загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
28
Лана, Россия, Ростов-на-Дону, 36 лет
Лана, Ростов-на-Дону, 36 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
И женщины симпатичные - лет между 33 и 40 - но я не такой, я строгих нравов
girl-haha_rt_70.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Константин, Россия, Москва писал:
Я так далеко не заглядывал, насчёт старости. 🧐Согласен, что лучше самому жить чем с нелюбимой(ым) человеком. 🤔 Но вот всегда случается так что встречается люди с которыми ты не хочешь отношения и всячески открещиваещся от них, стараясь не обидеть.😇 Или наоборот.....🤷‍♂️ Но есть исключения и люди встречаются и если оба хотят общаться и расположены к взаимности, терпимость к чертам характера друг друга. Они становятся счастливыми друг для дру
С возвращением 🤓
Ника, Россия, Москва, 48 лет
Ника, Москва, 48 лет.
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Черноголовка писала:
Вот мы тоже так думали....а она раз и пришла, без многолетних притирок....и даже спрашивать не стала, какой типаж и характер нам нравится...тоже думали ща поколбасит и отпустит....а оно не отпускает, а с каждым днем всё больше затягивает....
И поэтому вы тему соседнюю создали про минусы совместной жизни.)
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
вот вчерась 2 москвичкам на рынке объяснял пользу в бане можжевеловых веников - непередаваемый аромат, иглотерапия, благотворное воздействие на кожу и прочее. Они аж заслушались - спросили - а вы случайно не занимаетесь парением, у вас всего так много и все душистое. А то мы одни приехали на дачу - мы не умеем это все. И женщины симпатичные - лет между 33 и 40 -
А потом проснулся, да? lollol_rt_46.png
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Ой, одной больше, одной меньше - в моих масштабах это допустимая погрешность. Я вот вчерась 2 москвичкам на рынке объяснял пользу в бане можжевеловых веников - непередаваемый аромат, иглотерапия, благотворное воздействие на кожу и прочее. Они аж заслушались - спросили - а вы случайно не занимаетесь парением, у вас всего так много и все душистое. А то мы одни приехали на дачу - мы не умеем это все. И женщины симпатичные - лет между 33 и 40 - но я не такой, я строгих нравов.
Эх, не тому я хотела геолокацию дать cray_rt_62.gif
beee_rt_56.gif и парься
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Светлана, Россия, Иваново писала:
очень многие люди ищут именно пристроить свою старость.
Потому что старость в одиночестве это реально тяжело. Мы все когда-то были рысаками.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
А потом проснулся, да?
Ах, если бы это был сон - увы, суровая реальность.
Сны мне какие-то снятся мутные последнее время.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Ах, если бы это был сон - увы, суровая реальность. Сны мне какие-то снятся мутные последнее время.
И тебе? Ладно у меня причины ph34r_rt_40.gif
Ника, Россия, Москва, 48 лет
Ника, Москва, 48 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Я сейчас просто зарыдаю. Это все так лирично
Салфетку дать?
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Лана, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Лёня, ну ты, конечно же, исключение Ну ок, надо было дописать, что многие. Кто-то раньше, кто-то позже. Но почему думаешь, что это уменьшает их мужественность?) Давай я у тебя спрошу, когда тебе лет 60+ уже будет?
Я любимой женщиной и внуками буду занят... cool_rt_40.png
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Александр, Россия, Киржач писал:
А то мы одни приехали на дачу - мы не умеем это все. И женщины симпатичные - лет между 33 и 40 - но я не такой, я строгих нравов.
ИдиЁт твоя фамилия)))
щаз бы уже был счастливо женат или как минимум в отношениях)
всё самое хорошее именно так и встречается.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
И тебе? Ладно у меня причины
И мне. Сентиментальным становлюсь - осень, темнеет рано, предзимье - оно всегда наводит на грусть. dntknw_rt_60.gif
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Черноголовка, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Черноголовка, 41 год.
В отношениях
 
Ника, Россия, Москва писала:
И поэтому вы тему соседнюю создали про минусы совместной жизни.)
Конечно...потому что даже в отношениях по любви есть минусы....а то большинство думает, что если по взаимной любви то там только радужные единороги и если они какают, то только зефирками.... biggrin_rt_40.gif
Лана, Россия, Ростов-на-Дону, 36 лет
Лана, Ростов-на-Дону, 36 лет.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я любимой женщиной и внуками буду занят...
Дай Бог, пусть так и будет smile1_rt_40.png
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Для Александр, Россия, Киржач:

о, а вы перебазировались в Киржач ?
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
ИдиЁт твоя фамилия))) щаз бы уже был счастливо женат или как минимум в отношениях) всё самое хорошее именно так и встречается.
Со вчерашнего дня то - и уже женат? swoon_rt_40.gif
Ой, к женщинам сейчас нужно серьезно присматриваться - а то потом выяснится дача на капитальный ремонт, в квартире бы тоже неплохо сделать, мама и папа ейные давно ждут работящего зятя - у них большие планы, машину бы ей поменять нужно, бывший козел, а работает она в жеке и зарплата у нее маленькая.
Париться тогда придется ох как жарко и ох как долго. unsure_rt_40.gif
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Я вот вчерась 2 москвичкам на рынке объяснял пользу в бане можжевеловых веников - непередаваемый аромат
Один из самых приятных запахов для меня girl-angel_rt_62.gif
У меня подставочка есть под горячее из можжевельника. Так пахнет!!!
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Светлана, Россия, Иваново писала:
Позвонил бывший муж и сказал:"Ты одна и я один... Нам надо поговорить." Видимо для некоторых людей одиночество страшнее жизни с нелюбимым человеком. А мне было обидно, что он так сказал. Я его фразу поняла по-своему:" Чего рыскать? Кому мы нужны в таком возрасте? Давай сойдёмся и допинаем как-нибудь годы, лучше будем терпеть друг друга, чем от одиночества страдать". Даже, когда я буду совсем старенькой, с комелёчком волос на голове, с брошкой на платье и в сильно увеличива
У подруги бабушка- в период с 65 до 84 - три раза замуж вышла! При чем , не всегда по причине «овдовевания»!
54!? Вы что - у вас ещё уйма времени на поиск мужчины!
Живите в любви!
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 30.10.2022 21:16
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Черноголовка писала:
а то большинство думает, что если по взаимной любви то там только радужные единороги и если они какают, то только зефирками....
А с чего это так " большинство " думает?)) Только вчера на свет народились, первый раз замужем? hm_rt_40.png lol_rt_40.png
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Ника, Россия, Москва писала:
Предполагаю, что даа! Розовые очки! Снимайте.
Серьезно ? А как тогда ?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
28

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр