загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Во как бывает! Во как выходит! Кто то теряет, а кто то находит) С.
Страницы:
1
2
3
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Для Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль:

smile1_rt_40.png мама хороша! Только не понятно - а почему сынОчка вещи разбрасывает angry2_rt_40.png плохо дрессировали ?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль:

Капец! swoon2_rt_68.gif
Это какие идиоты сценарии пишут? dash1_rt_102.gif
У меня дочки в начальной школе сочинения умней писали.
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Только не понятно - а почему сынОчка вещи разбрасывает
Ну не знаю, для меня это совсем не недостаток. Меня скорее напряжет фанатичный порядок, и чистота. Особенно если по этому поводу будут мозг выносить, или в моём пространстве (гараж, мастерская...) порядки наводить.
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Капец! Это какие идиоты сценарии пишут? У меня дочки в начальной школе сочинения умней писали.
Чего не так?))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Кстати про носки umnik2_rt_46.gif чо за проблема то с ними? dntknw_rt_60.gif
Вот ты пришёл. Вот пошёл мыться в ванную. Вот снял с себя носки и бросил в корзину для грязного белья. В чем проблема то? dntknw_rt_60.gif
Это надо ведь специально переться в спальню, снимать там носки и куда-то запихивать. И потом шляндать ногами потными? Или чото не так я думаю? Может у людей при входе сразу спальня? Спальня-прихожая?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Чего не так?))
А чо так то?
Дауны сценарий придумали.
Хорошие были времена когда плёнка денег стоила. И решали кому её дать. А щас снимают все кому не лень.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Чего не так?))
Вот прям пришла так баба домой, и давай про таблетки, затычки и любовников первой встречной рассказывать. sarcastic_rt_50.gif
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вот прям пришла так баба домой, и давай про таблетки, затычки и любовников первой встречной рассказывать.
Ап том и речь sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Чего не так?))
Если это вот реально произошло, то тётка сама дура, раз её сын такую бабу нашёл. Он вообще чтоль не разбирается в людях? Или чем то же она его зацепила? Чето она очень хорошо делает. Может бутерброды по утрам.
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Если это вот реально произошло, то тётка сама дура, раз её сын такую бабу нашёл. Он вообще чтоль не разбирается в людях? Или чем то же она его зацепила? Чето она очень хорошо делает. Может бутерброды по утрам.
Омлет))
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Ну не знаю, для меня это совсем не недостаток. Меня скорее напряжет фанатичный порядок, и чистота. Особенно если по этому поводу будут мозг выносить, или в моём пространстве (гараж, мастерская...) порядки наводить.
Порядок и чистота / беспорядок и грязь - дело вкуса. Да там и не гараж был завален )
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Если это вот реально произошло, то тётка сама дура, раз её сын такую бабу нашёл. Он вообще чтоль не разбирается в людях? Или чем то же она его зацепила? Чето она очень хорошо делает. Может бутерброды по утрам.
Ну конечно тетя не совсем в себе - мужчины же для неё «как дети» те нуждающиеся в наставнике
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Ну конечно тетя не совсем в себе - мужчины же для неё «как дети» те нуждающиеся в наставнике
По мне, так там вообще не завалено))
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 16.08.2023 10:10
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Ну конечно тетя не совсем в себе - мужчины же для неё «как дети» те нуждающиеся в наставнике
А чо так что ли надо))

Мужик приходит к урологу-
Доктор - раздевайтесь
Мужик - аккуратно снимает пиджак, вешает на стул, аккуратно снимает рубашку, складывает. вешает на стул, аккуратно снимает брюки, складывает на стул, спускает трусы и спрашивает -
Доктор, что это?
Доктор - что?
Мужик - Почему левое яичко ниже правого?
Доктор - Ну, батенька, это нормально, у всех так!!!!
Мужик - Как то Неаккуратненько
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Чето она очень хорошо делает. Может бутерброды по утрам.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Может на работу опаздывал)))
Не, там сказали что всегда
Опаздывал не в счёт - чс понятно не до этого
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
А чо так что ли надо)) Мужик приходит к урологу- Доктор - раздевайтесь Мужик - аккуратно снимает пиджак, вешает на стул, аккуратно снимает рубашку, складывает. вешает на стул, аккуратно снимает брюки, складывает на стул, спускает трусы и спрашивает - Доктор, что это? Доктор - что? Мужик - Почему левое яичко ниже правого? Доктор - Ну, батенька, это нормально, у всех так!!!! Мужик - Как то Неаккуратненько
Из крайности в крайность))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
А чо так что ли надо)) Мужик приходит к урологу- Доктор - раздевайтесь Мужик - аккуратно снимает пиджак, вешает на стул, аккуратно снимает рубашку, складывает. вешает на стул, аккуратно снимает брюки, складывает на стул, спускает трусы и спрашивает - Доктор, что это? Доктор - что? Мужик - Почему левое яичко ниже правого? Доктор - Ну, батенька, это нормально, у всех так!!!! Мужик - Как то Неаккуратненько
mosking_rt_50.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Для Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль:

Поганенькое такое чувство от просмотра. Девка, которая обманывает парня, использует его ради денег. Мамаша хитро улыбается, будет теперь управлять "невесткой", зная ее секреты.
Один мужик, как лошок, зарабатывает деньги чтобы содержать на должном уровне и ничего не подозревает...
Когда будут нормальные открытые отношения, где все честно и по-настоящему? Ну достало уже все это
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр