загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
28
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Светлана, Россия, Иваново писала:
Вы абсолютно правы. Он уверяет, что любовь в нашем возрасте не имеет значения. Ему быть со мной сейчас удобно и не более того.
упаси боже быть именно удобной.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Светлана, Россия, Иваново писала:
Мы расстались в 2019 году
По анкете не понятно. Если был пьющий, то категорически нет.
Светлана, Россия, Иваново, 55 лет
Светлана, Иваново, 55 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Какое тут мнение может быть. Это вам решать. Я знаю несколько смесей, где сначала разводились, потом опять женились. При чем один мой товарищь 3 раза женился на одной и той же. Почему бы и нет, если нет антагонистических противоречий. Развелись, переосмысмыслили, сошлись.
Вы не поняли меня, Олег! Я не спрашиваю совета, сходиться мне или не сходиться... Для себя я этот вопрос решила. Я спрашиваю мнение людей о том, что в возрасте за 50 есть шанс найти любовь и семейное счастье...
Светлана, Россия, Иваново, 55 лет
Светлана, Иваново, 55 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
По анкете не понятно. Если был пьющий, то категорически нет.
Он не был пьющим и не был курящим.
Светлана, Россия, Иваново, 55 лет
Светлана, Иваново, 55 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
По анкете не понятно. Если был пьющий, то категорически нет.
Натали, я не решаю вопрос сходиться мне или не сходиться...Вопрос в другом, мнение людей о том, что в возрасте за 50 есть шанс найти любовь, своего человека и создать семью...
Светлана, Россия, Иваново, 55 лет
Светлана, Иваново, 55 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
упаси боже быть именно удобной.
Вот, Метелица, вы меня поняли. Я для него была именно удобной...
Ника, Россия, Москва, 48 лет
Ника, Москва, 48 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
а дальше что ? какой итог предполагается после снятия таких розовых очков как у ТС ? ))
После снятия розовых очков, начнете видеть реальность!) И посмотрите в зеркало увидите что глубоко не 20 и вы не Мерлин Монро..... А мужчины любят глазами с этим ничего не поделать! А за душевные качества, мудрость и ум мужчина начинает любить, когда сам нахлебался и мозги включил. Может в этом случае так, а может нет. Жизнь покажет, не в этих случаях говорят так быстро -нет, как ответила уже Светлана.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Светлана, Россия, Иваново писала:
Вы не поняли меня, Олег! Я не спрашиваю совета, сходиться мне или не сходиться... Для себя я этот вопрос решила. Я спрашиваю мнение людей о том, что в возрасте за 50 есть шанс найти любовь и семейное счастье...
Так это им не совет. Вы просили мнение, это мнение, что всё может быть. Лично я бы с бывшими сходиться, не смог бы ни в каком виде.
Был бы шанс, не разводились ьы, если разошлись, значит шанса не было.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Светлана, Россия, Иваново писала:
Вы не поняли меня, Олег! Я не спрашиваю совета, сходиться мне или не сходиться... Для себя я этот вопрос решила. Я спрашиваю мнение людей о том, что в возрасте за 50 есть шанс найти любовь и семейное счастье...
Шанс всегда есть, думаю, в любом возрасте. Хочется в это верить.

Было общение с мужчинами с Мамбы. Говорили, что хотели хозяйку в дом, уюта и т.д.

Я понимала что нет, не готова я пойти той хозяйкой в их квартиру. Мне есть где жить. Чтоб меня выдернуть из моего мира теперь должно произойти нечто экстраординарное
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Ника, Россия, Москва писала:
После снятия розовых очков, начнете видеть реальность!) И посмотрите в зеркало увидите что глубоко не 20 и вы не Мерлин Монро..... А мужчины любят глазами с этим ничего не поделать! А за душевные качества, мудрость и ум мужчина начинает любить, когда сам нахлебался и мозги включил. Может в этом случае так, а может нет. Жизнь покажет, не в этих случаях говорят так быстро -нет, как ответила уже Светлана.
ну, то есть посмотрели в зеркало, оценили что 40+, и не Мерлин Монро, и кинулись на первого, кто пальчиком поманил с фразой "дорогая, вот он я. тебе лучше не светит". и не важно, что вообще не не ваш человек. он же поманил, а вы не монро и не 20 лет. последний шанс, так сказать. надо брать. sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Светлана, Россия, Иваново писала:
Я спрашиваю мнение людей о том, что в возрасте за 50 есть шанс найти любовь и семейное счастье...
Семейное счастье -возможно и даже очень!
Любовь-вероятно, но вернее напишу, что шансов меньше. А иллюзий больше.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Если люди развелись, то была только одна единственная причина - им невыносимо было жить вместе.
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Светлана, Россия, Иваново писала:
всё равно буду ждать свою любовь... мужчину, для которого я всегда буду самой лучшей и красивой spruceup_rt_74.gif , который никогда не будет меня ни с кем сравнивать, которому ничего от меня не нужно, только я сама, как человек и как женщина. Вы думаете так не бывает? Я сказочница?
Ответ на этот вопрос, Вы узнаете только сами, и тогда сможете в этом убедиться, когда пройдут годы...

Но почему бы и не сделать именно так, как Вы желаете..... Судьба всегда предоставляет нам шанс.... Надо только его использовать...
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Черноголовка, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Черноголовка, 41 год.
В отношениях
 
Светлана, Россия, Иваново писала:
Вы не поняли меня, Олег! Я не спрашиваю совета, сходиться мне или не сходиться... Для себя я этот вопрос решила. Я спрашиваю мнение людей о том, что в возрасте за 50 есть шанс найти любовь и семейное счастье...
Конечно есть и в 50 и в 60 и в 90...
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Светлана, Россия, Иваново писала:
Вопрос в другом, мнение людей о том, что в возрасте за 50 есть шанс найти любовь, своего человека и создать семью...
С этим вопросом надо обратиться к тем, кто постарше...)))
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Светлана, Россия, Иваново писала:
Вы не поняли меня, Олег! Я не спрашиваю совета, сходиться мне или не сходиться... Для себя я этот вопрос решила. Я спрашиваю мнение людей о том, что в возрасте за 50 есть шанс найти любовь и семейное счастье...
не надо спрашивать людей...тут у каждого своих тараканов выше крыши в голове, соответсвенно они не лучшие советчики. держитесь просто своего мнения и все у вас сложится.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Светлана, Россия, Иваново писала:
Натали, я не решаю вопрос сходиться мне или не сходиться...Вопрос в другом, мнение людей о том, что в возрасте за 50 есть шанс найти любовь, своего человека и создать семью...
Вы как то немного агрессивны, не?
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Ника, Россия, Москва писала:
Сори! Розовые очки зашоривают реальность. Мое мнение.) Я вам желаю увидеть реальность и найти или дождаться чего хотите и быть счастливой реалисткой.) Может у вас с бывшим второе дыхание откроется и он не от одиночества звонит, а переосмыслил жизнь, вас по другому увидел.
Не у вас ли розовые очки? Увидел по-другому? Ха! Скорее понял, что не может никого заинтересовать. Или не хочет двигаться.
И о ней мнения такого: "Чего ты там можешь найти?"
Желаю автору найти того, с кем действительно будет счастлива.
Если нет, лучше одной, чем терпеть. Мы многое терпим: на работе, в общественных местах..Дома надо отдыхать., а не напрягаться. Иначе, откуда силы?
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Ника, Россия, Москва писала:
А мужчины любят глазами с этим ничего не поделать!
Мужчины любят глазами, это Вы верно заметили. но также верно и то, что для каждого мужчины есть своя - Королева!

Личное мнение
Ника, Россия, Москва, 48 лет
Ника, Москва, 48 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
ну, то есть посмотрели в зеркало, оценили что 40+, и не Мерлин Монро, и кинулись на первого, кто пальчиком поманил с фразой "дорогая, вот он я. тебе лучше не светит". и не важно, что вообще не не ваш человек. он же поманил, а вы не монро и не 20 лет. последний шанс, так сказать. надо брать.
Ну, что вы все на себя! Я вообще - о женщинах. И конкретно про данную ситуацию, здесь речь не о каком-то встречном, а бывший муж, возможно с любовью. Может есть смысл возобновить с ним отношения, чем ждать фантазийную любовь, так и не дождавшись.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
28

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр