загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
28
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Черноголовка писала:
Конечно есть и в 50 и в 60 и в 90...
Ну моя мама 60+ второй раз замуж вышла. Шла по деревне из магазина зимой и упала в сугроб. ОН вытащил её из сугроба так и поженились.
Михаил, Россия, Екатеринбург, 50 лет
Михаил, Екатеринбург, 50 лет.
 
Меня вот ничего не пугает,любовь конечно можно ждать сколько угодно,но лучше действовать. Вообще это кармическими структурами устраивается,в своё время.Кто кого достоин,того и получает.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Если люди развелись, то была только одна единственная причина - им невыносимо было жить вместе.
Ну почему ты так категорична? Причин очень много. Может некоторые и хотели бы сохранить брак, но вторая половина имела другое мнение.
Я знаю что некоторые разходятся из-за тещ (свекровей), ревности, отсутствия своей жилплощади, отсутствия денег. Причин очень много. Особенно у молодых пар.
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Ника, Россия, Москва писала:
Может есть смысл возобновить с ним отношения, чем ждать фантазийную любовь, так и не дождавшись.
Смотря почему расстались. Может, он предатель, тогда как? Лучше одной, чем с таким, как вот бы по мне dntknw_rt_60.gif
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Ника, Россия, Москва писала:
Ну, что вы все на себя! Я вообще - о женщинах. И конкретно про данную ситуацию, здесь речь не о каком-то встречном, а бывший муж, возможно с любовью. Может есть смысл возобновить с ним отношения, чем ждать фантазийную любовь, так и не дождавшись.
так и я вообще о женщинах...почем-то именно в нашем обществе складывается стереотип, что если тебе за 40, то жизнь твоя уже тю-тю и рассчитывать ты можешь разве что на "гуманитарную помощь" от мужчины. и самое ужасное, что плодят этот стереотип в большинстве своем сами женщины, которым коплексов понавешали их бывшие, и вот они теперь в них варятся.
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ну моя мама 60+ второй раз замуж вышла. Шла по деревне из магазина зимой и упала в сугроб. ОН вытащил её из сугроба так и поженились.
Во) таких историй и ждёт автор 👍
Не всё потеряно, значит, и у нас)
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
так и я вообще о женщинах...почем-то именно в нашем обществе складывается стереотип, что если тебе за 40, то жизнь твоя уже тю-тю и рассчитывать ты можешь разве что на "гуманитарную помощь" от мужчины. и самое ужасное, что плодят этот стереотип в большинстве своем сами женщины, которым коплексов понавешали их бывшие, и вот они теперь в них варятся.
Есть счастливые истории из жизни о браках после 40? Сериалы и статьи в журналах опустим
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Светлана, Россия, Иваново писала:
Он не был пьющим и не был курящим.
Причина развода какая?
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Есть счастливые истории из жизни о браках после 40? Сериалы и статьи в журналах опустим
в моем окружении есть.
одна пара еще и дитятку умудрились родить)))
Сообщение отредактировала Метелица, Россия, Москва (автор поста) 30.10.2022 20:25
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Черноголовка, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Черноголовка, 41 год.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ну моя мама 60+ второй раз замуж вышла. Шла по деревне из магазина зимой и упала в сугроб. ОН вытащил её из сугроба так и поженились.
Воооот....любви все возрасты покорны!!!
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Во) таких историй и ждёт автор 👍 Не всё потеряно, значит, и у нас)
Вот только снег выпадает, так и начну по сугробам валяться)
Может так и с ментом полицейским познакомлюсь
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Есть счастливые истории из жизни о браках после 40? Сериалы и статьи в журналах опустим
У меня есть. Целых три)
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Есть счастливые истории из жизни о браках после 40? Сериалы и статьи в журналах опустим
Есть конечно. Мой товарищь женился после 40. Теперь у них 4-ро детей))) старшей 7. Младшему года нет. Ему, как и мне 54.
Ника, Россия, Москва, 48 лет
Ника, Москва, 48 лет.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Смотря почему расстались. Может, он предатель, тогда как? Лучше одной, чем с таким, как вот бы по мне
Иногда жизнь разворачивает так, что и предатели меняются, другое дело , что многие прощать не умеют.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
У меня есть. Целых три)
Ух. Столица нашей родины рулит. Мне и похвастаться нечем))
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Есть счастливые истории из жизни о браках после 40? Сериалы и статьи в журналах опустим
Вы ограничены количеством людей на форуме. Какие истории Вы здесь хотите тогда услышать?

Скорее всего этот вопрос задан специально, зная заранее, что Вам здесь таких историй не расскажут.
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Москва (автор поста) 30.10.2022 21:20
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Есть конечно. Мой товарищь женился после 40. Теперь у них 4-ро детей))) старшей 7. Младшему года нет. Ему, как и мне 54.
Ух ты) Плодовитый однако
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Вот только снег выпадает, так и начну по сугробам валяться) Может так и с ментом полицейским познакомлюсь
Вы только выбирите для начала, приглядитесь, перед кем падать. А то подберёт кто попало.
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Черноголовка, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Черноголовка, 41 год.
В отношениях
 
Вот умеете вы сруливать с темы в дебри....

Автор конкретно спросил....ей есть смысл и дальше ждать большую и светлую или можно уже заводить 33 кошки и встречать старость с ними?
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Вы только выбирите для начала, приглядитесь, перед кем падать. А то подберёт кто попало.
Не, ну так неинтересно. Нужно отдаться на волю судьбы)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
28

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр