загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Мне стыдно за то, что я общалась с глупым человеком. И причем общение было по моей инициативе. Вот прямо не могу себе простить. Прочитала сегодня его пост, и стыдно.
А ещё бывает стыдно, когда меня обманывают.
А ещё когда долго общаюсь с мужчиной онлайн, а потом понимаю, что он совсем ниже плинтуса. А казалось, что принц.

А вам за что бывает стыдно?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Мне стыдно за то, что я общалась с глупым человеком. И причем общение было по моей инициативе. Вот прямо не могу себе простить. Прочитала сегодня его пост, и стыдно. А ещё бывает стыдно, когда меня обманывают. А ещё когда долго общаюсь с мужчиной онлайн, а потом понимаю, что он совсем ниже плинтуса. А казалось, что принц. А вам за что бывает стыдно?
Испанский стыд это называется))) когда косячит человек, а стыдно тебе)) у нас вчера начальник так выступил. Мы поржали, конечно, но реально стыдно за него было)))
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Мне стыдно за то, что я общалась с глупым человеком. И причем общение было по моей инициативе. Вот прямо не могу себе простить. Прочитала сегодня его пост, и стыдно. А ещё бывает стыдно, когда меня обманывают. А ещё когда долго общаюсь с мужчиной онлайн, а потом понимаю, что он совсем ниже плинтуса. А казалось, что принц. А вам за что бывает стыдно?
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Испанский стыд это называется))) когда косячит человек, а стыдно тебе)) у нас вчера начальник так выступил. Мы поржали, конечно, но реально стыдно за него было)))
Да.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Для Николай, Россия, Москва:

Спасибо. wub_rt_44.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Т.е. в основном за других стыдно?
Выходит, что так.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Мне не стыдно, я идеальная spruceup_rt_74.gif
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Мне стыдно за то, что я общалась с глупым человеком. И причем общение было по моей инициативе. Вот прямо не могу себе простить. Прочитала сегодня его пост, и стыдно. А ещё бывает стыдно, когда меня обманывают. А ещё когда долго общаюсь с мужчиной онлайн, а потом понимаю, что он совсем ниже плинтуса. А казалось, что принц. А вам за что бывает стыдно?
Ты умничка. Держись. Это негодяй он конечно. На каком сайте общалась? blink_rt_40.gif
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
А вам за что бывает стыдно?
Мне бывает стыдно за рулём, когда учудю чтонить этакое... Стараюсь ездить правильно, но иногда...
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Мне стыдно, когда я невольно обижаю близких мне людей girl-cray_rt_68.gif
Иван, Россия, Москва, 50 лет
Иван, Москва, 50 лет.
Женат
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Мне стыдно за то, что я общалась с глупым человеком. И причем общение было по моей инициативе. Вот прямо не могу себе простить. Прочитала сегодня его пост, и стыдно. А ещё бывает стыдно, когда меня обманывают. А ещё когда долго общаюсь с мужчиной онлайн, а потом понимаю, что он совсем ниже плинтуса. А казалось, что принц. А вам за что бывает стыдно?
А что такое стыдно?
По-моему, это - атавизм. Как и все прочие человеческие ценности и эмоции.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Мне бывает стыдно за рулём, когда учудю чтонить этакое... Стараюсь ездить правильно, но иногда...
Поэтому езжу только на велосипеде. sarcastic_rt_50.gif
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Мне стыдно за то, что я общалась с глупым человеком
Нефих с малолетками общаться.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Нефих с малолетками общаться.
Лёша, ум не от возраста зависит.
Мне вообще стыдно, что я к нему полезла с общением. Вот оно мне надо было? Теперь месяц не буду никому незнакомому отвечать, пока не отойду.
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Мне стыдно, когда я невольно обижаю близких мне людей
Как это невольно? Шутки?
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Иван, Россия, Москва писал:
А что такое стыдно? По-моему, это - атавизм. Как и все прочие человеческие ценности и эмоции.
Ладно с этой философией. Вопрос в другом - как это пережить и успокоиться?)
Аксинья, Россия, Таганрог, 48 лет
Аксинья, Таганрог, 48 лет.
В отношениях
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Мне бывает стыдно за рулём, когда учудю чтонить этакое... Стараюсь ездить правильно, но иногда...
Вот здесь солидарна. Накосячу при вождении, аж в кресло хочется вжаться от стыда)))
Думаю: ну позорище wacko_rt_40.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Как это невольно? Шутки?
Нет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Мне вообще стыдно, что я к нему полезла с общением
Ну у него ж на лбу не было написано... Чего тебе то стыдно?
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Лёша, ум не от возраста зависит. Мне вообще стыдно, что я к нему полезла с общением. Вот оно мне надо было? Теперь месяц не буду никому незнакомому отвечать, пока не отойду.
Таня, вот зачем ты с незнакомым общаешься? Вот зачем? Общайся тут на форуме. wub_rt_44.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр