загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
28
Ника, Россия, Москва, 48 лет
Ника, Москва, 48 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Серьезно. Деревенская баня, да с колодезной водой, да с душистыми вениками и скрабом из трав (когда тело посыпают измельченными травами - и веником все это вбивают) и потом натирают телом свежей лыковой мочалкой, да с омовением свежайшей водой (особо мягкой). Сон после этого крепкий и спокойный, а волосы с утра мягкие и объемные, а если провести рукой по коже - она просто хрустит. Что там кекс рядом с этим - глупость несусветная.
Эх, да , целая наука! Баня есть, баньщика нет такого!)
Ника, Россия, Москва, 48 лет
Ника, Москва, 48 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Я про положительные эмоции - он мне помог что то , что мне надо сделать, а лень или вот мне холодно было сегодня выходить из дома, а надо было пошуровать на участке. Только я собралась с духом, а он говорит, сиди , крошечка , я уже сделал эмоции «заботные» Значит что? Значит можно не идти на холод и напечь блинов с чаем И думать «шоб я без него делала?»
Да это лябоофь! Классные эмоции! Так держать!)
Светлана, Россия, Иваново, 55 лет
Светлана, Иваново, 55 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
мне и не надо ничего личного знать. вы написали в теме что не хотите никаких отношений, основанных на какой то выгоде от вас. поэтому я и спросил, какая ещё может быть от вас ему выгода, кроме того, чтоб быть с вами. и ещё.. не один мужик, как бы одиноко ему не было, не станет связываться с ненавистной тёткой, которая его бесит и раздражает, зная заранее что это будет постоянная война. в таком варианте однозначно одному лучше. а если он на такое пошёл, то наверняка есть чувства и привязан
А вот вы и ошибаетесь. Человек не может знать всего того, что может на этом свете происходить, какой бы жизненный опыт богатый он не имел. Есть мужчины, которые будут терпеть и играть роль, т.к. им в данный момент это выгодно и удобно. И я это знаю, и я это видела и испытала на себе. И ваши слова ничего для меня не значат, не смотря на то, что это мнение мужчины. То качество личности, о котором я говорю , не имеет половой принадлежности.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Конечно. Нафиг он нужен, это вечно думай чем его накормить трижды в день, убираться за ним, ночью храпит, пукает. Зачем это - жизнь то одна, и прожить ее нужно счастливой - а искать счастье в мужчинах, это как искать золото в золе
Ты как будто в прошлой жизни был разведенной женщиной sarcastic_rt_50.gif всё знаешь girl-haha_rt_70.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
скорее всего просто комфорт.
отчего?
мне например совсем не комфортно, когда рядом крутится человек, к которому я равнодушен или даже раздражает.
жить под одной крышей с кем попало вообще не комфортно. мне.
ну каждому своё)
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Ника, Россия, Москва писала:
Эх, да , целая наука! Баня есть, баньщика нет такого!)
Еще какая наука и сколько там всего знать нужно.
Вот раньше, до революции в общественных банях были специальные парильщики - и процедуры которые они делали сейчас утрачены (Гиляровский очень описал знатно).
А уж если вспомнить А.С.Пушкино и его описание Тифлисских бань - ах, это несравненно.
Кекс по сравнению с этим такая пошлость. biggrin_rt_40.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
много раз молча жалел что потерял скорей всего.
Може с пьяну просто написал. На утро и не вспомнил))), а тут тема целая. )))
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 30.10.2022 22:01
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Светлана, Россия, Иваново писала:
А вот вы и ошибаетесь. Человек не может знать всего того, что может на этом свете происходить, какой бы жизненный опыт богатый он не имел. Есть мужчины, которые будут терпеть и играть роль, т.к. им в данный момент это выгодно и удобно. И я это знаю, и я это видела и испытала на себе. И ваши слова ничего для меня не значат, не смотря на то, что это мнение мужчины. То качество личности, о котором я говорю , не имеет половой принадлежности.
ну тогда не называйте ЭТО мужчиной.
а за одно и себе поставьте чего то там.. плюсик или минус.. вы сами ЭТО себе выбрали.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Олег, Россия, Москва писал:
Може с Пьер просто написал. На утро и не вспомнил))), а тут тема целая. )))
вполне может быть)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
отчего? мне например совсем не комфортно, когда рядом крутится человек, к которому я равнодушен или даже раздражает. жить под одной крышей с кем попало вообще не комфортно. мне. ну каждому своё)
в бытовой заботе, обычно женщины берут на себя всю или почти всю бытовуху, и мужчины этого ожидают от женщин.
А чтоб не тесно было под одной крышей надо иметь хоть две комнаты)) в одной- свой диван со своими хоббями)) а уж в другой пусть она со своими сериалами и вязанием сидит))))))
Светлана, Россия, Иваново, 55 лет
Светлана, Иваново, 55 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Может он любит ? Хотя я вот думаю, в принципе не все могут любить Возможно это не так Но закралось такое подозрение
Нет.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Ника, Россия, Москва писала:
Да это лябоофь! Классные эмоции! Так держать!)
Надо отметить что этот же человек может вызвать эмоции и обратные «да блин я же не так просила сделать?!» diablo_rt_74.gif
Как и я у него , наверное. Хотя мужчины не бывают такими эмоционально неадекватными
Вот в чем прикол - нельзя ждать что всегда будет ок. Надо мочь простить забыть - я могу - но я должна быть уверена что это сейчас эмоции просто такие - а в основе железобетонная надёжность. Тогда всем можно быть собой - просто людьми - с хорошим и плохим настроением, без страха быть неугодной, толстой тонкой и прочая
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 30.10.2022 21:53
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Ты как будто в прошлой жизни был разведенной женщиной всё знаешь
его страницу взломали)))
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Светлана, Россия, Иваново писала:
Я никогда не искала удобства в человеке и сама не хочу ни для кого быть удобной.
т.е. как ответ я понимаю касаемого бывшего - удобней одной. Я не к каким то выводам это или упрекам.
Попробую за себя сказать. Я не ищу эмоций от женщины (к женщине) или любви. На данном этапе жизни мне это уже не интересно.
Однако на протяжении все жизни я жил с женщинами. С кем то долго, с кем то не очень. Процесс эмоций или любви не вечен в этих отношения. Встает вопрос что же происходило в остальное время? Когда люди живут вместе у каждого есть какие то потребности с которыми он в одиночку справиться не может или скажем одному ему это не к чему. Да, конечно, вопрос денег решает часть проблем, но не все. Вопросы старости, здоровья, сил, которых уже нет как в молодости, сил зажигать, когда приходит хандра. По сути вторая половина может снять часть этих вопросов. И в целом это и есть некоторый комфорт. С годами мы становимся сознательней, осознаем, что силы уходят , усталость приходит и стараемся друг другу помогать. Это обыденность. Среди этой обыденности бывают эмоциональные всплески, а иногда и приступы любви, что все же в большей часть это комфорт.
Я не вижу ничего зазорного, что люди стремятся к этому комфорту. Именно этому комфорту! Комфорту в отношениях и мелочах, которые так трудно получить из воздуха или купить за деньги.
Мне вот не удобней одному. Это я не к тому, что к бывшим возвращаться, а к тому, что между выбрать с кем уютно и комфортно, против того, что будете влюблены и эмоционально накачаны не так много и разницы в повседневности.
Лана, Россия, Ростов-на-Дону, 36 лет
Лана, Ростов-на-Дону, 36 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Еще какая наука и сколько там всего знать нужно. Вот раньше, до революции в общественных банях были специальные парильщики - и процедуры которые они делали сейчас утрачены (Гиляровский очень описал знатно). А уж если вспомнить А.С.Пушкино и его описание Тифлисских бань - ах, это несравненно. Кекс по сравнению с этим такая пошлость.
Пора уже тему про баню создать smiley-ast_rt_40.gif
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Все пути из сугроба ведут в загс Скоро ❄️ зима и сугробы
Кстати да. Обычно после зимних гулянок на старой даче народ начинал жить вместе, а не после поездок на Селигеры и Карелии. Зимой наверное зябко и больше хочется тепла.
Светлана, Россия, Иваново, 55 лет
Светлана, Иваново, 55 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
да никто не хочет войны, это понятно) мне кажется, что в таких ситуациях мужчины надеются на "женскую мудрость" и даже где-то благодарность, что вот он ей предложил и теперь он у неё есть, она не одна. чувства, привязанность- не верю, скорее всего просто комфорт. Нет ничего плохого в комфорте и благодарности друг другу, заботе друг о друге, это нормально и должно быть в паре, обязательно! Но главное всё-таки должно быть что-то бОльшее, как мне кажется
Вам не кажется, должно быть нечто большее. )))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
в бытовой заботе, обычно женщины берут на себя всю или почти всю бытовуху, и мужчины этого ожидают от женщин.
ага))) тут даже жена любимая, если на что то надулась, не считает нужным что-то делать)))
извини, но глупость.
надеяться на что-то такое, при таких условиях схождения... слишком розовые очки надо не снимать..
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
т.е. как ответ я понимаю касаемого бывшего - удобней одной. Я не к каким то выводам это или упрекам. Попробую за себя сказать. Я не ищу эмоций от женщины (к женщине) или любви. На данном этапе жизни мне это уже не интересно. Однако на протяжении все жизни я жил с женщинами. С кем то долго, с кем то не очень. Процесс эмоций или любви не вечен в этих отношения. Встает вопрос что же происходило в остальное время? Когда люди живут вместе у каждого есть какие то потребности с которыми он в одиночку
Так об этом и тема - только вопрос
Как мы (форум) будем этот комфорт сочетать
с тем кто предлагает свою кандидатуру и все
Или с тем кто предлагает свою кандидатуру и любим ?
С учетом возраста и вида
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Кстати да. Обычно после зимних гулянок на старой даче народ начинал жить вместе, а не после поездок на Селигеры и Карелии. Зимой наверное зябко и больше хочется тепла.
И меньше дел - можно присмотреться
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
28

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр