загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
28
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Светлана, Россия, Иваново писала:
Согласна с вами, что любовь можно прождать всю жизнь...Но и жить, терпя кого-то, это не дело. Найти близкого по духу человека, который нравиться тебе и которому нравишься ты, начать с чистого листа и жить надеждой на более глубокие чувства и отношения после 50...ведь это возможно? Вот в чём вопрос...Чтобы не сходиться от безысходности, типа, не коротать остаток жизни в одиночестве, а жить полноценно , сколько бы тебе не было лет...До конца прожить, а не досуществовать. А очень многие люди ищут и
А что для вас любовь?
Вот как вы поймете, что это именно она? Любопытно мне)
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Светлана, Россия, Иваново писала:
Мне просто интересно мнение других, но не совет. )
Мнение жить в любви и эмоциях
Без эмоций не жизнь , тление или ещё что похуже
Ника, Россия, Москва, 48 лет
Ника, Москва, 48 лет.
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Черноголовка писала:
Конечно...потому что даже в отношениях по любви есть минусы....а то большинство думает, что если по взаимной любви то там только радужные единороги и если они какают, то только зефирками....
А я думала, когда любовь и все комильфо в общественный эфир ничего не выносят.)
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Вы лучше знаете БМ. Возможно ему тяжело выразить свои чувства и мысли словами. Не все мастерски раздают комплименты и обещают любовь до гроба. Для некоторых сам факт звонка и озвученного предложения о примирении, уже поступок, говорящий о многом.
give-rose_rt_60.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Один из самых приятных запахов для меня У меня подставочка есть под горячее из можжевельника. Так пахнет!!!
А ежели свежий, да зеленый, да хорошо связан, да запарен в теплой воде минут 40, да после березового веничка по распаренной коже - кекс по сравнению с этим полная ерунда.
А если в парной повесить зверобой, душицу, таволгу или полыньку - и дышать этим ароматом - все стрессы уйдут навсегда. rolleyes_rt_40.gif
Светлана, Россия, Иваново, 55 лет
Светлана, Иваново, 55 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Я так далеко не заглядывал, насчёт старости. 🧐 Согласен, что лучше самому жить чем с нелюбимой(ым) человеком. 🤔 Но вот всегда случается так что встречается люди с которыми ты не хочешь отношения и всячески открещиваещся от них, стараясь не обидеть.😇 Или наоборот.....🤷‍♂️ Но есть исключения и люди встречаются и если оба хотят общаться и расположены к взаимности, терпимость к чертам характера друг друга. Они становятся счастливыми друг для
Есть такие вещи, что терпеть невозможно.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Бывает, конечно. Но с возрастом вероятность уменьшается.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
А ежели свежий, да зеленый, да хорошо связан, да запарен в теплой воде минут 40, да после березового веничка по распаренной коже - кекс по сравнению с этим полная ерунда. А если в парной повесить зверобой, душицу, таволгу или полыньку - и дышать этим ароматом - все стрессы уйдут навсегда.
А в ванной можно веничком попариться?)) Ну если там прям горяченькой воды набрать и вме такое?)
Ника, Россия, Москва, 48 лет
Ника, Москва, 48 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Серьезно ? А как тогда ?
Где то выше уже ответила.)
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Со вчерашнего дня то - и уже женат? Ой, к женщинам сейчас нужно серьезно присматриваться - а то потом выяснится дача на капитальный ремонт, в квартире бы тоже неплохо сделать, мама и папа ейные давно ждут работящего зятя - у них большие планы, машину бы ей поменять нужно, бывший козел, а работает она в жеке и зарплата у нее маленькая. Париться тогда придется ох как жарко и ох как долго.
в жеке зарплату не считают, если работает давно и всё там знает)) они крутятся там не плохо))

по поводу ремонтных работ.. этож кайф. делать свой дом удобным и комфортным. на радость своей женщины и конечно себе.
на меня лично нагоняет большую тоску сам факт, что всё сделано и некуда руки приложить.
каждому конечно своё.. не сужу
как по мне, так это идеальный вариант ты прощёлкал))
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Ника, Россия, Москва писала:
Сори! Розовые очки зашоривают реальность. Мое мнение.) Я вам желаю увидеть реальность и найти или дождаться чего хотите и быть счастливой реалисткой.) Может у вас с бывшим второе дыхание откроется и он не от одиночества звонит, а переосмыслил жизнь, вас по другому увидел.
А вот увидела , спасибо!
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Светлана, Россия, Иваново писала:
Вы абсолютно правы. Он уверяет, что любовь в нашем возрасте не имеет значения. Ему быть со мной сейчас удобно и не более того.
Как это не имеет((
Светлана, Россия, Иваново, 55 лет
Светлана, Иваново, 55 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
с этого места подробнее пожалСта)) чего там можно поиметь кроме общения с человеком?))) состояние, много большой недвижимости в разных концах мира, беззаботное будущее без работы? куда там, на какой хвост можно присесть?)))
У каждого свои аппетиты.
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
А ежели свежий, да зеленый, да хорошо связан, да запарен в теплой воде минут 40, да после березового веничка по распаренной коже - кекс по сравнению с этим полная ерунда. А если в парной повесить зверобой, душицу, таволгу или полыньку - и дышать этим ароматом - все стрессы уйдут навсегда.
Вкусно пишете)
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Светлана, Россия, Иваново писала:
Вы абсолютно правы. Он уверяет, что любовь в нашем возрасте не имеет значения. Ему быть со мной сейчас удобно и не более того.
А Вам с ним будет удобней (комфортней) или одной?
Сообщение отредактировал Виктор, Россия, Пущино (автор поста) 30.10.2022 21:24
Ника, Россия, Москва, 48 лет
Ника, Москва, 48 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Мнение жить в любви и эмоциях Без эмоций не жизнь , тление или ещё что похуже
Эмоции бывают разные!
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Ника, Россия, Москва писала:
После снятия розовых очков, начнете видеть реальность!) И посмотрите в зеркало увидите что глубоко не 20 и вы не Мерлин Монро..... А мужчины любят глазами с этим ничего не поделать! А за душевные качества, мудрость и ум мужчина начинает любить, когда сам нахлебался и мозги включил. Может в этом случае так, а может нет. Жизнь покажет, не в этих случаях говорят так быстро -нет, как ответила уже Светлана.
не в этих случаях говорят так быстро -нет, как ответила уже Светлана.

Не поняла в конце это , что значит - делать то как надо ?
Светлана, Россия, Иваново, 55 лет
Светлана, Иваново, 55 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Потому что старость в одиночестве это реально тяжело. Мы все когда-то были рысаками.
Порой тяжелее жить с кем-то, чем одной, по-разному бывает.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Светлана, Россия, Иваново писала:
У каждого свои аппетиты.
ну в общем ничего нет, да? правильно понял?
тогда какой ещё у него повод быть рядом, кроме вас самой?
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
А в ванной можно веничком попариться?)) Ну если там прям горяченькой воды набрать и вме такое?)
Почему нельзя - разогреть кожу, но без усердия - распаренная кожа менее чувствительна, а по утру могут быть и покраснения от микротравм. Важно делать это аккуратно.
Есть специальные процедуры для поддержания тонуса и омоложения, можно и скраб сделать и ванночки.
Я тут одной местной интеллигентной даме отправлял посылку - она говорит - кожа после применения как у младенца (это был не можжевельник - но другие полезные травки).
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
28

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр