загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
28
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
фигасе ты про веники поговорил))) такие подробности разведал за одно))) как будто пожил там уже)) нет конечно. на побегушках никто не согласится в здравом уме или доброй памяти. или всё полностью сам или всё без меня. пошлиб они лесом)
Я так детально не узнавал - но небольшая логическая цепь рассуждений позволила нарисовать общую картину. Она конечно не полностью точна в деталях - но примерно похожа.
Круг общения большой относительно - и примерные сценарии они похожи.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Серьезно. Деревенская баня, да с колодезной водой, да с душистыми вениками и скрабом из трав (когда тело посыпают измельченными травами - и веником все это вбивают) и потом натирают телом свежей лыковой мочалкой, да с омовением свежайшей водой (особо мягкой). Сон после этого крепкий и спокойный, а волосы с утра мягкие и объемные, а если провести рукой по коже - она просто хрустит. Что там кекс рядом с этим - глупость несусветная.
Вот честно скажите. Вы так красиво только рассказываете, да? Вы же так не парили никого?)) Рекламные тексты?
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Ника, Россия, Москва писала:
Эмоции бывают разные!
Я про положительные эмоции - он мне помог что то , что мне надо сделать, а лень или
вот мне холодно было сегодня выходить из дома, а надо было пошуровать на участке.
Только я собралась с духом, а он говорит, сиди , крошечка , я уже сделал
эмоции «заботные»
Значит что? Значит можно не идти на холод и напечь блинов с чаем
И думать «шоб я без него делала?»
Лана, Россия, Ростов-на-Дону, 36 лет
Лана, Ростов-на-Дону, 36 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Серьезно. Деревенская баня, да с колодезной водой, да с душистыми вениками и скрабом из трав (когда тело посыпают измельченными травами - и веником все это вбивают) и потом натирают телом свежей лыковой мочалкой, да с омовением свежайшей водой (особо мягкой). Сон после этого крепкий и спокойный, а волосы с утра мягкие и объемные, а если провести рукой по коже - она просто хрустит. Что там кекс рядом с этим - глупость несусветная.
Да сколько ж можно рекламировать-то баню свою? Да ещё такими эпитетами... Приглашать уже пора! grin-ast_rt_40.gif

Но вообще я теперь задумалась, а нужен ли мужчина, если есть такие прекрасные бани с травами... unsure_rt_40.gif
Светлана, Россия, Иваново, 55 лет
Светлана, Иваново, 55 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
я б так же поняла)) и когда новы знакомые пишут что-то типа "надоело быть одному" "надо найти кого-то для жизни" так же понимаю, мол, ты, конечно, не торт, но может хоть борща сваришь и носки соберешь, и то лучше чем одному))
Юлия, спасибо! Вот именно...Типа, на остаток жизни хоть чем-то будешь полезна...Вот и мне противно.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Светлана, Россия, Иваново писала:
Я не понимаю о чём вы? Я не хочу рассказывать о моих отношениях с моим мужем. Я уже сказала, что вопрос между нами решён. Вопрос в другом.
мне и не надо ничего личного знать.
вы написали в теме что не хотите никаких отношений, основанных на какой то выгоде от вас.
поэтому я и спросил, какая ещё может быть от вас ему выгода, кроме того, чтоб быть с вами.

и ещё.. не один мужик, как бы одиноко ему не было, не станет связываться с ненавистной тёткой, которая его бесит и раздражает, зная заранее что это будет постоянная война. в таком варианте однозначно одному лучше.
а если он на такое пошёл, то наверняка есть чувства и привязанность. много раз молча жалел что потерял скорей всего.
другой вопрос - ваши чувства к нему и желания.. если хорошо подумать, наверняка он не последняя скотина и были у вас светлые дни счастья.
святых нет. я не встречал.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Точно. Истерики тоже эмоции. И ведь есть любители
Писала из расчета адекватных людей на форуме
А так да есть - были одни такие , до смерти у подъезда вместе - бегал за ней с топором по ночам … эмоции были даже у соседей
А так да, каждый свои фантазии найдёт в слове «эмоции» кто то неожиданный букет , кто то истерику
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 30.10.2022 21:40
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Вот честно скажите. Вы так красиво только рассказываете, да? Вы же так не парили никого?)) Рекламные тексты?
Нет, я парением незнакомых женщин не занимаюсь - я мужчина сурьезный.
Но у меня 23 летний опыт продажи веников и банных принадлежностей - мой мини-бизнес в деревне.
А если вкусно не рассказать, да красиво не убедить - много не продашь. mosking_rt_50.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Светлана, Россия, Иваново писала:
Вот для него не имеет значения любовь...
Может он любит ?
Хотя я вот думаю, в принципе не все могут любить
Возможно это не так
Но закралось такое подозрение
Светлана, Россия, Иваново, 55 лет
Светлана, Иваново, 55 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Думаю,. Вы создали тему для "поглаживаний". А если реально посмотреть на расклад? Или с бывшим, или одна. До конца. Выбирать вам
Ваш комментарий я поняла так: третьего варианта не дано...После 50 шансы на новые отношения и любовь-ноль. Правильно?
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Я так детально не узнавал - но небольшая логическая цепь рассуждений позволила нарисовать общую картину. Она конечно не полностью точна в деталях - но примерно похожа. Круг общения большой относительно - и примерные сценарии они похожи.
понятно))) бывший опыт наложил отпечаток))

вполне возможно, что и нет там никаких прорабов в лице тёщи и тестя) был бы сам себе руководитель))
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
В молодости было по другому. Засунул в сугроб и поженились.
Все пути из сугроба ведут в загс
Скоро ❄️ зима и сугробы
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
А если вкусно не рассказать, да красиво не убедить - много не продашь.
Вот вот)) я так и подумала. А то травы... волосы пушистые, фарфоровая кожа
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Николай, Россия, Москва писал:
Так в деревне всего два человека жили,он и она
Ну и что
Если бы это Михаил деревня выпил и шёл - он бы так и прошёл , да и она бы не вышла за такого
Все равно - судьба и Амур
Точно !
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Все пути из сугроба ведут в загс Скоро ❄️ зима и сугробы
выж там были не так давно)))
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Светлана, Россия, Иваново писала:
Ваш комментарий я поняла так: третьего варианта не дано...После 50 шансы на новые отношения и любовь-ноль. Правильно?
Правильно.
Все остальное - статистическая погрешность
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Лана, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Да сколько ж можно рекламировать-то баню свою? Да ещё такими эпитетами... Приглашать уже пора! Но вообще я теперь задумалась, а нужен ли мужчина, если есть такие прекрасные бани с травами...
Конечно. Нафиг он нужен, это вечно думай чем его накормить трижды в день, убираться за ним, ночью храпит, пукает. Зачем это - жизнь то одна, и прожить ее нужно счастливой - а искать счастье в мужчинах, это как искать золото в золе girl-haha_rt_70.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
выж там были не так давно)))
Не из сугроба
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
и ещё.. не один мужик, как бы одиноко ему не было, не станет связываться с ненавистной тёткой, которая его бесит и раздражает, зная заранее что это будет постоянная война. в таком варианте однозначно одному лучше. а если он на такое пошёл, то наверняка есть чувства и привязанность. много раз молча жалел что потерял скорей всего.
да никто не хочет войны, это понятно) мне кажется, что в таких ситуациях мужчины надеются на "женскую мудрость" и даже где-то благодарность, что вот он ей предложил и теперь он у неё есть, она не одна.
чувства, привязанность- не верю, скорее всего просто комфорт.
Нет ничего плохого в комфорте и благодарности друг другу, заботе друг о друге, это нормально и должно быть в паре, обязательно! Но главное всё-таки должно быть что-то бОльшее, как мне кажется girl-angel_rt_62.gif
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
28

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр