загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Иван, Россия, Москва, 50 лет
Иван, Москва, 50 лет.
Женат
 
СЛО, В-) писала:
За ненужное общение
Да... Потерянное время и всё в том же духе.
Арина-Ариночка, Россия, Москва, 39 лет
Арина-Ариночка, Москва, 39 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Мне вчера вечером стыдно было. Общался с одной девушкой на сайте знакомств, потом она немножко запуталась, и я выяснил, что это была школьница (выпускница) с фейковыми фотками и прочими данными. Свои настоящие фотки она тоже скидывала, якобы это младшая сестра. Приемная. Сирота. Рассказывала, как ее возбуждает порка. Я тему порки особо не поддерживал, поскольку меня не возбуждает, но все равно как-то...
какие школьницы-то нынче пошли))
Ксения, Россия, Москва, 43 года
Ксения, Москва, 43 года.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Расшифруй те-с))) Стыдно чего-то не знать. Понимаю, что всё знать невозможно, но всё равно стыдно. Советское образование в действии. Нас так воспитывали.
Начну с лакейской частицы -с.
Это в вас советское образование говорит?

А для всего остального есть толковый словарь.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Ранним утром просыпаюсь, делаю кофе и достаю вкусняшку из холодильника. И мне стыдно. Мне худеть надо, а я вот... И каждый раз мне стыдно и стыдно
Это самоедство и самоистязание. unsure_rt_40.gif Можешь продолжать, конечно, только вот к похудению самоедство не приводит, а удовольствие становится с привкусом горечи, и тяга чуть ли не больше к тому, от чего пытаешься себя заставить удержаться.
Ищи мотивацию, компанию, стимул. Обратись к диетологу, я на полном серьёзе. Не раз на форуме писали позитивные отзывы, как индивидуально подобранные продукты помогли снизить вес без перегрузок и голоданий. Действуй! Впереди половина жизни, самое время пробовать новые способы решить задачку. smile_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Не надо быть удобной для всех. А быть хорошей и жить по совести, что в этом плохого?
+
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Испанский стыд это называется))) когда косячит человек, а стыдно тебе)) у нас вчера начальник так выступил. Мы поржали, конечно, но реально стыдно за него было)))
Повезло. Хороший урок на будущее). В том числе и детям, хочешь руководить-учись)
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Мне стыдно за то, что я общалась с глупым человеком. И причем общение было по моей инициативе. Вот прямо не могу себе простить. Прочитала сегодня его пост, и стыдно. А ещё бывает стыдно, когда меня обманывают. А ещё когда долго общаюсь с мужчиной онлайн, а потом понимаю, что он совсем ниже плинтуса. А казалось, что принц. А вам за что бывает стыдно?
стыд не дым - глаза не выест (с)
Надежда, Россия, Москва, 47 лет
Надежда, Москва, 47 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Ранним утром просыпаюсь, делаю кофе и достаю вкусняшку из холодильника. И мне стыдно. Мне худеть надо, а я вот... И каждый раз мне стыдно и стыдно
Утром ладно. Я ночью жру. Вот это засада.
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Мне стыдно, если я необдуманно, в эмоциональном порыве обижу человека. Поэтому стараюсь тайм-аут брать на несколько дней после ссоры, а уж потом разговаривать
Поговори со мною Галя... о чём нибудь поговори... до звездной полночи... ну и так далее... облом))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Мне стыдно за то, что я общалась с глупым человеком. И причем общение было по моей инициативе. Вот прямо не могу себе простить. Прочитала сегодня его пост, и стыдно. А ещё бывает стыдно, когда меня обманывают. А ещё когда долго общаюсь с мужчиной онлайн, а потом понимаю, что он совсем ниже плинтуса. А казалось, что принц. А вам за что бывает стыдно?
Стыдно за лень sorry_rt_48.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Утром ладно. Я ночью жру. Вот это засада.
не узнала вас с новой авой, богатой будете biggrin_rt_40.gif
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Обратись к диетологу, я на полном серьёзе.
Катя, не поверишь, обращался smile_rt_40.png
Имел долгую задушевную беседу в ходе которой выяснил, что
Без жесткого самостоятельного настроя похудеть не получится, а такого настроя у меня она не увидела.
Я, конечно, протестовал, говорил, что хочу, договорились попробовать, в результате договорились, что я приду еще раз с кучей анализов - там реально десятка полтора анализов у разных врачей пройти надо было. После первого врача я забил и понял, что "жесткого самостоятельного настроя" реально нет sad_rt_40.png
Да, за это мне тоже стыдно sad_rt_40.png
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 27.05.2021 23:48
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Утром ладно. Я ночью жру. Вот это засада.
nono_rt_50.gif
Ночью спать надо
Надежда, Россия, Москва, 47 лет
Надежда, Москва, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
не узнала вас с новой авой, богатой будете
Мерсите)
Хотелось бы счастливой, но богатой тоже сойдет)))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Расшифруй те-с))) Стыдно чего-то не знать. Понимаю, что всё знать невозможно, но всё равно стыдно. Советское образование в действии. Нас так воспитывали.
суррогат, заменитель
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Ладно с этой философией. Вопрос в другом - как это пережить и успокоиться?)
Таня! Он вообще негодяй.
Ну хочешь, еще раз поженимся в шутку на этом форуме, развеешься sarcastic_rt_50.gif и успокоишься! drink_rt_118.gif
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Зачем общаться долго онлайн? Это же эрзац
Бинго выражение. И тем более чего по сурогатному общению разводить моктору, кто то что то там где то ответил, даже не настоящий человек, а интернет образ, теперь там в далекой стране девушка месяц будет плакать в подушку. Может девушке стоит повзрослеть, выйти на улицу и увидеть, как на нее оборачиваются мужчины, ну и познакомиться.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Катя, не поверишь, обращался Имел долгую задушевную беседу в ходе которой выяснил, что Без жесткого самостоятельного настроя похудеть не получится, а такого настроя у меня она не увидела. Я, конечно, протестовал, говорил, что хочу, договорились попробовать, в результате договорились, что я приду еще раз с кучей анализов - там реально десятка полтора анализов у разных врачей пройти надо было. После первого врача я забил и понял, что "жесткого самостоятельного настроя" реально нет
Саш, я верю, молодец, что дошел до диетолога. good2_rt_68.gif Есть промежуточный итог: рекомендация "прокачать настрой". Могу подсказать способы, какими я прокачивала свой настрой, когда мне было надо. Интересно?
Если цель для тебя значима, не опускай руки. Не с первого, не со второго, так с третьего раза получится.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
После первого врача я забил и понял, что "жесткого самостоятельного настроя" реально нет Да, за это мне тоже стыдно
Не нужно стыдиться. Если нет опыта решения задачи, она по-настоящему имеет сложность.
Понятно, почему диетолог предупредила о том, что это важно. И понятно, почему отказалась сопровождать, видя, что пока настроя нет. Непонятно, почему не подсказала, не направила, где этот настрой добыть, а прост отправила. hm_rt_40.png Не владеет, получается, приёмами мотивации.
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Ранним утром просыпаюсь, делаю кофе и достаю вкусняшку из холодильника. И мне стыдно. Мне худеть надо, а я вот... И каждый раз мне стыдно и стыдно
спрошу интимное: а ИМТ какой?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр