загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
28
Светлана, Россия, Иваново, 55 лет
Светлана, Иваново, 55 лет.
 
Позвонил бывший муж и сказал:"Ты одна и я один... Нам надо поговорить."
Видимо для некоторых людей одиночество страшнее жизни с нелюбимым человеком. А мне было обидно, что он так сказал. Я его фразу поняла по-своему:" Чего рыскать? Кому мы нужны в таком возрасте? Давай сойдёмся и допинаем как-нибудь годы, лучше будем терпеть друг друга, чем от одиночества страдать".
Даже, когда я буду совсем старенькой, с комелёчком волос на голове, с брошкой на платье и в сильно увеличивающих очках, я всё равно буду ждать свою любовь... мужчину, для которого я всегда буду самой лучшей и красивой spruceup_rt_74.gif , который никогда не будет меня ни с кем сравнивать, которому ничего от меня не нужно, только я сама, как человек и как женщина. Вы думаете так не бывает? Я сказочница? sarcastic_rt_50.gif
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Однозначно буду ждать любовь , даже и думать нечего .
Но это у меня . Кто то может и сгоряча разошелся , понял что зря .тогда стоит сойтись ..
Ника, Россия, Москва, 48 лет
Ника, Москва, 48 лет.
 
Светлана, Россия, Иваново писала:
я всё равно буду ждать свою любовь... мужчину, для которого я всегда буду самой лучшей и красивой , который никогда не будет меня ни с кем сравнивать, которому ничего от меня не нужно, только я сама, как человек и как женщина. Вы думаете так не бывает? Я сказочница?
Предполагаю, что даа! Розовые очки! Снимайте.
Светлана, Россия, Иваново, 55 лет
Светлана, Иваново, 55 лет.
 
Ника, Россия, Москва писала:
Предполагаю, что даа! Розовые очки! Снимайте.
Мне просто интересно мнение других, но не совет. )
Лана, Россия, Ростов-на-Дону, 36 лет
Лана, Ростов-на-Дону, 36 лет.
 
Светлана, Россия, Иваново писала:
Позвонил бывший муж и сказал:"Ты одна и я один... Нам надо поговорить." Видимо для некоторых людей одиночество страшнее жизни с нелюбимым человеком. А мне было обидно, что он так сказал. Я его фразу поняла по-своему:" Чего рыскать? Кому мы нужны в таком возрасте? Давай сойдёмся и допинаем как-нибудь годы, лучше будем терпеть друг друга, чем от одиночества страдать". Даже, когда я буду совсем старенькой, с комелёчком волос на голове, с брошкой на платье и в сильно увеличива
Думаю, что мужчинам это в принципе свойственно, в любом возрасте, паниковать и говорить о старости и одиночестве biggrin_rt_40.gif

Вообще вспомнились сразу строки из стиха Э.Асадова:

"Какой же любви она ждет, какой?
Ей хочется крикнуть: "Любви-звездопада!
Красивой-красивой! Большой-большой!
А если я в жизни не встречу такой,
Тогда мне совсем никакой не надо!"

Так что почему бы и нет?)
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Так что вы ответили бывшему?
Светлана, Россия, Иваново, 55 лет
Светлана, Иваново, 55 лет.
 
Лана, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Думаю, что мужчинам это в принципе свойственно, в любом возрасте, паниковать и говорить о старости и одиночестве Вообще вспомнились сразу строки из стиха Э.Асадова: "Какой же любви она ждет, какой? Ей хочется крикнуть: "Любви-звездопада! Красивой-красивой! Большой-большой! А если я в жизни не встречу такой, Тогда мне совсем никакой не надо!" Так что почему бы и нет?)
Спасибо! give-rose_rt_60.gif
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Светлана, Россия, Иваново писала:
Позвонил бывший муж и сказал:"Ты одна и я один... Нам надо поговорить." Видимо для некоторых людей одиночество страшнее жизни с нелюбимым человеком. А мне было обидно, что он так сказал. Я его фразу поняла по-своему:" Чего рыскать? Кому мы нужны в таком возрасте? Давай сойдёмся и допинаем как-нибудь годы, лучше будем терпеть друг друга, чем от одиночества страдать". Даже, когда я буду совсем старенькой, с комелёчком волос на голове, с брошкой на платье и в сильно увеличива
Ответ можете знать только Вы сами. Если остались, хоть какие то чувства, симпатия, уважения, хоть какие то осколки любви к своему мужу, то нужно дать шанс, и ему, и себе...... Если же нет, то и пробовать не стоит, всё равно разбежитесь, только на душе после этого будет ещё хуже.
Решать Вам.
Светлана, Россия, Иваново, 55 лет
Светлана, Иваново, 55 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Так что вы ответили бывшему?
Я сказала:"Нет".
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Для Светлана, Россия, Иваново:

Вы лучше знаете БМ. Возможно ему тяжело выразить свои чувства и мысли словами. Не все мастерски раздают комплименты и обещают любовь до гроба. Для некоторых сам факт звонка и озвученного предложения о примирении, уже поступок, говорящий о многом.
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Лана, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Думаю, что мужчинам это в принципе свойственно, в любом возрасте, паниковать и говорить о старости и одиночестве Вообще вспомнились сразу строки из стиха Э.Асадова: "Какой же любви она ждет, какой? Ей хочется крикнуть: "Любви-звездопада! Красивой-красивой! Большой-большой! А если я в жизни не встречу такой, Тогда мне совсем никакой не надо!" Так что почему бы и нет?)
Про мужчин не согласен. rtfm_rt_52.gif это если мужчина. А так. Охлобыстин у меня в анкете... Хорошо сказал. hm_rt_40.png сами звездопад разрушаете. hm_rt_40.png
Сообщение отредактировал Леонид, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 30.10.2022 19:37
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Светлана, Россия, Иваново писала:
Мне просто интересно мнение других, но не совет. )
Какое тут мнение может быть. Это вам решать. Я знаю несколько семей, где сначала разводились, потом опять женились. При чем один мой товарищь 3 раза женился на одной и той же.
Почему бы и нет, если нет антагонистических противоречий. Развелись, переосмысмыслили, сошлись.
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 30.10.2022 21:00
Анна, Россия, Москва, 35 лет
Анна, Москва, 35 лет.
 
Раз развелись, значит были на то причины) не стоит в одну и ту же воду дважды заходить)
Светлана, Россия, Иваново, 55 лет
Светлана, Иваново, 55 лет.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Однозначно буду ждать любовь , даже и думать нечего . Но это у меня . Кто то может и сгоряча разошелся , понял что зря .тогда стоит сойтись ..
Я с вами согласна, надо ждать любовь. Иначе нет смысла жить с человеком, всё равно будешь обречён на одиночество и постоянное терпение...
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Светлана, Россия, Иваново писала:
Я сказала:"Нет".
good2_rt_68.gif
Ника, Россия, Москва, 48 лет
Ника, Москва, 48 лет.
 
Светлана, Россия, Иваново писала:
Мне просто интересно мнение других, но не совет. )
Сори! Розовые очки зашоривают реальность. Мое мнение.) Я вам желаю увидеть реальность и найти или дождаться чего хотите и быть счастливой реалисткой.) Может у вас с бывшим второе дыхание откроется и он не от одиночества звонит, а переосмыслил жизнь, вас по другому увидел.
Лана, Россия, Ростов-на-Дону, 36 лет
Лана, Ростов-на-Дону, 36 лет.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Про мужчин не согласен. это если мужчина. А так. Охлобыстин у меня в анкете... Хорошо сказал. сами звездопад разрушаете.
Лёня, ну ты, конечно же, исключение wink_rt_40.png

Ну ок, надо было дописать, что многие. Кто-то раньше, кто-то позже. Но почему думаешь, что это уменьшает их мужественность?)
Давай я у тебя спрошу, когда тебе лет 60+ уже будет? biggrin_rt_40.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Светлана, Россия, Иваново писала:
Я с вами согласна, надо ждать любовь. Иначе нет смысла жить с человеком, всё равно будешь обречён на одиночество и постоянное терпение...
Ну если передергивает от одной мысли что он будет в одной квартире с Вами, то не стоит.
Только Вы знаете причину развода, только Вы знаете его характер...

Для меня окончательной точкой стало осознание что у меня вскипает все внутри, когда я услышала песню которую мне присылал муж в начале знакомства. Мне она нравилась, сейчас я не могу ее слушать.
А так были метания, желание оправдать, злость, жалость, гамма чувства.

Правда я незнаю сколько у Вас времени прошло после развода, у меня 1,5 года
Светлана, Россия, Иваново, 55 лет
Светлана, Иваново, 55 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ответ можете знать только Вы сами. Если остались, хоть какие то чувства, симпатия, уважения, хоть какие то осколки любви к своему мужу, то нужно дать шанс, и ему, и себе...... Если же нет, то и пробовать не стоит, всё равно разбежитесь, только на душе после этого будет ещё хуже. Решать Вам.
Вы абсолютно правы. Он уверяет, что любовь в нашем возрасте не имеет значения. Ему быть со мной сейчас удобно и не более того.
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Ника, Россия, Москва писала:
Предполагаю, что даа! Розовые очки! Снимайте.
а дальше что ? какой итог предполагается после снятия таких розовых очков как у ТС ? ))

п.с. увидела Ваш ответ ТС..
Сообщение отредактировала Метелица, Россия, Москва (автор поста) 30.10.2022 19:54
Светлана, Россия, Иваново, 55 лет
Светлана, Иваново, 55 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Ну если передергивает от одной мысли что он будет в одной квартире с Вами, то не стоит. Только Вы знаете причину развода, только Вы знаете его характер... Для меня окончательной точкой стало осознание что у меня вскипает все внутри, когда я услышала песню которую мне присылал муж в начале знакомства. Мне она нравилась, сейчас я не могу ее слушать. А так были метания, желание оправдать, злость, жалость, гамма чувства. Правда я незнаю сколько у Вас времени прошло после развода, у меня 1,5
Мы расстались в 2019 году
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
28

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр