загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Угу. Пороть их надо!
всех?
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Катя, не поверишь, обращался Имел долгую задушевную беседу в ходе которой выяснил, что Без жесткого самостоятельного настроя похудеть не получится, а такого настроя у меня она не увидела. Я, конечно, протестовал, говорил, что хочу, договорились попробовать, в результате договорились, что я приду еще раз с кучей анализов - там реально десятка полтора анализов у разных врачей пройти надо было. После первого врача я забил и понял, что "жесткого самостоятельного настроя" реально нет
Можно попробовать столкнуть лбами разные грехи: обжорство с жадностью и ленью.
Взять себе за железное правило:
- питаться дорого (но низкокалорийно).
- питаться красиво.
Без ограничений по времени.
Тогда постепенно отучишься кусочничать и есть лишнее.
Я вот, например, так делаю. Да, в час ночи, прям щас, поляну накрыл. Кажется, я все равно с этого не поправлюсь. И главное, это помогает с самооценкой, которая напрямую связана с лишним весом.
Сообщение отредактировал Василий, Россия, Москва (автор поста) 28.05.2021 01:25
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Можно попробовать столкнуть лбами два греха: обжорство с жадностью и ленью. Взять себе за железное правило: - питаться дорого (но низкокалорийно). - питаться красиво. Без ограничений по времени. Тогда постепенно отучишься кусочничать и есть лишнее. Я вот, например, так делаю. Да в час ночи, прям щас поляну накрыл. кажется, я все равно с этого не поправлюсь. И главное, это помогает с самооценкой, которая напрямую связана с лишним весом.
О! good2_rt_68.gif
а устрицы где заказывал?
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Павел, Россия, Москва писал:
О! а устрицы где заказывал?
Не поверишь: в Переке взял. В Афимолле.
А вообще очень рекомендую ресторан Коллекция Сейфуд на Кутузовском.
Там выбор богатейший, и каждый день акции: определенные продукты по себестоимости.
К примеру, вот такая кастрюля мидий в офигенном соусе стоит от 350р.

А день устриц у них, вроде, по пятницам.
Примечание: акции почему-то не действуют на веранде, только в зале.
Сообщение отредактировал Василий, Россия, Москва (автор поста) 28.05.2021 01:30
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Иван, Россия, Москва писал:
Уехать подальше, закрутить роман сразу с тремя так, чтобы стало очень стыдно. Тогда прежний стыд пройдёт. Как при сильной боли, надо отвлечь организм, сделав себе больно в другом месте.
дадада... когда болит зуб, надо дверью прищемить палец.. чтоб перестать думать за зуб)))
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Начну с лакейской частицы -с. Это в вас советское образование говорит? А для всего остального есть толковый словарь.
Лакейской эту частицу сделали "Швондеры" (могу ошибаться, но думаю, вы не из их числа) . Советское образование получали представители всех социальных слоёв общества.

И изначально, частица с- в окончании слова означала вежливое обращение к незнакомым людям.

Доброе утро всем)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Для Ольга, Россия, Оренбург:

Доброе утро!
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Доброе утро!
Привет! wink_rt_40.png
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Привет!
Доброе утро, красавица spruceup_rt_74.gif
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Доброе утро, красавица
Хаюшки air-kiss_rt_46.gif!
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Хаюшки !
Тут ругают какого то негодяя, не знаешь кого, а то Таня меня заблочила и молчит. Надо выяснить, набить ему морду sarcastic_rt_50.gif
Иван, Россия, Москва, 50 лет
Иван, Москва, 50 лет.
Женат
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
дадада... когда болит зуб, надо дверью прищемить палец.. чтоб перестать думать за зуб)))
Вот и я о том. Только, не так радикально... а то можно будет долго думать за палец wink_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Можно попробовать столкнуть лбами разные грехи: обжорство с жадностью и ленью. Взять себе за железное правило: - питаться дорого (но низкокалорийно). - питаться красиво. Без ограничений по времени. Тогда постепенно отучишься кусочничать и есть лишнее. Я вот, например, так делаю. Да, в час ночи, прям щас, поляну накрыл. Кажется, я все равно с этого не поправлюсь. И главное, это помогает с самооценкой, которая напрямую связана с лишним весом.
Вкусно выглядит. Пока тут в беседе полуночной участвовала, жутко захотелось булочек с сыром, и всё есть под рукой) Хватило нектарники smile_rt_40.gif

Вы, вооружившись новыми правилами, сколько кг скинули? Какой сейчас индекс массы тела?
Арина-Ариночка, Россия, Москва, 39 лет
Арина-Ариночка, Москва, 39 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Не поверишь: в Переке взял. В Афимолле. А вообще очень рекомендую ресторан Коллекция Сейфуд на Кутузовском. Там выбор богатейший, и каждый день акции: определенные продукты по себестоимости. К примеру, вот такая кастрюля мидий в офигенном соусе стоит от 350р. А день устриц у них, вроде, по пятницам. Примечание: акции почему-то не действуют на веранде, только в зале.
класс!!! спасибо за наводку, надо посетить это прекрасное место
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Вкусно выглядит. Пока тут в беседе полуночной участвовала, жутко захотелось булочек с сыром, и всё есть под рукой) Хватило нектарники Вы, вооружившись новыми правилами, сколько кг скинули? Какой сейчас индекс массы тела?
У меня сейчас 24. Много?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
У меня сейчас 24. Много?
18-25 считается нормой. А дальше уже по самоощущению смотреть
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
У меня сейчас 24. Много?
Это почти центнер на твой рост. Ну не знаю.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Мне стыдно, когда я невольно обижаю близких мне людей
Мне тоже бывает стыдно. Когда близких и когда не близких .
Стараюсь этого не делать, чтобы не было стыдно.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Мне тоже бывает стыдно. Когда близких и когда не близких . Стараюсь этого не делать, чтобы не было стыдно.
give-rose_rt_60.gif
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр