загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
28
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Ника, Россия, Москва писала:
Эмоции бывают разные!
Точно. Истерики тоже эмоции. И ведь есть любители
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не у вас ли розовые очки? Увидел по-другому? Ха! Скорее понял, что не может никого заинтересовать. Или не хочет двигаться. И о ней мнения такого: "Чего ты там можешь найти?" Желаю автору найти того, с кем действительно будет счастлива. Если нет, лучше одной, чем терпеть. Мы многое терпим: на работе, в общественных местах..Дома надо отдыхать., а не напрягаться. Иначе, откуда силы?
Да, это важно
Дома покой и отдых
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Ника, Россия, Москва писала:
Ну, что вы все на себя! Я вообще - о женщинах. И конкретно про данную ситуацию, здесь речь не о каком-то встречном, а бывший муж, возможно с любовью. Может есть смысл возобновить с ним отношения, чем ждать фантазийную любовь, так и не дождавшись.
Снова увидела и поняла спасибо)
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
На тему эмоций и любви есть 2 мнения.
Первое, как у большинства. Эмоций и любви здесь и сейчас.
Второе несколько замороченней. Люди живут и живут много лет, а потом понимают, что дети выросли, друзья разбежались и остались только вдвоем и уже друг друга не могут. Никаких выдающихся разговоров о любви или эмоциях, но когда один из них уходит для оставшегося это трагедия.
Светлана, Россия, Иваново, 55 лет
Светлана, Иваново, 55 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Как это не имеет((
Вот для него не имеет значения любовь...
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ну моя мама 60+ второй раз замуж вышла. Шла по деревне из магазина зимой и упала в сугроб. ОН вытащил её из сугроба так и поженились.
Как это мило 😊
Ника, Россия, Москва, 48 лет
Ника, Москва, 48 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
кекс по сравнению с этим полная ерунда.
Что правда!? Ну это вы загнули!)
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ну моя мама 60+ второй раз замуж вышла. Шла по деревне из магазина зимой и упала в сугроб. ОН вытащил её из сугроба так и поженились.
В молодости было по другому. Засунул в сугроб и поженились. smile1_rt_40.png
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
в жеке зарплату не считают, если работает давно и всё там знает)) они крутятся там не плохо)) по поводу ремонтных работ.. этож кайф. делать свой дом удобным и комфортным. на радость своей женщины и конечно себе. на меня лично нагоняет большую тоску сам факт, что всё сделано и некуда руки приложить. каждому конечно своё.. не сужу как по мне, так это идеальный вариант ты прощёлкал))
Ну это если делаешь сам, по своему плану и для себя.
А если всем от начала и до конца руководит тесть или теща, да еще и не твое это все - но оно как то не очень.
Я больше так не смогу. biggrin_rt_40.gif
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Лана, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Может быть вы ей в этом и поможете? Вы романтичный, остроумный, хозяйственный, книгу про Пелагею вон пишите по таким очень правильным русским мотивам...) А вдруг?
Лана, Россия, Ростов-на-Дону, 36 лет
Лана, Ростов-на-Дону, 36 лет.
 
Для Николай, Россия, Москва:

Красиво blush_rt_40.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Александр, Россия, Киржач писал:
от начала и до конца руководит тесть или теща,
фигасе ты про веники поговорил))) такие подробности разведал за одно))) как будто пожил там уже))

нет конечно. на побегушках никто не согласится в здравом уме или доброй памяти.
или всё полностью сам или всё без меня. пошлиб они лесом)
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Как это мило 😊
Так в деревне всего два человека жили,он и она hm_rt_40.png
Светлана, Россия, Иваново, 55 лет
Светлана, Иваново, 55 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
ну в общем ничего нет, да? правильно понял? тогда какой ещё у него повод быть рядом, кроме вас самой?
Я не понимаю о чём вы? Я не хочу рассказывать о моих отношениях с моим мужем. Я уже сказала, что вопрос между нами решён. Вопрос в другом.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Ника, Россия, Москва писала:
Где то выше уже ответила.)
Ага нашла ))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Светлана, Россия, Иваново писала:
Позвонил бывший муж и сказал:"Ты одна и я один... Нам надо поговорить." Видимо для некоторых людей одиночество страшнее жизни с нелюбимым человеком. А мне было обидно, что он так сказал. Я его фразу поняла по-своему:" Чего рыскать? Кому мы нужны в таком возрасте? Давай сойдёмся и допинаем как-нибудь годы, лучше будем терпеть друг друга, чем от одиночества страдать". Даже, когда я буду совсем старенькой, с комелёчком волос на голове, с брошкой на платье и в сильно увеличива
я б так же поняла))
и когда новы знакомые пишут что-то типа "надоело быть одному" "надо найти кого-то для жизни" так же понимаю, мол, ты, конечно, не торт, но может хоть борща сваришь и носки соберешь, и то лучше чем одному))
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Ника, Россия, Москва писала:
Что правда!? Ну это вы загнули!)
Серьезно.
Деревенская баня, да с колодезной водой, да с душистыми вениками и скрабом из трав (когда тело посыпают измельченными травами - и веником все это вбивают) и потом натирают телом свежей лыковой мочалкой, да с омовением свежайшей водой (особо мягкой).
Сон после этого крепкий и спокойный, а волосы с утра мягкие и объемные, а если провести рукой по коже - она просто хрустит.
Что там кекс рядом с этим - глупость несусветная.
Светлана, Россия, Иваново, 55 лет
Светлана, Иваново, 55 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
А Вам с ним будет удобней (комфортней) или одной?
Я никогда не искала удобства в человеке и сама не хочу ни для кого быть удобной.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
так же понимаю, мол, ты, конечно, не торт, но может хоть борща сваришь и носки соберешь, и то лучше чем одному))
lol_rt_40.png
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Светлана, Россия, Иваново писала:
Вы думаете так не бывает? Я сказочница?
Думаю,. Вы создали тему для "поглаживаний".
А если реально посмотреть на расклад?
Или с бывшим, или одна. До конца.
Выбирать вам
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
28

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр