ли? Автор пишет русским языком-угроза здоровья или дпже жизни ребёнку из-за ракового бюрократизма во всей системе здравохранения. И не только в ней...Автор с вами поделилась болью о том....

Люди...ау....неужели вам за подобные высказывания не стыдно?

А Вы, Ксения, хоть одним рублем помогли кому-нибудь? Когда-нибудь?...
Сообщение отредактировал Игорь, Москва, м. Тёплый Стан (автор поста) 20.06.2020 15:43
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Вы совсем охренели что ли? Автор пишет русским языком-угроза здоровья или дпже жизни ребёнку из-за ракового бюрократизма во всей системе здравохранения. И не только в ней...Автор с вами поделилась болью о том.... Люди...ау....неужели вам за подобные высказывания не стыдно?
форум богат гадючками
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
форум богат гадючками
Дюже богат...
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Дюже богат...
А также богат минусоидами-шизофрениками-женоненавистниками, которые пишут будто с бодуна.
Игорь, когда вы успокоитесь, внимательно перечитайте все, что писали Валерии не только я.

По работе я часто сталкиваюсь с подобными проблемами, и всегда по мере сил, мы помогаем.
Но это не значит, что мы что-то за кого-то делаем.
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "Разочарование или крик души" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр