загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Дарья, Россия, Тихвин, 41 год
Дарья, Тихвин, 41 год.
 
Валерия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Нет не вхожу.. Хотя давайте нападайте чего там... Не стесняйтесь...
Ну неужели Вам никогда не встречались хорошие люди?
Тогда, конечно, печально (
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Ну неужели Вам никогда не встречались хорошие люди? Тогда, конечно, печально (
Состояние человек так описал, свои эмоции. А хорошее точно было, и здесь ТС оказывали поддержку, насколько помню. Но чувства ТС заняты сейчас другим переживанием.
Дарья, Россия, Тихвин, 41 год
Дарья, Тихвин, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Состояние человек так описал, свои эмоции. А хорошее точно было, и здесь ТС оказывали поддержку, насколько помню. Но чувства ТС заняты сейчас другим переживанием.
Думаю, если специально вспоминать всех хороших людей в своей жизни и всё, что они сделали доброго, станет полегче.
Может, и мысль, что все корыстные уйдет umnik2_rt_46.gif
Но это автор решит сама, конечно.
Так-то да, накрыть эмоциями может любого
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 20.06.2020 08:18
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Валерия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Доброго утра, вы можете закидать меня камнями и упреками... Но, я разочаровалась в людях, разочаровалась в любви.. И вообще все жестокие, все пытаються обмануть, нажиться, урвать кусок...вот скажите неужели.. Деньги правят сейчас миром.. И ради них люди готовв на все....
Уже смешно.
Я помню, как вам тут помогали.
Я помню, как доставала вам личный телефон уполномоченного по правам человека в вашей области.
Я помню, как вы спросили, на кой он вам.
А еще я помню, как вы с грудным ребенком ездили в Москву чинить машину, оставив остальных детей.
Валерия, никто не обязан решать за вас проблемы. Но иногда простого спасибо будет в ответ достаточно.
Сообщение отредактировала Сказка, Россия, Москва (автор поста) 20.06.2020 08:21
Ильич, Россия, Мытищи, 38 лет
Ильич, Мытищи, 38 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Ничего не меньше, просто не везло, почему некоторым везет, а некоторым не очень? Я вот Пьеро сразу вспоминаю, вот Артемон он оптимист, а Пьеро....
Так-то Пьеро героиновый был, а Артемон амфетамин жрал постоянно biggrin_rt_40.png
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Ильич, Россия, Мытищи писал:
Так-то Пьеро героиновый был, а Артемон амфетамин жрал постоянно
swoon_rt_40.gif
это в сказке для детей? что вы говорите???
кто бы мог подумать
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Уже смешно. Я помню, как вам тут помогали. Я помню, как доставала вам личный телефон уполномоченного по правам человека в вашей области. Я помню, как вы спросили, на кой он вам. А еще я помню, как вы с грудным ребенком ездили в Москву чинить машину, оставив остальных детей. Валерия, никто не обязан решать за вас проблемы. Но иногда простого спасибо будет в ответ достаточно.
а она и спасибо не сказала??? ничего себе
Настасья, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Настасья, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Вообще то люди-это наши зеркала. Мы абсолютно все видим через свой собственный мир.
Я думаю, у Вас такие мысли возникают от усталости, отчаяния, безысходности.Возможно есть признаки депрессии.
Вам нужна помощь?
Никогда не бойтесь ее просить у этом нет ничего зазорного. Люди они в основном живут в своих мыслях, проблемах и могут просто не замечать, что кому-то сложно.
Давайте мы организуем Вам и Вашим детям помощь, но, конечно, Вам надо будет доказательства своих проблем. Хотя б в ватцапе мне. Если тут нельзя будет я у себя в вк или в инте кину клич. Поверьте мне, Вам очень много людей поможет.
Настасья, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Настасья, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Уже смешно. Я помню, как вам тут помогали. Я помню, как доставала вам личный телефон уполномоченного по правам человека в вашей области. Я помню, как вы спросили, на кой он вам. А еще я помню, как вы с грудным ребенком ездили в Москву чинить машину, оставив остальных детей. Валерия, никто не обязан решать за вас проблемы. Но иногда простого спасибо будет в ответ достаточно.
Ничего себе . Не увидела Вашего поста сразу. А я тоже предложила помощь. Вот о чем я и говорю, что множество отзывчивых и добрых людей.
Валерия, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Валерия, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Вы сами выбрали эти отношения, зачем кого-то винить? У меня были похожие, сама виновата- сделала выводы и приняла как опыт, который возможно меня уберёг от бОльших потерь, ну и все так деньги- не главное, жаль , когда истинные качества людей проявляются в финансовых вопросах
А причем тут отношения?
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Валерия, никто не обязан решать за вас проблемы.
Да патамучта все всё должны, а ей просто тяжело.......
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
 
Валерия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Спасибо большое но мне не до шашлыков... Ребенка ввлечить - деньги, поставить правельный диагноз деньги, захочешь помочь и то обманут...
Измените такое негативное отношение к деньгам и все изменится. Деньги это энергия, положительная, ресурс который люди используют. Побольше позитивных мыслей.
Валерия, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Валерия, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Уже смешно. Я помню, как вам тут помогали. Я помню, как доставала вам личный телефон уполномоченного по правам человека в вашей области. Я помню, как вы спросили, на кой он вам. А еще я помню, как вы с грудным ребенком ездили в Москву чинить машину, оставив остальных детей. Валерия, никто не обязан решать за вас проблемы. Но иногда простого спасибо будет в ответ достаточно.
А мне нет и решать за мея проблемы не надо, а когда обращаешься к впг м уполномочиным присылают отписки.. Хотите предоставлю.. Я свои проблемы регаю сама.. Ясно... Мне просто не понятно почему в такой большой стране доказываешь кпждый год что ты многодетная, доказывпешь и настаиваешь посмотреть ребенка... Назначить ему обследование а когда вмего этого добиваешься говорят оц поздно обратились.. Так стучадась два года..и что.. Просто люди будьте людьми и емли вы помогаете то делаейте это молча а не кречите смо рите аакая я хорошая а она такая секая вы меня знаете??????!!!!!! Что бы осуждать и делать выводыи еще я не ездила в москву чтоб ченить машину... Откуда у васэто информация то
Валерия, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Валерия, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Измените такое негативное отношение к деньгам и все изменится. Деньги это энергия, положительная, ресурс который люди используют. Побольше позитивных мыслей.
Я знаю и не в деньгах дело а дело в том что все повязано на них.. Это печально..
Валерия, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Валерия, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да патамучта все всё должны, а ей просто тяжело.......
Никто мне ничего не должен и я ни кому, что должна написано в налоговом кодексе что нет в уголовном..
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Валерия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Доброго утра, вы можете закидать меня камнями и упреками... Но, я разочаровалась в людях, разочаровалась в любви.. И вообще все жестокие, все пытаються обмануть, нажиться, урвать кусок...вот скажите неужели.. Деньги правят сейчас миром.. И ради них люди готовв на все....
Здесь почти весь сайт разочарованных....
Валерия, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Валерия, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
а она и спасибо не сказала??? ничего себе
Какая я ж все таки негодяйка спасибо не сказала,сказала...но видимо.. Выставить себя фей Сказки лучше..не надо мне помогать.. Я что просила о помощи и сейчпс не прощу..
Валерия, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Валерия, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Состояние человек так описал, свои эмоции. А хорошее точно было, и здесь ТС оказывали поддержку, насколько помню. Но чувства ТС заняты сейчас другим переживанием.
Да вы правы накрыли эмоции.. Были хорошие люди, были и помогали.. Речь о нашем государстве и о бюрократии.. Где государство в государстве... И меня накрыло..да простите за эмоции...
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Валерия, Россия, Санкт-Петербург писала:
А мне нет и решать за мея проблемы не надо, а когда обращаешься к впг м уполномочиным присылают отписки.. Хотите предоставлю.. Я свои проблемы регаю сама.. Ясно... Мне просто не понятно почему в такой большой стране доказываешь кпждый год что ты многодетная, доказывпешь и настаиваешь посмотреть ребенка... Назначить ему обследование а когда вмего этого добиваешься говорят оц поздно обратились.. Так стучадась два года..и что.. Просто люди будьте людьми и емли вы помогаете то делаейте это молча а н
О чем вот с вами говорить, если вы даже не слышите?
Информация от человека, который вас и встречал, его нет на сайте уже. Не думаю, что он соврал, сам многодетный, но тут могу согласиться, я лично не присутствовала, поэтому именно за это могу извиниться, за остальное -нет.
Когда вы получали награду, вы же сами собирали для нее бумаги, ничего не пропустили, ни одной бумаги.
Вот только не надо мне тут говорить, что нет.
Да, к сожалению, бывают случаи, когда попадаются бездушные чиновники-взяточники. Но есть и другие. И зачем тут на форуме кричать, что все деньгами измеряется? Сами знаете, что это не так.
Решаете сами проблемы- решайте.
Пишите Кузнецовой, пишите в Минздрав, все при желании решаемо. Только не начинайте сразу с наездов на весь белый свет, и тогда действительно очень большая вероятность, что все решится.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Валерия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да вы правы накрыли эмоции.. Были хорошие люди, были и помогали.. Речь о нашем государстве и о бюрократии.. Где государство в государстве... И меня накрыло..да простите за эмоции...
Вы думаете в других государствах как то иначе? Лечиться дорого везде и везде за деньги. Но дело то не в этом. Вы говорите ничего не просите, никто не должен. А почему не просите? Потому что не верите? Если с ребенком беда тут так запросишь.... И помогут, телефон достанут, юридический совет дадут. Дело только в том как этим распорядиться. Но проще крик души, конечно. Вот и получается, что не приперло, раз не проблемы решаем, пользуясь помощью, а воздух сотрясаем. А все вокруг меркантильные. Только все, это все том числе и вы тогда.
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 20.06.2020 10:39
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "Разочарование или крик души" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр