загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Что женщинам мешает найти его? Его того самого! Хорошего, правильного, любящего.
1. Грамматика при переписке.
Мужикам так то наплевать на это. Он знает как устроен синхрофазатрон но напишет слово зделать. Он мастер спорта по греко-римской борьбе но напишет прееть ко мне.
И честно, лично моё: все те бабы которые выпендриваются с этой грамматикой - скучные и примитивные. С ними не интересно. Они мало знают на самом деле!
2. Гороскопы.
Этой хренью ваще отсеивают 99% мужчин. Сразу! А оставшийся процент отсеивается в дальнейшем. Ведь у него окажется Сатурн в Венере иль еще какая то хрень!
3. Боязнь педофила.
Это бзик последнего времени. В каждом мужике видеть потенциального педофила.
4. Плохо одевается.
Многие мужики не любят себе покупать шмотки. И это нормальные мужики. Когда они попадают в хорошие руки, то преображаются.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
...синхрофазатрон...
СинхрофазОтрон))
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Ыщите, ыщите! Должон быть))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
СинхрофазОтрон))
Яж думал фаза! biggrin_rt_40.gif
Не так? dntknw_rt_60.gif
Роман, Россия, Москва, 56 лет
Роман, Москва, 56 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
4. Плохо одевается. Многие мужики не любят себе покупать шмотки. И это нормальные мужики.
Ща прилетит))
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Яж думал фаза! Не так?
Та не важно! Главно дило суть ясна))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Ща прилетит))
Тут в одной из тем я ляпнул что нормальной жене в радость выбирать в магазине трусы мужу.
Капец чо было! sarcastic_rt_50.gif
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Ща прилетит))
"Правильный" мужик должен быть небрит, вонюч, одет в растянутые треники и быть чуть страшнее обезьяны angry_rt_40.png
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Гороскопы и прочая хрень подобная это жуть. Когда к ней относятся на полном серьёзе.
Александр, Израиль, Бат-Ям, 53 года
Александр, Израиль, Бат-Ям, 53 года.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Ну обычно они одолжение хотят сделать и разрешить себя прекрасных принцев любить. На этом все заканчивается. Говорят, смешно любить чистой и искренней любовью как в 18 лет. А зачем мне женщине эти потуги объяснить их одолжения, я не понимаю.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Что женщинам мешает найти его? Его того самого! Хорошего, правильного, любящего. 1. Грамматика при переписке. Мужикам так то наплевать на это. Он знает как устроен синхрофазатрон но напишет слово зделать. Он мастер спорта по греко-римской борьбе но напишет прееть ко мне. И честно, лично моё: все те бабы которые выпендриваются с этой грамматикой - скучные и примитивные. С ними не интересно. Они мало знают на самом деле! 2. Гороскопы. Этой хренью ваще отсеивают 99% мужчин. Сразу! А остав
Где ж ЕГО разглядишь за педофилами и синхрофазАтронами lollol_rt_46.png
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Что женщинам мешает найти его? Его того самого! Хорошего, правильного, любящего. 1. Грамматика при переписке. Мужикам так то наплевать на это. Он знает как устроен синхрофазатрон но напишет слово зделать. Он мастер спорта по греко-римской борьбе но напишет прееть ко мне. И честно, лично моё: все те бабы которые выпендриваются с этой грамматикой - скучные и примитивные. С ними не интересно. Они мало знают на самом деле! 2. Гороскопы. Этой хренью ваще отсеивают 99% мужчин. Сразу! А остав
Боятся менять что то в своей жизни и их устраивает как есть сейчас и откладывают все на потом. Одна работа интересно. Из опыта моего.
Сообщение отредактировал Иван, Москва, м. Молодёжная (автор поста) 18.08.2020 22:34
Роман, Россия, Москва, 56 лет
Роман, Москва, 56 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
"Правильный" мужик должен быть небрит, вонюч, одет в растянутые треники и быть чуть страшнее обезьяны
Бомжа описали, совсем не хорошо получилось))
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ведь у него окажется Сатурн в Венере иль еще какая то хрень!
Например, транзитный Сатурн к Венере — устроить диету Венере. Убрать лишние связи, снизить общение, которое сжигает кучу времени lol_rt_40.png
Сергей, вопрос. Откуда такие познания?
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Тут в одной из тем я ляпнул что нормальной жене в радость выбирать в магазине трусы мужу. Капец чо было!
Что там выбирать: взяла радостно в фикс-прайсе упаковку тех, что пострашнее (чтобы ему у любовницы раздеваться стыдно было) и пусть носит lol_rt_40.png
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Бомжа описали, совсем не хорошо получилось))
У меня лет 20 назад такой был знакомый миллионэр smile1_rt_40.png
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
А что делать, если никто не мил?
И педофилы мерещатся, согласна))
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Например, транзитный Сатурн к Венере — устроить диету Венере. Убрать лишние связи, снизить общение, которое сжигает кучу времени Сергей, вопрос. Откуда такие познания?
Вы ли этО?
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Тут в одной из тем я ляпнул что нормальной жене в радость выбирать в магазине трусы мужу. Капец чо было!
А я с тобой согласна. Мне нравилось))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
"Правильный" мужик должен быть небрит, вонюч, одет в растянутые треники и быть чуть страшнее обезьяны
Нет. Он любит себя! girl-angel_rt_62.gif Всё у него с иголочки. Родители его любили очень очень научили его аккуратности. Весь он правильный - сил нет! biggrin_rt_40.gif
Вспомнил один случай. umnik2_rt_46.gif
Лет 20 назад.
Пришел телик чинить к одной бабке. А у нее дочка с внучкой и правнучкой из Москвы приехали.
Дочка меня спросила смогу ли я машину стиральную подключить. Ну я сделал.
Она всё за мной наблюдала. Как я работаю.
Потом и говорит: Сергей поехали с нами в Москву. Я типа зачем? А она мол У меня там еще одна дочка на выданье. И с женихами беда мол. Наркоманы и 3.1459доры во дворе. У старшей муж когда узнал что ребенку игрушку купили поносом изошел. Типа зачем ему игрушка если у него уже есть игрушка!
А у самого в шифонере 17 брюк!
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Яж думал фаза! Не так?
Не так. Слово с несколькими корнями. Корни разделяются буквами е или о.
МашинОстроение, хотя и машинА.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр