загрузка
Страницы:
1
...
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
...
38
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Замути тему: ceкc по любви и ceкc без любви, особенности восприятия партнера, в зависимости от испытываемых чувств
А чё я-то?
И вообще такая тема на диссертацию по с-сологии тянет, с исследованиями.
А тут никто с-сом без любви не занимается. Да и вообще. И с любовью...
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
СЛО, В-) писала:
А чё я-то? И вообще такая тема на диссертацию по ceкcологии тянет, с исследованиями. А тут никто ceкcом без любви не занимается. Да и вообще. И с любовью...
Ну ок)
Кто напишет первый на 35 странице этой темы, тот мутит тему про с-с lollol_rt_46.png
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Замути тему: ceкc по любви и ceкc без любви, особенности восприятия партнера, в зависимости от испытываемых чувств
swoon2_rt_68.gif
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Ну ок) Кто напишет первый на 35 странице этой темы, тот мутит тему про ceкc
Новый вариант женильной темы sarcastic_rt_50.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Ну ок) Кто напишет первый на 35 странице этой темы, тот мутит тему про ceкc
Ну вот придёт, например, Руся, вставит по привычке смайлик и всё... Попал что ли?))
Хотя тему про с-с от Руси без использования падающих в обморок смайликов, я б почитала))
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Новый вариант женильной темы
Сопутствующий раздел sarcastic_rt_50.gif
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Ну вот придёт, например, Руся, вставит по привычке смайлик и всё... Попал что ли?)) Хотя тему про секс от Руси без использования падающих в обморок смайликов, я б почитала))
Не до с-су ему,он даже rtfm_rt_52.gif работу разлюбил
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не до ceкcу ему,он даже работу разлюбил
Стареет парень-то.. hm_rt_40.png
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Сопутствующий раздел
Наташ, давай, не ленись... Не хочешь женилку, создай с-силку))с брачными играми, безудержным флиртом и павлиньими хвостами)
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
СЛО, В-) писала:
Наташ, давай, не ленись... Не хочешь женилку, создай сексилку))с брачными играми, безудержным флиртом и павлиньими хвостами)
sarcastic_rt_50.gif Только за деньХи sarcastic_rt_50.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
"Решение любить" мы принимаем буквально каждое утро, день, вечер, с каждым вздохом. Малоосознанно обычно, но иногда бывают ситуации, когда об этом глубоко задумываешься и снова принимаешь тот или иной выбор: оставаться или нет друг с другом. Мне это понятно... Вот только почему Евгений не оставляет себе ( и остальным за компанию) право принять "решение не любить"? Это мне не понятно...
Ну это как-то очень утрированно. Не могу сказать, что принимаю это решение. Быть вместе или нет, да, принимаю. Надо или нет, да принимаю. Но желание или нежелание любить от меня не зависит ежедневно.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Только за деньХи
С-силку - меркантилку?)
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
СЛО, В-) писала:
Сексилку - меркантилку?)
biggrin_rt_40.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Бесплатно могу создать тему: «Лунтик или Сказочный патруль или может быть Губка Боб? Что лучше? Положительные и отрицательные стороны героев, подоплека сюжета, показательные моменты и тд» biggrin_rt_40.gif
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 03.07.2020 22:27
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Бесплатно могу создать тему: «Лунтик или Сказочный патруль или может быть Губка Боб? Что лучше? Положительные и отрицательные стороны героев, подоплека сюжета, показательные моменты и тд»
Паровозик Томас
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Женщин можно убедить. Они верят словам. Если мужчина будет просить прощение и говорить, что это в последний раз, они поверят. Иногда обманутые жены сами требуют таких клятв. И мужчины дают. С легкостью. И некоторые с такой же легкостью нарушают. И продолжают курсировать от жены к любовнице и обратно. Мужчины не предают такого значения словам.
Общественное порицание и одобрение. Если в обществе прощение жены считается чуть ли не добродетелью (ее терпение или великодушие), то на мужчину, которому изменила супруга приклеивается обидный ярлык тряпки, слабака, рогоносца.
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Бесплатно могу создать тему: «Лунтик или Сказочный патруль или может быть Губка Боб? Что лучше? Положительные и отрицательные стороны героев, подоплека сюжета, показательные моменты и тд»
У нас в топе "Волшебная кухня" biggrin_rt_40.gif
Дима, Украина, Киев, 46 лет
Дима, Украина, Киев, 46 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
+ Считаю, что это основная причина в нашей стране, почему женщина соглашается терпеть. Ещё слишком силен стереотип "мужчина - добытчик, а женщина дома с детьми", ну и всякие вытекающие следствия. Женская зависимость очень часто развращает мужчин, если так задуматься (пишу сейчас не обо всех мужчинах, конечно же, но примеров довольно много). Ну а куда она денется с детьми-то и без хорошего заработка? Значит ничего, потерпит и измену, и другие закидоны. Брр... Противно... Независимость
Если мужчина получил нормальное воспитание с детства, и жена тоже нормальная, не вижу причин для измен. А финансовая зависимость здесь не причем, можно подумать, в семьях где мужчина зарабатывает мало, или живёт за счёт женщины, измены с его стороны не возможны?!
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
СЛО, В-) писала:
А чё я-то? И вообще такая тема на диссертацию по ceкcологии тянет, с исследованиями. А тут никто ceкcом без любви не занимается. Да и вообще. И с любовью...
mosking_rt_50.gif dance_rt_62.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Ну, кроме Вас, Иван)
Страницы:
1
...
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
...
38

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр