загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (жен.)
 
Кратко о ....В общем вышла я замуж за Петю,жили не тужили пока его не увела женщина Маша.Поплакала я конечно,развелась...но вот что интересно...я познакомилась с другим Петей...стали встречаться...решили пожениться...и о ужассс он был женат на женщине по имени...внимание....Маша.Вот что это...Я увела мужа у одной Маши,а другая Маша увела мужа у меня. ИМЕНА ИЗМЕНЕНЫ,СУТЬ ОСТАЛАСЬ. Я В ШОКЕ И ЧТО ДЕЛАТЬ НЕ ЗНАЮ
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Кратко о ....В общем вышла я замуж за Петю,жили не тужили пока его не увела женщина Маша.Поплакала я конечно,развелась...но вот что интересно...я познакомилась с другим Петей...стали встречаться...решили пожениться...и о ужассс он был женат на женщине по имени...внимание....Маша.Вот что это...Я увела мужа у одной Маши,а другая Маша увела мужа у меня. ИМЕНА ИЗМЕНЕНЫ,СУТЬ ОСТАЛАСЬ. Я В ШОКЕ И ЧТО ДЕЛАТЬ НЕ ЗНАЮ
Ао первых вы не уводили у Маши Петю. Он же был в разводе, встретясь с вами?
Роман, Россия, Москва, 56 лет
Роман, Москва, 56 лет.
 
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Кратко о ....В общем вышла я замуж за Петю,жили не тужили пока его не увела женщина Маша.Поплакала я конечно,развелась...но вот что интересно...я познакомилась с другим Петей...стали встречаться...решили пожениться...и о ужассс он был женат на женщине по имени...внимание....Маша.Вот что это...Я увела мужа у одной Маши,а другая Маша увела мужа у меня. ИМЕНА ИЗМЕНЕНЫ,СУТЬ ОСТАЛАСЬ. Я В ШОКЕ И ЧТО ДЕЛАТЬ НЕ ЗНАЮ
Чет не понятно umnik2_rt_46.gif , женат? или был женат?
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Лена? Ну на фиг!)))
Не... Не я sarcastic_rt_50.gif Хотя у меня есть кое-какие аналогии sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
говорят Земля круглая и все люди братья haha_rt_56.gif ну, половина из них- сестры girl-haha_rt_70.gif
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Лена? Ну на фиг!)))
Маша=Марина?? ohmy_rt_40.gif
sarcastic_rt_50.gif
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Круговорот Маш в природе biggrin_rt_40.gif
Роман, Россия, Москва, 56 лет
Роман, Москва, 56 лет.
 
В чем суть вопроса?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Ао первых вы не уводили у Маши Петю. Он же был в разводе, встретясь с вами?
Был женат(я не была в курсе)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Был женат(я не была в курсе)
И? Увела таки?
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Пора разорвать этот порочный круг Петь и Маш gun2_rt_76.gif
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
В чем суть вопроса?
Наверное стоит ли продолжать с Петей-2 зная что у него есть Маша-2 hm_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
И? Увела таки?
Таки да...хотя стыдно
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Таки да...хотя стыдно
Не останавливайтесь на достигнутом)))
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Пора разорвать этот порочный круг Петь и Маш
Бросать Петю и найти Васю без Маши? sarcastic_rt_50.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Кратко о ....В общем вышла я замуж за Петю,жили не тужили пока его не увела женщина Маша.Поплакала я конечно,развелась...но вот что интересно...я познакомилась с другим Петей...стали встречаться...решили пожениться...и о ужассс он был женат на женщине по имени...внимание....Маша.Вот что это...Я увела мужа у одной Маши,а другая Маша увела мужа у меня. ИМЕНА ИЗМЕНЕНЫ,СУТЬ ОСТАЛАСЬ. Я В ШОКЕ И ЧТО ДЕЛАТЬ НЕ ЗНАЮ
Эт еще что. Вот у меня было. Познакомилась я с мужчиной, звали его Влад, поженились, родилась дочь. Я у него была вторая жена, бж звали Татьяной. Прожили 10 лет, развелись. Ок, прошло время.... встречаю мужчину, зовут его Андрей, уже хорошо, что не Влад. И опять я у него вторая жена и внимание..... бж как вы думаете зовут? Пабабам..... Татьяна.... Прожили мы 10 лет rofl_rt_56.gif разбежались..... погоревала я, погоревала, зарегилась на Где папе и стала знакомиться.... Познакомилась, звали мужчину Руслан, уже здорово, не Влад и не Андрей..... А, мысля то гложет, не дает покоя.... Спрошиваю, а как твою бывшую звать? Отвечает...... Емае!!! Татьяна..... Вот, что это? И подумала я, ничего хорошего не выйдет и не стала больше встречаться.....и все мужчины, у которых бж Татьяны, проходят мимо с тех пор.....
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 10.07.2020 22:04
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
.Я увела мужа у одной Маши
Что значит увели? Если Петя стал встречаться с Вами, значит, он разлюбил свою Машу.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Наверное стоит ли продолжать с Петей-2 зная что у него есть Маша-2
Неа...не ожидала повторения имён
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Пора разорвать этот порочный круг Петь и Маш
Пусть будут Вася и... Допустим Наташа grin-ast_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр