загрузка
Страницы:
1
...
32
33
34
35
36
37
38
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
СЛО, В-) писала:
Это право дано им по рождению, так написано в конституции. А наша конституция теперь признана самой справедливой в мире 78% проголосовавших)
Все через... конституцию!)

.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Это право дано им по рождению, так написано в конституции. А наша конституция теперь признана самой справедливой в мире 78% проголосовавших)
Кто все эти б... люди?
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Влад, . писал:
Отлично! А расход и ответственность за него тоже прикажешь обсуждать на берегу? .
В договоре всё прописывать надо rtfm_rt_52.gif
Допустим:
1.1 Стороны договорились, что в случае возникновения измены, изменившая сторона выплачивает пострадавшей стороне сумму, в размере 6 миллионов рублей 00 копеек, в сроки не превышающие 10 рабочих дней, со дня обнаружения измены.
1.2 В случае неуплаты указанной суммы, изменившая сторона обязуется передать имущество или часть имущества, принадлежащее ему по праву собственности, в дар пострадавшей стороне, общей стоимостью определенной в пункте 1.1 настоящего договора.
sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 03.07.2020 23:55
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Кто все эти б... люди?
Эти люди - мы! И не надо тут намекать ни на что. Везде были наблюдатели, мы просто забыли как голосовали)) так бывает иногда sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Эти люди - мы! И не надо тут намекать ни на что. Везде были наблюдатели, мы просто забыли как голосовали)) так бывает иногда
Прошу не обвинять меня в склерозе beee_rt_56.gif ireful3_rt_70.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Ни че се вы понаписали sarcastic_rt_50.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
В договоре всё прописывать надо Допустим: 1.1 Стороны договорились, что в случае возникновения измены, изменившая сторона выплачивает пострадавшей стороне сумму, в размере 6 миллионов рублей 00 копеек, в сроки не превышающие 10 рабочих дней, со дня обнаружения измены. 1.2 В случае неуплаты указанной суммы, изменивший обязуется передать имущество или часть имущества, принадлежащее ему по праву собственности, в дар пострадавшему, общей стоимостью определенной в пункте 1.1 настоящего договор
Форсмажоры надо предусмотреть...
1. Форсмажор по невозможности получить с-суальное удовлетворение дома самостоятельно (отсутствие жены, ожог обеих рук и тд)
2. Стихийные бедствия, наводнения, потопы...
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
СЛО, В-) писала:
Форсмажоры надо предусмотреть... 1. Форсмажор по невозможности получить ceкcуальное удовлетворение дома самостоятельно (отсутствие жены, ожог обеих рук и тд) 2. Стихийные бедствия, наводнения, потопы...
Это отдельный пункт. Обстоятельства непреодолимой силы.))
Дима, Украина, Киев, 46 лет
Дима, Украина, Киев, 46 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Конечно же, в семьях, в которых мужчина живёт за счёт женщины, тоже могут быть измены. Сами по себе измены не зависят от финансовой составляющей вообще, это очевидно. Акцент был на том, почему одна сторона в браке соглашается терпеть такое. Один из вариантов (имхо самый распространённый) - ради сохранения финансовой поддержки. И ещё другие факторы могут быть решающими - не лишать детей отца, страх остаться одной, какие-то религиозные соображения и пр.
Сколько людей наверное столько и факторов. Я бы сказал что самый распространенный это любовь и привязанность другой стороны, он/она так сильно привязаны к своей половине, что даже не представляют что могут расстаться, у них даже мысли нету такой, и даже если они застукали, то это превращается в некоторое "видение", которое куда-то улетучивается в сознании. И расставание смерти подобно, вот и не уходят.
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Дима, Украина, Киев писал:
Сколько людей наверное столько и факторов. Я бы сказал что самый распространенный это любовь и привязанность другой стороны, он/она так сильно привязаны к своей половине, что даже не представляют что могут расстаться, у них даже мысли нету такой, и даже если они застукали, то это превращается в некоторое "видение", которое куда-то улетучивается в сознании. И расставание смерти подобно, вот и не уходят.
В моем понимании измена и любовь взаимоисключающие вещи. Невозможно причинить боль человеку, которого ты любишь. Заставить его считать, например, мою измену ничего не значащим "видением" и заранее рассчитывать на то, что его посетит амнезия - это свинство. Как можно в глаза-то смотреть вообще после этого? И говорить о любви? wacko_rt_40.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Симпатичная, Россия, Москва писала:
Начинается самокритика и поиск своей вины в произошедшем. Да и муж может подлить масла в огонь, обвиняя ее в том, что она стала мало уделять ему внимания или потолстела. Поэтому женщина берет часть вины за его проступок на себя и более склонна простить его. Мужчина так не поступит. Если жена скажет обманутому муж, что она изменила ему потому, что ей не хватало любви и ласки, он ее не поймет. Это наиболее распространенные причины, по которым жены чаще прощают мужскую измену. Или не прощают, но
Я не про то, как оправдывается женщинами мужская измена. Я про общественное мнение о них. Никогда не видела тех, кто ее за это похвалит. Могу предположить, что они есть, возможно родители или родственники какие-то, но не общество целиком
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 04.07.2020 00:33
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Пока ни одной пары не знаю, чтобы на берегу договаривались о возможных изменах и разделением ответственности за измену на двоих)
А как же брачный контракт? Там разве нет пунктов об измене, разводе, дополнительных правах и обязанностях? hm_rt_40.png
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Евгения, Россия, Москва писала:
А как же брачный контракт? Там разве нет пунктов об измене, разводе, дополнительных правах и обязанностях?
Наверняка есть, просто лично я не знакома с такими парами. Но то, что брачные договора могут включать самые разные пункты, я не сомневаюсь
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
А я так с одной дамой общаться перестала. Надоело) Жаловалась мне на своего мужа, жаловалась, измены ему прощала, а мне плакалась, что мол теперь подозревает его во всем теперь и как ей плохо и тд. И как то по телефону вечером поздно разговаривали, и тут она подрывается и говорит, муж с корпоратива возвращается, просит его встретить на машине. Я спрашиваю: ты как поедешь? Пятилетку дома оставишь, а грудничка с ветрянкой с собой? Она говорит- да! И далее мне было сказано, что если я не понимаю ка
Видимо уже в паранойю превратилось у неё
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Мнения разделились. Наиболее ярко выражены три категории форумчан:
1. Те, кто изменял (а) .
2. Те, кому изменяли.
3. Те, кто изменил в отместку.

Следует заметить, что при всём плачевном исходе событий, выход всё же есть. Особенно это касается парней и девочек категории 2.
Ничего не нужно забывать и прощать. Отпустите. Жизнь дана не для того, что б всегда страдать.
Помните о своих детях и живите в первую очередь ради них. Это значит восполните им недостающего родителя.
Не спешите с выбором. Постарайтесь определить при знакомстве , к какой категории относится партнер. Всех еще раз с праздником Свободы и Независимости)
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
А как же брачный контракт? Там разве нет пунктов об измене, разводе, дополнительных правах и обязанностях?
По решению Верховного суда, измена, как причина развода, не может быть включена в брачный договор, как, например, условие для лишения изменившего супруга/супруги имущества или права видеться с детьми. И вообще, пункты неверность и ссора в России являются незаконными в брачных контрактах.
Это у нас народ голливудских фильмов пересмотрел)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Пока ни одной пары не знаю, чтобы на берегу договаривались о возможных изменах и разделением ответственности за измену на двоих)
Те, кто имеют такие договорённости, не относятся уже к традиционной форме брака (название забыла), да и других партнёров у обоих супругов за измену не считают. Не мой мир, параллельный.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Часто встречаю в разных обсуждениях мысль, что если женщина, узнав про то, что муж ей изменяет, закрыла глаза на измену мужа, перетерпела, проглотила обиду и сохранила брак, то эта женщина поступила мудро. Согласны?
по мне-если женщина с чих-то слов"знает"и сохраняет спокойствие в браке-проявляет мудрость,если видела своими глазами и ни чего не предпринимает-творит глупость...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Нет) Я понимаю, но не уверена, что в моей голове уже есть точная формулировка. Когда между людьми возникает притяжение, страсть, интерес это ведь можно или развить, разжечь, или затушить. Принять решение развивать отношения. ( да, знаю, для кого-то это как неподконтрольное цунами, а для кого-то "ой, фсё само, я не причём") Когда флёр влюблённости редеет, проступают реальные черты любимых, мало кто из нас совершенен. Принимать человека с его несовершенствами, недостатками это же
Первую версию твоего ответа разделяю в большей мере. По второй есть несогласие. В целом, поняла, что ты подразумевала, спасибо за пояснения.
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Так вроде забрали уже или шо?
lollol_rt_46.png пробуют,хвалят,а не берут sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
32
33
34
35
36
37
38

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр