загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Храплю . Стыдно. И отношениям мешает
Страницы:
1
2
3
4
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (жен.)
 
Что делать? Храплю.
Посоветуйте. У кого какой опыт
Сейчас читаю про разные капы.
Про операции.
Может кто операцию делал?
У кого,где,за сколько,эффект?
Реально очень мешает личной жизни .
Боюсь засыпать,если не одна.
Стараюсь под предлогом спать в другой комнате
Только давайте без стеба.
Конкретные советы и опыт
Спасибо за понимание


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Алёша, Россия, Москва, 37 лет
Алёша, Москва, 37 лет.
 
Спать в другой комнате так и останется вашим верным решением
Сообщение отредактировал Алёша, Россия, Москва (автор поста) 20.09.2020 16:01
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
бывает.
Сообщение отредактировала Valentina, Россия, Архангельск (автор поста) 27.02.2021 13:35
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
бывает.Особенно когда на спине лежу.Мне не стыдно.В поезде прошу внучку толкнуть,если буду мешать.Или стараюсь засыпать позже всех.
В личной жизни никогда не мешало.Мне такие же храпуны доставались.
Dark Templar, планета Айур, 36 лет
Dark Templar, планета Айур, 36 лет.
 
Сам храплю, лично мне чужой храп не мешает, как говорил мне один бурят, "если вам мешает чужой храп - это ваши проблемы".
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Я очень редко храплю - когда болею простудой, или когда очень устаю.
И в эти исключительные моменты, когда начинаю храпеть, как на зло оказываются рядом мужчины.
Сделала вывод, что храп вообще не мешает отношениям. И я не чувствую никакой неловкости из-за него, даже если кто-то говорит, что я ночью храпела.

Но есть ещё один выход - гостевой брак. Когда днём проводите время вместе, а спать идете каждый к себе домой. Тоже вариант.
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Что делать? Храплю. Посоветуйте. У кого какой опыт Сейчас читаю про разные капы. Про операции. Может кто операцию делал? У кого,где,за сколько,эффект? Реально очень мешает личной жизни . Боюсь засыпать,если не одна. Стараюсь под предлогом спать в другой комнате Только давайте без стеба. Конкретные советы и опыт Спасибо за понимание
С руководителем, когда то пришлось ехать на выставку на неделю. Так вот в поезде в купе, от его храпа начинали долбить и справа, и слева, и сверху. Не удивлюсь, что и снизу под полом возмущались) А мне ещё в гостинице в одном номере пришлось это слушать.
Много лет спустя заметил, что сам могу храпануть. Но это когда крепко выпью. Но вообще у меня даже собака иногда храпит. А на нее любоваться - милое дело.
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Люди жаловались на Вас? Или это всего лишь Ваш комплекс?
Я, например, когда сплю не слышу ничего)). Хоть там атомная война случится...
Никто, Россия, Москва, 20 лет
Никто, Москва, 20 лет.
В отношениях
 
Сам не храплю ваще) бж похрапывала, но это было даже прикольно)) спать не мешала.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
когда начинаю храпеть, как на зло оказываются рядом мужчины
tongue_rt_40.png
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Что делать? Храплю. Посоветуйте. У кого какой опыт Сейчас читаю про разные капы. Про операции. Может кто операцию делал? У кого,где,за сколько,эффект? Реально очень мешает личной жизни . Боюсь засыпать,если не одна. Стараюсь под предлогом спать в другой комнате Только давайте без стеба. Конкретные советы и опыт Спасибо за понимание
спите на животе, в этом положении обычно трудно захрапеть
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
когда начинаю храпеть, как на зло оказываются рядом мужчины.
храп приманивает их))
Никто, Россия, Москва, 20 лет
Никто, Москва, 20 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Что делать? Храплю. Посоветуйте. У кого какой опыт Сейчас читаю про разные капы. Про операции. Может кто операцию делал? У кого,где,за сколько,эффект? Реально очень мешает личной жизни . Боюсь засыпать,если не одна. Стараюсь под предлогом спать в другой комнате Только давайте без стеба. Конкретные советы и опыт Спасибо за понимание
И вообще, проверьте гайморовы пазухи. М.б и проблемы то нету.
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Что делать? Храплю. Посоветуйте. У кого какой опыт Сейчас читаю про разные капы. Про операции. Может кто операцию делал? У кого,где,за сколько,эффект? Реально очень мешает личной жизни . Боюсь засыпать,если не одна. Стараюсь под предлогом спать в другой комнате Только давайте без стеба. Конкретные советы и опыт Спасибо за понимание
Армейский опыт. "Глуши тигра" sarcastic_rt_50.gif
Извиняюсь, ну не удеожался, грешу этим umnik2_rt_46.gif
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 20.09.2020 16:34
Лизаветта, Россия, Москва, 42 года
Лизаветта, Москва, 42 года.
 
Лишний вес есть? Я храпела, когда было ожирение, сейчас похудела, не храплю
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Что делать? Храплю. Посоветуйте. У кого какой опыт Сейчас читаю про разные капы. Про операции. Может кто операцию делал? У кого,где,за сколько,эффект? Реально очень мешает личной жизни . Боюсь засыпать,если не одна. Стараюсь под предлогом спать в другой комнате Только давайте без стеба. Конкретные советы и опыт Спасибо за понимание
Есть центры, профессионально занимающиеся проблемой. Например, вот этот:
https://somnolog-pulmonolog.ru/
Вячеслав, Москва, м. Котельники, 48 лет
Вячеслав, Москва, м. Котельники, 48 лет.
 
Ничего не делайте. Будет хуже, если, вместо храпа, Вы разговаривать начнёте))))
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
Я бы с лора начала, врач установит причину, а дальше уже решать.
У меня был мужчина , он храпел, я не высыпалась, но у него сломана перегородка была, он знал об этом, но операцию делать не хотел.
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Что делать? Храплю. Посоветуйте. У кого какой опыт Сейчас читаю про разные капы. Про операции. Может кто операцию делал? У кого,где,за сколько,эффект? Реально очень мешает личной жизни . Боюсь засыпать,если не одна. Стараюсь под предлогом спать в другой комнате Только давайте без стеба. Конкретные советы и опыт Спасибо за понимание
Знакомая делала операции- по исправлению носовой перегородки.Проблема была не только в храпе но и ещё извечный насморк .Помогло но спустя пол года и не на все 100
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Что делать? Храплю. Посоветуйте. У кого какой опыт Сейчас читаю про разные капы. Про операции. Может кто операцию делал? У кого,где,за сколько,эффект? Реально очень мешает личной жизни . Боюсь засыпать,если не одна. Стараюсь под предлогом спать в другой комнате Только давайте без стеба. Конкретные советы и опыт Спасибо за понимание
Я раньше не храпела ,а после гайморита правостороннего 9 лет назад 10 проколов ,стала храпеть .Ещё зависит как сплю на животе или на спине.Спрей покупала стоп - храп помогал .
Сообщение отредактировала Вредина, Россия, Химки (автор поста) 20.09.2020 16:41
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Что делать? Храплю. Посоветуйте. У кого какой опыт Сейчас читаю про разные капы. Про операции. Может кто операцию делал? У кого,где,за сколько,эффект? Реально очень мешает личной жизни . Боюсь засыпать,если не одна. Стараюсь под предлогом спать в другой комнате Только давайте без стеба. Конкретные советы и опыт Спасибо за понимание
Моим отношениям это никогда не мешало. Бывает, начинаю храпеть, когда устаю очень,( когда по 14 часов, бывало, работала), или когда что-то из алкоголя смешала.
Ну а так... обычно просто переворачивали))) или я сама себя слышала и просыпалась.

p.s. знакомый рассказал, что носит толстую цепь золотую, и якобы помогло.
Не проверяла. У меня тонкая и уже лет 20.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр