загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Валерия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Какая я ж все таки негодяйка спасибо не сказала,сказала...но видимо.. Выставить себя фей Сказки лучше..не надо мне помогать.. Я что просила о помощи и сейчпс не прощу..
Нет, не сказали. Вы даже тогда и не поняли, что стоило найти для вас личный рабочий контакт.
Еще скажите, Виктор Победитель с вами не общался и советы не давал?
Валерия, ну это уже просто смешно.
Хотя, если вам нравится быть жертвой-будьте.
Дело не в спасибо даже. Дело в том, что когда показываешь действующие пути, вы по ним изначально не идете.
Настасья, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Настасья, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Измените такое негативное отношение к деньгам и все изменится. Деньги это энергия, положительная, ресурс который люди используют. Побольше позитивных мыслей.
Да! Согласна! Я хорошо отношусь к деньгам. Всегда уверена, что они придут. Кажется иногда такая п.па наступила. Все вокруг орут: Настя, с ума сошла не получится..а они , бац, и деньги приходят. Возможности. Я сейчас от БМ ничего не получаю. Ни копейки. У него с работой все плохо, из-за пандемии. Но я дала себе обещание, что вывезу детей на море хотя бы на 2 мес. Так мы ездили раньше на все три мес. И тоже все говорили, что как так? Откуда деньги???
А на секундочку у меня трое детей. И дети ходят и кружки различные у старшей дочери репетиторы, у сына тоже два репетитора.
Никогда не считала людей плохими. Скорее наоборот, я очень люблю людей, люблю общаться. И мне бывало друзья так помогали.
Бывают, конечно, злобные какие-то. Но таких по-хорошему жалко. Счастливый человек не будет злым это факт.
Сообщение отредактировала Настасья, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 20.06.2020 10:36
Валерия, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Валерия, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
О чем вот с вами говорить, если вы даже не слышите? Информация от человека, который вас и встречал, его нет на сайте уже. Не думаю, что он соврал, сам многодетный, но тут могу согласиться, я лично не присутствовала, поэтому именно за это могу извиниться, за остальное -нет. Когда вы получали награду, вы же сами собирали для нее бумаги, ничего не пропустили, ни одной бумаги. Вот только не надо мне тут говорить, что нет. Да, к сожалению, бывают случаи, когда попадаются бездушные чиновники-взят
Вы про Александра, так я не ездила машину ченить, а покупать детали, каторые можно купить б/у в Москве или Владивостоке.. На мою машину. Мы и сейчас с ним общаемся иногда.. Реабилитация платная как не крути...государство в государстае сущемтвует если у нас в области так то в спб по другому... А без песонины у нас в стране что нибудь бывает?.. Вы как знающий человек скажите? И при чем здесь моя награда.? Вы хнаете проблему сто пишите к еому обоатиться? Нет но делаете ввводы а вы слышите?
Валерия, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Валерия, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Настасья, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да! Согласна! Я хорошо отношусь к деньгам. Всегда уверена, что они придут. Кажется иногда такая п.па наступила. Все вокруг орут: Настя, с ума сошла не получится..а они , бац, и деньги приходят. Возможности. Я сейчас от БМ ничего не получаю. Ни копейки. У него с работой все плохо, из-за пандемии. Но я дала себе обещание, что вывезу детей на море хотя бы на 2 мес. Так мы ездили раньше на все три мес. И тоже все говорили, что как так? Откуда деньги??? А на секундочку у меня трое детей. И дети ходя
Да дело даже не в деньгах.. А больше в непонятном мне, если есть деньги все будет.. Нет ну и хватит пожили..в судах свои, везде свои.. Уже жалею что подалась эмоциям.. Всех благ всем
Валерия, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Валерия, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Нет, не сказали. Вы даже тогда и не поняли, что стоило найти для вас личный рабочий контакт. Еще скажите, Виктор Победитель с вами не общался и советы не давал? Валерия, ну это уже просто смешно. Хотя, если вам нравится быть жертвой-будьте. Дело не в спасибо даже. Дело в том, что когда показываешь действующие пути, вы по ним изначально не идете.
Общался, советы да.. И в итоге я наняла юриста и решила проблему..
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Валерия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вы про Александра, так я не ездила машину ченить, а покупать детали, каторые можно купить б/у в Москве или Владивостоке.. На мою машину. Мы и сейчас с ним общаемся иногда.. Реабилитация платная как не крути...государство в государстае сущемтвует если у нас в области так то в спб по другому... А без песонины у нас в стране что нибудь бывает?.. Вы как знающий человек скажите? И при чем здесь моя награда.? Вы хнаете проблему сто пишите к еому обоатиться? Нет но делаете ввводы а вы слышите?
Я знаю, кто помогал решать подобные проблемы многодетным, и помогал успешно. Вы думаете, вы одна такая? Нет. Есть очень много женщин, у которых или дети инвалиды, или болеют, у которых проблемы с деньгами или с жильем.
И есть люди. Неравнодушные люди, которые помогают.

Ваша награда вами абсолютно заслужена, вы мать-героиня. Но я просто знаю как на нее подавать документы.
Это я к тому, что при желании все нужные бумаги можно быстро найти и собрать.
Настасья, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Настасья, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Валерия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да дело даже не в деньгах.. А больше в непонятном мне, если есть деньги все будет.. Нет ну и хватит пожили..в судах свои, везде свои.. Уже жалею что подалась эмоциям.. Всех благ всем
Я Вам выше предложила помощь. Действия. Все решаемо! Да, в нашей стране надо бороться. Ну что ж поделать? Надо, так надо. У вас 8 детей. И они должны научиться от Вас умению добиваться своего, умению быть спокойной даже, когда все рушится.
Есть очень много центров для многодетных матерей. Есть много фондов. Туда обратитесь.
У меня помнится у подруги была проблема жилье ветхое. Она стопятсот лет стояла в очереди на квартиру. И попросила у меня помощь. Брат у меня старший один из лучших юристов СПб. Так приехало телевидение к ней сняли сюжет, а через месяц она жила в новой квартире. Не надо бояться идти просить помощь ! Надо знать к кому идёшь. Мне моя подруга 100 тыс в долг давала. И ничего не вижу в этом постыдного. Люди на то они и люди, чтобы помогать.
Валерия, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Валерия, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Нет, не сказали. Вы даже тогда и не поняли, что стоило найти для вас личный рабочий контакт. Еще скажите, Виктор Победитель с вами не общался и советы не давал? Валерия, ну это уже просто смешно. Хотя, если вам нравится быть жертвой-будьте. Дело не в спасибо даже. Дело в том, что когда показываешь действующие пути, вы по ним изначально не идете.
Как не сказала, почитай переписку заново.. Когда на человека наваливаеться, все и сразу.. Сложно.. Выбрать путь.. Каторый указывает человек каторого ты не знаешь..знаете проще осудить.. Забоать унизить и. Т. Д.. Понять.. Увы.. Желаю вам всего хорошего.. А главное не болеть.. И если я не скащала спасибо по вашему гоаорю сейчас.. СПАСИБО...
Валерия, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Валерия, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Настасья, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я Вам выше предложила помощь. Действия. Все решаемо! Да, в нашей стране надо бороться. Ну что ж поделать? Надо, так надо. У вас 8 детей. И они должны научиться от Вас умению добиваться своего, умению быть спокойной даже, когда все рушится. Есть очень много центров для многодетных матерей. Есть много фондов. Туда обратитесь. У меня помнится у подруги была проблема жилье ветхое. Она стопятсот лет стояла в очереди на квартиру. И попросила у меня помощь. Брат у меня старший один из лучших юристов
Вот я и делаю что добиваюсь своего.. Но иногда это так выматывает и хочеться послать все...
Валерия, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Валерия, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Настасья, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я Вам выше предложила помощь. Действия. Все решаемо! Да, в нашей стране надо бороться. Ну что ж поделать? Надо, так надо. У вас 8 детей. И они должны научиться от Вас умению добиваться своего, умению быть спокойной даже, когда все рушится. Есть очень много центров для многодетных матерей. Есть много фондов. Туда обратитесь. У меня помнится у подруги была проблема жилье ветхое. Она стопятсот лет стояла в очереди на квартиру. И попросила у меня помощь. Брат у меня старший один из лучших юристов
Спасибо большое...
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Валерия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Как не сказала, почитай переписку заново.. Когда на человека наваливаеться, все и сразу.. Сложно.. Выбрать путь.. Каторый указывает человек каторого ты не знаешь..знаете проще осудить.. Забоать унизить и. Т. Д.. Понять.. Увы.. Желаю вам всего хорошего.. А главное не болеть.. И если я не скащала спасибо по вашему гоаорю сейчас.. СПАСИБО...
Я удалила навсегда переписку с вами, вы должны это видеть))
Спасибо, но зачем это мне, это не спасибо.
На самом деле это из пустого в порожнее разговор.
Виктор не помог, я не помогла. Да мы просто сволочи. На этом и остановимся.
И вам удачи и стараться хоть немного верить людям.
Валерия, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Валерия, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Настасья, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я Вам выше предложила помощь. Действия. Все решаемо! Да, в нашей стране надо бороться. Ну что ж поделать? Надо, так надо. У вас 8 детей. И они должны научиться от Вас умению добиваться своего, умению быть спокойной даже, когда все рушится. Есть очень много центров для многодетных матерей. Есть много фондов. Туда обратитесь. У меня помнится у подруги была проблема жилье ветхое. Она стопятсот лет стояла в очереди на квартиру. И попросила у меня помощь. Брат у меня старший один из лучших юристов
Да знаю выхода нет только из гроба остольное можно решить... Простите за эмоции.. Бывает в жизни прям ну черная полоса и валиться, все что ты создовал и делал... Наваливпеться все разом все и просто не знаешь что пераое что второе и куда бежать
Настасья, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Настасья, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Валерия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Общался, советы да.. И в итоге я наняла юриста и решила проблему..
Если нужен юрист грамотный, а не который на деньги разведёт. Можете сюда . http://juryev.ru/
Юрьев Родион мой старший брат. Напишите или позвоните ему. Скажите, что у Вас 8 детей и такая-то проблема. Кстати, у него у самого 4 детей. 🤣😂
Только, если будете писать. Напишите, пжста, свой текст без ошибок. Не обижайтесь, но безграмотный текст сразу настраивает на определённый лад. Только не обижайтесь. Это психология людей такая.
Валерия, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Валерия, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Я удалила навсегда переписку с вами, вы должны это видеть)) Спасибо, но зачем это мне, это не спасибо. На самом деле это из пустого в порожнее разговор. Виктор не помог, я не помогла. Да мы просто сволочи. На этом и остановимся. И вам удачи и стараться хоть немного верить людям.
Вы себя слышите, я сказала что вы сволоси и вы мне не помогли???!!! Зачем так.. Если я виноана что не сказала спасибо и не выбрала ваш путь.. Простите.. И спасибо от сердца и не надо думать.. Плохо..
Валерия, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Валерия, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Настасья, Россия, Санкт-Петербург писала:
Если нужен юрист грамотный, а не который на деньги разведёт. Можете сюда . http://juryev.ru/ Юрьев Родион мой старший брат. Напишите или позвоните ему. Скажите, что у Вас 8 детей и такая-то проблема. Кстати, у него у самого 4 детей. 🤣😂 Только, если будете писать. Напишите, пжста, свой текст без ошибок. Не обижайтесь, но безграмотный текст сразу настраивает на определённый лад. Только не обижайтесь. Это психология людей такая.
Да простите за ошибки.. Пишу не проверяю.. Спасибо..
Валерия, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Валерия, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Валерия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Доброго утра, вы можете закидать меня камнями и упреками... Но, я разочаровалась в людях, разочаровалась в любви.. И вообще все жестокие, все пытаються обмануть, нажиться, урвать кусок...вот скажите неужели.. Деньги правят сейчас миром.. И ради них люди готовв на все....
Спасибо,... Простите..всем всего доброго..
Валерия, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Валерия, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Валерия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Доброго утра, вы можете закидать меня камнями и упреками... Но, я разочаровалась в людях, разочаровалась в любви.. И вообще все жестокие, все пытаються обмануть, нажиться, урвать кусок...вот скажите неужели.. Деньги правят сейчас миром.. И ради них люди готовв на все....
И еще ну да я же не блогадарная свиноматка нарожавзая детей и просящая помощи от всех... Ну наверное так и ввглядит.. Здоровья всем и всех благ...
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Фу, сколько яду тут наплёвано... Даже приправы из "спасибо" и "простите" не помогают.
Валерия, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Валерия, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Я знаю, кто помогал решать подобные проблемы многодетным, и помогал успешно. Вы думаете, вы одна такая? Нет. Есть очень много женщин, у которых или дети инвалиды, или болеют, у которых проблемы с деньгами или с жильем. И есть люди. Неравнодушные люди, которые помогают. Ваша награда вами абсолютно заслужена, вы мать-героиня. Но я просто знаю как на нее подавать документы. Это я к тому, что при желании все нужные бумаги можно быстро найти и собрать.
Я не одна такая, вы знаете как собрать длкументы я не всегда знаю.. Вы меня простите, но с Александром.. Он меня не осудил а сказал вам что знает меня.. И да он мне помог и я ему благодарна.. Теперь и у меня ребенок инвалид.. На всю жизнь и останеться. От этого горько что два года билась за диагноз и упущено время..
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Ильич, Россия, Мытищи писал:
Так-то Пьеро героиновый был, а Артемон амфетамин жрал постоянно
А чего Пьеро вечно печальным ходил? Денег на дозу не смог набрать?😊
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "Разочарование или крик души" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр