загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
29
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Задали мне такой вопрос.
Что же мешает знакомиться umnik2_rt_46.gif
. Предрассудки мешают sarcastic_rt_50.gif
1. Тут на сайте с хорошим характером только вдовы. А я вдов боюсь. Прям незримо бывший буд то бы присутствует. И ты его жизнью живешь. Присвоил его счастье.
2. С Ольгами? не смог бы жить. Они конечно умницы, добиваются всего сами, причем отлично это у них получается. У меня хорошие отношения с Ольгами. Ни каких интриг, всё логично, конкретно. По мужски. Но командирши они? umnik2_rt_46.gif штоли. Вообщем с Ольгами никак.
3. Веганы и подобные. Думаю что если она сама не жрет то и я голодный буду. Да и мне кажется не сытая женщина злая вечно.
4. С детьми больше ни хочу. Наводился я вдоволь!
5. Старую не хочу. А молодые меня не хотят? sarcastic_rt_50.gif? Не. Смотрю на молодых и чето не хватает. Не заводят. Вообщем нравится категория mature? mosking_rt_50.gif
6. Дуры ваще не нравятся! Из разряда: ясненько- понятненько. Это их основные слова в беседе.? sarcastic_rt_50.gif
7. Дуры еще есть, которые то же с предрассудками. Не успел ты ни че сказать она уже увела всё в минор. girl-cray_rt_68.gif "Ах, у нас нет будущего".
. Пы. Сы. И вообще гельштат еще не закрыт. Да и я уж забыл как это искать и знакомится. Тыщу лет этим не занимался. Потерял квалификацию.
Ой! Забыл еще написать. Лень мне мешает sarcastic_rt_50.gif больше всего. Она во всем и всегда мне мешала.
А вам чего мешает? Только честно.
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Ты мешаешь! 7 (43.75%)
 
))) 5 (31.25%)
 
((( 2 (12.5%)
 
Нет. 2 (12.5%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
2. С Ольгами? не смог бы жить. Они конечно умницы, добиваются всего сами, причем отлично это у них получается. У меня хорошие отношения с Ольгами. Ни каких интриг, всё логично, конкретно. По мужски. Но командирши они? штоли. Вообщем с Ольгами никак. 3. Веганы и по...
Согласен - Оренбург далеко. А от Кирова еще дальше чем от Москвы.
Да и командирша sorry_rt_48.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А вам чего мешает? Только честно.
Сам себе мешаю! )))
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Про размер бюста ни слова не написал и про фигуру.
А ведь это важно при первом знакомстве))))
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Все в деньги упирается.На встречу с женщиной так и так необходим какой то бюджет.А так картинки с голыми бабами посмотрел и ничо не надо.
.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Тут было бы важно мнение Алексея sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Согласен - Оренбург далеко. А от Кирова еще дальше чем от Москвы. Да и командирша
Что началось-то опять? wink_rt_40.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Задали мне такой вопрос. Что же мешает знакомиться . Предрассудки мешают 1. Тут на сайте с хорошим характером только вдовы. А я вдов боюсь. Прям незримо бывший буд то бы присутствует. И ты его жизнью живешь. Присвоил его счастье. 2. С Ольгами? не смог бы жить. Они конечно умницы, добиваются всего сами, причем отлично это у них получается. У меня хорошие отношения с Ольгами. Ни каких интриг, всё логично, конкретно. По мужски. Но командирши они? штоли. Вообщем с Ольгами никак. 3. Веганы
До второго пункта дочитала и сразу поняла, что тебе мешает... mosking_rt_50.gif
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Задали мне такой вопрос. Что же мешает знакомиться . Предрассудки мешают 1. Тут на сайте с хорошим характером только вдовы. А я вдов боюсь. Прям незримо бывший буд то бы присутствует. И ты его жизнью живешь. Присвоил его счастье. 2. С Ольгами? не смог бы жить. Они конечно умницы, добиваются всего сами, причем отлично это у них получается. У меня хорошие отношения с Ольгами. Ни каких интриг, всё логично, конкретно. По мужски. Но командирши они? штоли. Вообщем с Ольгами никак. 3. Веганы
Вот так вот))) одним росчерком пера.. biggrin_rt_40.gif
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Задали мне такой вопрос. Что же мешает знакомиться . Предрассудки мешают 1. Тут на сайте с хорошим характером только вдовы. А я вдов боюсь. Прям незримо бывший буд то бы присутствует. И ты его жизнью живешь. Присвоил его счастье. 2. С Ольгами? не смог бы жить. Они конечно умницы, добиваются всего сами, причем отлично это у них получается. У меня хорошие отношения с Ольгами. Ни каких интриг, всё логично, конкретно. По мужски. Но командирши они? штоли. Вообщем с Ольгами никак. 3. Веганы
познакомиться не проблема- встретиться не получается
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Задали мне такой вопрос. Что же мешает знакомиться . Предрассудки мешают 1. Тут на сайте с хорошим характером только вдовы. А я вдов боюсь. Прям незримо бывший буд то бы присутствует. И ты его жизнью живешь. Присвоил его счастье. 2. С Ольгами? не смог бы жить. Они конечно умницы, добиваются всего сами, причем отлично это у них получается. У меня хорошие отношения с Ольгами. Ни каких интриг, всё логично, конкретно. По мужски. Но командирши они? штоли. Вообщем с Ольгами никак. 3. Веганы
Просто знакомиться?
Да ничего не мешает.
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Что же мешает
Расстояние
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Про размер бюста ни слова не написал и про фигуру. А ведь это важно при первом знакомстве))))
Капец! Ты за сорок лет сиськами не успел удовлетвориться? biggrin_rt_40.gif
Как там Малыш говорил Карлсону- "Не в сиськах счастье..."
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Все в деньги упирается.На встречу с женщиной так и так необходим какой то бюджет.А так картинки с голыми бабами посмотрел и ничо не надо. .
rofl_rt_56.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Все в деньги упирается.На встречу с женщиной так и так необходим какой то бюджет.А так картинки с голыми бабами посмотрел и ничо не надо. .
Предлагаю всему сайту скинуться для Паши!
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Капец! Ты за сорок лет сиськами не успел удовлетвориться?
Предлагаете совсем без оных? horror_rt_60.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Тут было бы важно мнение Алексея
rofl_rt_56.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Предлагаю всему сайту скинуться для Паши!
Ты что?
Потом будет нытье, что все равно не дали vmaske_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Вот так вот))) одним росчерком пера..
mosking_rt_50.gif
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Что же мешает знакомиться
Думаю, что тебе мешают знакомиться сайты знакомств. Начитаешься на них всякого, испугаешься и... эх, Серёга! Будь проще, и к тебе потянутся женщины!
Сообщение отредактировал Поэт, Город Счастья (автор поста) 25.09.2021 21:29
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Предлагаете совсем без оных?
Главное жопа чтоб человек хороший!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
29

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр