загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
28
Светлана, Россия, Иваново, 55 лет
Светлана, Иваново, 55 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Причина развода какая?
Зачем вам это? Вопрос в другом.
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Черноголовка писала:
Не поминайте в суе
Это уж как-нибудь сам буду решать smile1_rt_40.png
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Ника, Россия, Москва писала:
и предатели меняются
no2_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Вы только выбирите для начала, приглядитесь, перед кем падать. А то подберёт кто попало.
biggrin_rt_40.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Женщина не может выйти замуж три раза за одного,тут какой то смысл есть,деньги или месть,если она совсем не тупая...тогда все может быть,два раза как бы можно понять,но три...
Честно говоря я, в их амурные дела не вникал. Трёх квартир у него точно небыло.
А мужик почему 3 раза может на одной и той же жениться?
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Олег, Россия, Москва писал:
Честно говоря я, в их амурные дела не вникал. Трёх квартир у него точно небыло. А мужик почему 3 раза может на одной и той же жениться?
Нееееее, тупость у кого то точно присутствовала)))
это 100%))
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Светлана, Россия, Иваново писала:
А в чём агрессия проявилась? Странно, даже в мыслях не было. Я просто прямая и открытая.
Прямо и открыто. Смотря чего ждёте. И смотря что для вас любовь. Слово затаскали и что только им не называют.
Если ждать бабочек в животе, то, возможно, это и накроет... Но вопрос - во что выльется... Завести отношения ( слово-то какое...) не проблема. Но именно любовь... До этого люди дорасти должны.
Светлана, Россия, Иваново, 55 лет
Светлана, Иваново, 55 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Любовь вообще редкость. Она приходит после многих лет влюбленности и притирки характерами. Порой и через десять, а то и двадцать лет совместной жизни, настоящая любовь может не прийти. А влюбленность/ притирка, переходит в привычку удобства совместной жизни. Но, все тут ждут любовь, сидят из года в год в ожидании поймать свою жарптицу счастья. Сидим дальше..... Сидим дальше...... Хорошо же сидим! весело
Согласна с вами, что любовь можно прождать всю жизнь...Но и жить, терпя кого-то, это не дело. Найти близкого по духу человека, который нравиться тебе и которому нравишься ты, начать с чистого листа и жить надеждой на более глубокие чувства и отношения после 50...ведь это возможно? Вот в чём вопрос...Чтобы не сходиться от безысходности, типа, не коротать остаток жизни в одиночестве, а жить полноценно , сколько бы тебе не было лет...До конца прожить, а не досуществовать. А очень многие люди ищут именно пристроить свою старость. Грустно от этого.
Светлана, Россия, Иваново, 55 лет
Светлана, Иваново, 55 лет.
 
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан писала:
Мы отдыхали в Евпатории много лет назад. Так вот хозяева дома, где мы жили, познакомились, когда ему было 68, а ей 65. В местном доме культуры организовывались танцы для тех, кому за.. А перед танцами типа чаепития было. Когда стали знакомиться мужчины представлялись полными именами: Дмитрий, Геннадий и т.п. И только он представился: Вовчик. Она очень интересная, ухоженная женщина, претенденты были среди мужчин. Но рассказывала, что то, как он назвал себя, сразило ее наповал, сразу поняла, что с
Спасибо! give-rose_rt_60.gif
Светлана, Россия, Иваново, 55 лет
Светлана, Иваново, 55 лет.
 
Ника, Россия, Москва писала:
Счастье и любовь приходит после 30 и 40 и 50, когда семьи пережили кризис, может даже и было расставание и предательство, но потом приходит второе дыхание, что ли, любовь, я не шучу. Я лично знаю 4 таких семьи! Сейчас им всем за 50+.
Это не мой случай. (((
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Да кто она такая вообще, эта любовь? И почему ее все ищут? ireful3_rt_70.gif
Бесит она прям уже sarcastic_rt_50.gif
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Честно говоря я, в их амурные дела не вникал. Трёх квартир у него точно небыло. А мужик почему 3 раза может на одной и той же жениться?
Тоже вопрос(
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Я сейчас просто зарыдаю. Это все так лирично cray_rt_62.gif
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Светлана, Россия, Иваново писала:
Согласна с вами, что любовь можно прождать всю жизнь...Но и жить, терпя кого-то, это не дело. Найти близкого по духу человека, который нравиться тебе и которому нравишься ты, начать с чистого листа и жить надеждой на более глубокие чувства и отношения после 50...ведь это возможно? Вот в чём вопрос...Чтобы не сходиться от безысходности, типа, не коротать остаток жизни в одиночестве, а жить полноценно , сколько бы тебе не было лет...До конца прожить, а не досуществовать. А очень многие люди ищут и
Не сдавайтесь,ждите своего часа)
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Светлана, Россия, Иваново писала:
которому ничего от меня не нужно, только я сама, как человек и как женщина
с этого места подробнее пожалСта))
чего там можно поиметь кроме общения с человеком?)))
состояние, много большой недвижимости в разных концах мира, беззаботное будущее без работы?
куда там, на какой хвост можно присесть?)))
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Я сейчас просто зарыдаю. Это все так лирично
Геолокацию сугроба скину, вот только не приедь!
На твоей совести будет снежная баба из меня)
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Тоже вопрос(
Может у него с головой что было. Там у него в черепе титановая пластина стояла с 90-х. Сам череп не полностью пережил взрыв гранаты. А вот её мотивы неизвестны.
Ника, Россия, Москва, 48 лет
Ника, Москва, 48 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Любовь вообще редкость. Она приходит после многих лет влюбленности и притирки характерами. Порой и через десять, а то и двадцать лет совместной жизни, настоящая любовь может не прийти. А влюбленность/ притирка, переходит в привычку удобства совместной жизни. Но, все тут ждут любовь, сидят из года в год в ожидании поймать свою жарптицу счастья. Сидим дальше..... Сидим дальше...... Хорошо же сидим! весело
Вот хоть кто то не в розовых очках!
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Геолокацию сугроба скину, вот только не приедь! На твоей совести будет снежная баба из меня)
Ой, одной больше, одной меньше - в моих масштабах это допустимая погрешность. mosking_rt_50.gif
Я вот вчерась 2 москвичкам на рынке объяснял пользу в бане можжевеловых веников - непередаваемый аромат, иглотерапия, благотворное воздействие на кожу и прочее. Они аж заслушались - спросили - а вы случайно не занимаетесь парением, у вас всего так много и все душистое. А то мы одни приехали на дачу - мы не умеем это все.
И женщины симпатичные - лет между 33 и 40 - но я не такой, я строгих нравов. rtfm_rt_52.gif
Лана, Россия, Ростов-на-Дону, 36 лет
Лана, Ростов-на-Дону, 36 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Не сдавайтесь,ждите своего часа)
Может быть вы ей в этом и поможете? blush_rt_40.gif

Вы романтичный, остроумный, хозяйственный, книгу про Пелагею вон пишите по таким очень правильным русским мотивам...) А вдруг? blush_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
28

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр