загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
А я вот не понимаю, какой конкретно результат хочет автор, создав эту тему?
Высказав просто свои чувства ничего не изменится, а советы она не просит
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Вы совсем охренели что ли? Автор пишет русским языком-угроза здоровья или дпже жизни ребёнку из-за ракового бюрократизма во всей системе здравохранения. И не только в ней...Автор с вами поделилась болью о том.... Люди...ау....неужели вам за подобные высказывания не стыдно?
Автор написала, что все люди уроды, и что кроме денег никто ничего не ценит, и не спорьте, вы все такие. Немного другой посыл, не находите?

Если бы сразу речь шла о здоровье ребенка, то и обсуждение было бы другим, возможно, полезные знакомства и советы предложили.
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Но это не значит, что мы что-то за кого-то делаем.
Так и понял про Вас. Помогаете в случаях, когда это леХко...А вы можете предположить, что одна серьезная проблема зачастую тащит еще несколько, и даже если разорваться, нереально решить в одиночку и проблемы только накапливаются...
И ваша помощь-уйня на постном масле- как и этот ваш последний пост- попытка красивой отписки...Помощь должна быть реальной, реально ощутимой!.
Мало найти номер чинуши..Нужно еще взять и самой набрать. И добиться РЕАЛЬНОГО действия ...А, ну да, пиариться лучше и проще по-другому. Нахрена напрягаться.
Сообщение отредактировал Игорь, Москва, м. Тёплый Стан (автор поста) 20.06.2020 16:27
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Автор написала, что все люди уроды, и что кроме денег никто ничего не ценит, и не спорьте, вы все такие. Немного другой посыл, не находите? Если бы сразу речь шла о здоровье ребенка, то и обсуждение было бы другим, возможно, полезные знакомства и советы предложили.
Вы читаете буквы и слова, попробуйте понять состояние Валерии...Немного зная Вас, 99 %, что вы , будучи в подобном состоянии, написали б намного жёстче.
Сообщение отредактировал Игорь, Москва, м. Тёплый Стан (автор поста) 20.06.2020 16:25
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Автор написала, что все люди уроды, и что кроме денег никто ничего не ценит, и не спорьте, вы все такие. Немного другой посыл, не находите? Если бы сразу речь шла о здоровье ребенка, то и обсуждение было бы другим, возможно, полезные знакомства и советы предложили.
Читать топик автора между строк форумчане не обязаны, да. Но и ушат в ответ выливать на ТС необязательно, припоминая всё подряд.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Валерия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Доброго утра, вы можете закидать меня камнями и упреками... Но, я разочаровалась в людях, разочаровалась в любви.. И вообще все жестокие, все пытаються обмануть, нажиться, урвать кусок...вот скажите неужели.. Деньги правят сейчас миром.. И ради них люди готовв на все....
Показалось ищите нормальных
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
99 %, что вы , будучи в подобном состоянии, написали б намного жёстче.
Возможно. Но я написала бы о конкретных людях, а не плевалась бы на всех.
Татьяна, Мечта, 50 лет
Татьяна, Мечта, 50 лет.
 
Валерия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну люди как всегда все перевернули.. И я написала не о том что мне помогают и я не помню о том что я заплатила денег человеку а он исчез не работы не денег.. Вот и пропала вера в человека..мои дети рчдом со мной не стродают.. Да не чего мне тут делать то.. И обьяснять тоже. И я не нахалка.. Была такой все было бы по другому..
Валерия, не принимайте близко к сердцу, в топике не понятен посыл и люди рассуждают как могут... написано что все жестокие , вот и обсуждают все ли жестокие, припоминают кто и что вам хорошего сделал что он не такой и все такое.. друг бы спросил, что случилось, и вы бы рассказали, есть такие, но тема уже съехала не туда. Может лучше снести и начать заново, если помощь нужна, или совет? То что случилось нужно пережить и принять, винить кого-то бессмысленно, выстраивать далее свои действия с учетом реалий, искать, как писали выше, способы ускорить, подтолкнуть, это и пресса и обращения, отписываются не вникая часто, но и постепенно при настойчивости решаются вопросы
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Так и понял про Вас. Помогаете в случаях, когда это леХко...А вы можете предположить, что одна серьезная проблема зачастую тащит еще несколько, и даже если разорваться, нереально решить в одиночку и проблемы только накапливаются... И ваша помощь-уйня на постном масле- как и этот ваш последний пост- попытка красивой отписки...Помощь должна быть реальной, реально ощутимой!. Мало найти номер чинуши..Нужно еще взять и самой набрать. И добиться РЕАЛЬНОГО действия ...А, ну да, пиариться лучше и пр
Не надо меня ни лечить, ни учить.Кто вам сказал, что я не звонила? По-вашему, номер с потолка был взят? Игорь, какой вы, простите, идиот.
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Возможно. Но я написала бы о конкретных людях, а не плевалась бы на всех.
И можно еще нажить проблему от реального козла или твари, которые, опираясь на законодательство, подадут иск о нанесении вреда или о лжесвидетельствовании. Интернет-это далеко и давно не только развлечение или возможность труда и многое другое, но еще очень грозное оружие, неумело пользуясь которым, можно уничтожить себя...
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Татьяна, Мечта писала:
Валерия, не принимайте близко к сердцу, в топике не понятен посыл и люди рассуждают как могут... написано что все жестокие , вот и обсуждают все ли жестокие, припоминают кто и что вам хорошего сделал что он не такой и все такое.. друг бы спросил, что случилось, и вы бы рассказали, есть такие, но тема уже съехала не туда. Может лучше снести и начать заново, если помощь нужна, или совет? То что случилось нужно пережить и принять, винить кого-то бессмысленно, выстраивать далее свои действия с учето
Соглашусь, нужно действовать, а не писать, что все кругом виноваты.
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Не надо меня ни лечить, ни учить.Кто вам сказал, что я не звонила? По-вашему, номер с потолка был взят? Игорь, какой вы, простите, идиот.
От идиотки, простите, слышу. Ваши мысли не читаю. И только звонить мало- а о результате вы не писали.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
От идиотки, простите, слышу. Ваши мысли не читаю. И только звонить мало- а о результате вы не писали.
Я много чего не пишу, зачем, если вы додумываете за всех?
таблеточку, Игоряся(с)
Выхожу из темы.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
И можно еще нажить проблему от реального козла или твари, которые, опираясь на законодательство, подадут иск о нанесении вреда или о лжесвидетельствовании. Интернет-это далеко и давно не только развлечение или возможность труда и многое другое, но еще очень грозное оружие, неумело пользуясь которым, можно уничтожить себя...
Значит, можно обвинять тех, кто не подаст в суд? Прекрасное оправдание трусости и непорядочности.
(я не о Валерии, а о вашем комментарии. Валерия вряд ли руководствовалась бы такими соображениями).
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Я много чего не пишу, зачем, если вы додумываете за всех? таблеточку, Игоряся(с) Выхожу из темы.
Тема публичная. Автор открыт. Вы написали-звонили. Хорошо. Какой конкретно результат от вашего звонка?
Сейчас, работая в коммерческой структуре, работаете, больше чем уверен-"на результат". А в этом КОНКРЕТНОМ случае какой результат от вашего звонка? Он снял хоть одну проблему автора?...

Какой смысл от самолета, если он вас в полёт возьмет, но , влетев, сбросит как балласт из-за перегрузки.
Как, вы, Наталья, похожи на большинство наших чиновников. Начать делать, подать надежду...
И отстраниться...
Сообщение отредактировал Игорь, Москва, м. Тёплый Стан (автор поста) 20.06.2020 21:51
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Тема публичная. Автор открыт. Вы написали-звонили. Хорошо. Какой конкретно результат от вашего звонка? Работаете, больше чем уверен-"на результат". А в этом КОНКРЕТНОМ случае какой результат от вашего звонка? Он снял хоть одну проблему автора?... Какой смысл от самолета, если он вас в полёт возьмет, но , влетев, сбросит как балласт из-за перегрузки. Как, вы, Наталья, похожи на большинство наших чиновников. Начать делать, подать надежду... И отстраниться...
Автор не удосужилась набрать номер.
И, Игорь, это было почти год назад. Видимо, так было надо.
Вопросы не ко мне.

И я давно уже не чиновник.
Все, дальнейшее обсуждение в стиле : а что было бы, если... считаю бессмысленным.
Григорий, Россия, Карачев, 46 лет
Григорий, Карачев, 46 лет.
 
Валерия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Доброго утра, вы можете закидать меня камнями и упреками... Но, я разочаровалась в людях, разочаровалась в любви.. И вообще все жестокие, все пытаються обмануть, нажиться, урвать кусок...
И что будем делать, товарищ полковник?
Юлия, Россия, Москва, 56 лет
Юлия, Москва, 56 лет.
 
Дорогие форумчане, нас всех больно резанула фраза"можете закидать меня камнями". Нас всех поставили в эту позицию и понятно, что люди стали защищаться и оправдываться и приводить факты что это не так. Это говорит о том, что большинство здесь заботливые и сострадательные и позиция побивателя камнями им претит. Нас неосознанно дёрнули за больное об этом говорит накал дискуссии. Где-то на темах шуточки, подколы, а здесь боль. Мы взрослые люди, отвечаем за детей и пожилых родителей, за свой труд и кучу всего. Этот груз порой невыносим и большинство здесь одиноки,что усугубляет ситуацию. Просто рядом нет друга, которому пожаловаться, поплакать, посоветоваться. Потом взять свой крест и снова в путь. Всем мириться, не обижаться, ситуация в стране сложная и всем нелегко.
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Иногда бюрократические процедуры действительно доходят до маразма. Но и они нужны, хотя бы для контроля, для проверки. Я ни раз наблюдала картину, когда инвалиды не хотели проходить лечение , реабилитацию, ведь с них же потом будут сняты льготы...Для этого и создана ежегодная процедура прохождения комиссии. Но другое дело когда это пожизненная инвалидность. В нашем регионе отлично налажена социальная служба. Неужели соц. работник не помог собрать необходимые справки, документы?
То что реабилитация платная - не согласна. Не вся и не везде. Свой пример я не могу привести , т.к у нас реабилитацию оплачивал виновник ДТП, но фонды отлично тут работают ( опять же отвечаю за наш регион).
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "Разочарование или крик души" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр