загрузка
Страницы:
1
...
33
34
35
36
37
38
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Кто все эти б... люди?
Это те пенсионерв, наверное, у кого 8 лет пенсии не украли, кому больничный платили во время ковида, кому кучу бесплатных кружков открыли в детских учреждениях, где детям всё платно.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Влад, . писал:
Тут уже писали мысль, что если женщина мудра, то ее муж, скорее всего, налево не пойдёт? .
А, если она очень умна, мудра, но скучна в постели или ей с-с нужен раз в месяц, мужик тоже налево не пойдёт? Или она настолько мудра, что изменит свою физиологию?
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
пробуют,хвалят,а не берут
Так это свойства тех, кто не берет. Им просто не особо было нужно.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
По решению Верховного суда, измена, как причина развода, не может быть включена в брачный договор, как, например, условие для лишения изменившего супруга/супруги имущества или права видеться с детьми. И вообще, пункты неверность и ссора в России являются незаконными в брачных контрактах. Это у нас народ голливудских фильмов пересмотрел)
А не-измена может служить поводом для доп. выплат? hm_rt_40.png Тогда логично изначально все оставлять инициатору развода, а при отсутствии доказательств неверности - будет обязан делить поровну (я про нажитое до брака) grin-ast_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Евгения, Россия, Москва (автор поста) 04.07.2020 10:34
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
В договоре всё прописывать надо Допустим: 1.1 Стороны договорились, что в случае возникновения измены, изменившая сторона выплачивает пострадавшей стороне сумму, в размере 6 миллионов рублей 00 копеек, в сроки не превышающие 10 рабочих дней, со дня обнаружения измены. 1.2 В случае неуплаты указанной суммы, изменившая сторона обязуется передать имущество или часть имущества, принадлежащее ему по праву собственности, в дар пострадавшей стороне, общей стоимостью определенной в пункте 1.1 нас
КстатЕ. На днях читала про Кэтрин Зэта Джонс и Майкла Дугласа. Интересная история у них. 20 лет вместе, многое пережили - рак горла у него, биполярное расстройство у неё, синдром "опустевшего гнезда"... Так вот, когда они женились, Майкл был ещё тем бабником и Кэтрин в брачный договор включила пункт - за каждую измену ей выплачивается 5 млн cool_rt_40.png То ли Дуглас жадный, то ли верность победила, но за 20 лет выплат не было.
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
КстатЕ. На днях читала про Кэтрин Зэта Джонс и Майкла Дугласа. Интересная история у них. 20 лет вместе, многое пережили - рак горла у него, биполярное расстройство у неё, синдром "опустевшего гнезда"... Так вот, когда они женились, Майкл был ещё тем бабником и Кэтрин в брачный договор включила пункт - за каждую измену ей выплачивается 5 млн То ли Дуглас жадный, то ли верность победила, но за 20 лет выплат не было.
Тоже читала)
Кэтрин ему, еще женатому Дугласу, поставила условие, либо разводись, либо я никогда не стану твоей. Развелся. Очень ее любил.
Исходя из начало, сдается мне, что верность победила)))
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Алексей, город Солнце писал:
Мудрая. Шанс дать нужно. Ломать легко. А потом... Другое дело по щщам надо надавать и дать понять, что второго раза не будет.
Конечно, надо дать шанс вонзить один и тот же нож в спину еще раз sarcastic_rt_50.gif

p.s. Голосовал за лохушку.
Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 04.07.2020 16:11
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Часто встречаю в разных обсуждениях мысль, что если женщина, узнав про то, что муж ей изменяет, закрыла глаза на измену мужа, перетерпела, проглотила обиду и сохранила брак, то эта женщина поступила мудро. Согласны?
Это саморазрушение- оно будет потихоньку и со временем хуже и хуже а потом все пройдет желание мести ,проверок просто человек станет безразличным в один прекрасный момент ....
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Это саморазрушение- оно будет потихоньку и со временем хуже и хуже а потом все пройдет желание мести ,проверок просто человек станет безразличным в один прекрасный момент ....
"Не то, что ты обманул меня, а то, что я больше не могу верить тебе, потрясло меня." (с) Фридрих Ницше.
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
"Не то, что ты обманул меня, а то, что я больше не могу верить тебе, потрясло меня." (с) Фридрих Ницше.
Не читала - прочту )
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
"Не то, что ты обманул меня, а то, что я больше не могу верить тебе, потрясло меня." (с) Фридрих Ницше.
Точнее не скажешь
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Часто встречаю в разных обсуждениях мысль, что если женщина, узнав про то, что муж ей изменяет, закрыла глаза на измену мужа, перетерпела, проглотила обиду и сохранила брак, то эта женщина поступила мудро. Согласны?
Только тогда эту женщину можно назвать мудрой, если она в гости ходит по утрам. В добавок к первой добродетели biggrin_rt_40.png
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Часто встречаю в разных обсуждениях мысль, что если женщина, узнав про то, что муж ей изменяет, закрыла глаза на измену мужа, перетерпела, проглотила обиду и сохранила брак, то эта женщина поступила мудро. Согласны?
Не знаю, от ситуации зависит, по-моему, от многих вводных и переменных.
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Только тогда эту женщину можно назвать мудрой, если она в гости ходит по утрам. В добавок к первой добродетели
biggrin_rt_40.png
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
То же, что и под женской. Вы в каком случае будете считать, что женщина вам изменила?
Мне?
Если выбрав первоначально меня она пошла потом к другому, то изменила себе. )))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
33
34
35
36
37
38

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр