загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Во как бывает! Во как выходит! Кто то теряет, а кто то находит) С.
Страницы:
1
2
3
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Для Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль:

Огонь))))))) rofl_rt_56.gif
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Поганенькое такое чувство от просмотра. Девка, которая обманывает парня, использует его ради денег. Мамаша хитро улыбается, будет теперь управлять "невесткой", зная ее секреты. Один мужик, как лошок, зарабатывает деньги чтобы содержать на должном уровне и ничего не подозревает... Когда будут нормальные открытые отношения, где все честно и по-настоящему? Ну достало уже все это
Точно, фсё иззабап! sarcastic_rt_50.gif
Думаешь всё-таки поженятся?
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вот прям пришла так баба домой, и давай про таблетки, затычки и любовников первой встречной рассказывать.
Неопытная сучка, начинающая. Спалилась, как лохушка.
Опытные они маскируются так, что родная мать не заподозрит.
Радует, что у нас на форуме таких нет, не было и не будет.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вот пошёл мыться в ванную. Вот снял с себя носки и бросил в корзину для грязного белья. В чем проблема то?
Ты как женатым не был и не выслушивал от жены, что куда ты бросаешь свои вонючие коски к её чистым лифчикам и трусикам?
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Если это вот реально произошло, то тётка сама дура, раз её сын такую бабу нашёл. Он вообще чтоль не разбирается в людях? Или чем то же она его зацепила? Чето она очень хорошо делает. Может бутерброды по утрам.
а ты чего счастливо не женат? в чём проблема? вероятно тоже в людях не разбираешься и взял не то что надо?
нормальный сценарий. не гони зря лишь бы гнать.
сучка наверняка давно гундела на счёт домработницы и сходу приняла его мать за эту домработницу. отсюда и такая откровенность. если рот откроет, то сразу уволит сама же.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Кстати про носки чо за проблема то с ними? Вот ты пришёл. Вот пошёл мыться в ванную. Вот снял с себя носки и бросил в корзину для грязного белья. В чем проблема то? Это надо ведь специально переться в спальню, снимать там носки и куда-то запихивать. И потом шляндать ногами потными? Или чото не так я думаю? Может у людей при входе сразу спальня? Спальня-прихожая?
у них может с-с сразу?)) с порога - в койку и там раздевают))
для меня это тоже странно..
носки всегда в одном месте... под подушкой))))) шучу))))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Неопытная сучка, начинающая. Спалилась, как лохушка. Опытные они маскируются так, что родная мать не заподозрит. Радует, что у нас на форуме таких нет, не было и не будет.
не однозначно читается)))
радует что каких нет?
опытных или начинающих?)))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Поганенькое такое чувство от просмотра. Девка, которая обманывает парня, использует его ради денег. Мамаша хитро улыбается, будет теперь управлять "невесткой", зная ее секреты. Один мужик, как лошок, зарабатывает деньги чтобы содержать на должном уровне и ничего не подозревает... Когда будут нормальные открытые отношения, где все честно и по-настоящему? Ну достало уже все это
я вот тоже думаю что правильнее было бы дать этой молодой суке хорошего пинка... обратно в свою деревню))
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Извечная проблема невесток и свекровей- борьба за сына..
Просто так его не отдают, а автор сценария скорее всего женоненавистник...
Мне кажется свекровь тут сильно добрая, другая бы сраззу себя выдала, я же мать, ты, сучка крашеная, моего сына решила охомутать?
Почему в его комнате такой бардак? Что делает эта его типа будущая жена в такой замечательной квартире?(((
Вообще все какое то искусственное, может актеры переигрывают, правда неприятно все это, как будто хотят показать женские пороки еще до свадьбы она сучка такая, потом она превратится в монстра?
Я бы на месте свекрови сразу бы рассказала сыну, кого он заселил...
Гадостно смотреть, правда, женщины коварны местами, но это перебор с коварством...
Мама будет перевоспитывать взрослую тетю, как собаку,?
Дрессировать?
Мозги уже не передрессируешь в таком возрасте, если в человеке живет гниль, то дрессировкой ее не вытравить
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Поганенькое такое чувство от просмотра. Девка, которая обманывает парня, использует его ради денег. Мамаша хитро улыбается, будет теперь управлять "невесткой", зная ее секреты. Один мужик, как лошок, зарабатывает деньги чтобы содержать на должном уровне и ничего не подозревает... Когда будут нормальные открытые отношения, где все честно и по-настоящему? Ну достало уже все это
Каждому сво?.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Точно, фсё иззабап! Думаешь всё-таки поженятся?
Дефка мамаше любовника притащит.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Ты как женатым не был и не выслушивал от жены, что куда ты бросаешь свои вонючие коски к её чистым лифчикам и трусикам?
Нормальные у меня носки. Не пахнут.
Ни одна ни чего не говорила dntknw_rt_60.gif
Если какой не нравится, то организуй по другому. Поставь для мужненых носков отдельную ёмкость. А то годами собирают носки по квартире и стонут.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
а ты чего счастливо не женат? в чём проблема? вероятно тоже в людях не разбираешься и взял не то что надо? нормальный сценарий. не гони зря лишь бы гнать. сучка наверняка давно гундела на счёт домработницы и сходу приняла его мать за эту домработницу. отсюда и такая откровенность. если рот откроет, то сразу уволит сама же.
Какая откровенность? Ты первому встречному всё выкладываешь? Прям поток какой то сознания из неё полился. Она на голову двинутая. А тебе вот нормальная кажется.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
я вот тоже думаю что правильнее было бы дать этой молодой суке хорошего пинка... обратно в свою деревню))
Дак это он из деревни sarcastic_rt_50.gif она его и выпнет.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Вообще все какое то искусственное, может актеры переигрывают,
Авторы сего шедевра скорей всего выросли среди лицемерия. В большом городе росли. Там где ложь это стандартные отношения.
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Киров (автор поста) 12.07.2022 08:25
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Ну не знаю, для меня это совсем не недостаток. Меня скорее напряжет фанатичный порядок, и чистота. Особенно если по этому поводу будут мозг выносить, или в моём пространстве (гараж, мастерская...) порядки наводить.
Солидарна. Порядок вообще вещь относительная.
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Кстати про носки чо за проблема то с ними? Вот ты пришёл. Вот пошёл мыться в ванную. Вот снял с себя носки и бросил в корзину для грязного белья. В чем проблема то? Это надо ведь специально переться в спальню, снимать там носки и куда-то запихивать. И потом шляндать ногами потными? Или чото не так я думаю? Может у людей при входе сразу спальня? Спальня-прихожая?
А вы в костюме сразу в ванную?
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Ты как женатым не был и не выслушивал от жены, что куда ты бросаешь свои вонючие коски к её чистым лифчикам и трусикам?
То есть ее чистое белье там же, где грязные носки? Под диваном?
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Дак это он из деревни она его и выпнет.
ага.. в из его квартиры и на его деньги живёт, но из деревни он)) логично)))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Какая откровенность? Ты первому встречному всё выкладываешь? Прям поток какой то сознания из неё полился. Она на голову двинутая. А тебе вот нормальная кажется.
СерОга.. ты как вообще видосы оцениваешь и осуждаешь, если даже не вникаешь в суть?))) клоун)))
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр