загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Храплю . Стыдно. И отношениям мешает
Страницы:
1
2
3
4
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Что делать? Храплю. Посоветуйте. У кого какой опыт Сейчас читаю про разные капы. Про операции. Может кто операцию делал? У кого,где,за сколько,эффект? Реально очень мешает личной жизни . Боюсь засыпать,если не одна. Стараюсь под предлогом спать в другой комнате Только давайте без стеба. Конкретные советы и опыт Спасибо за понимание
А ваш мужчина что поэтому поводу говорит?
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Что делать? Храплю. Посоветуйте. У кого какой опыт Сейчас читаю про разные капы. Про операции. Может кто операцию делал? У кого,где,за сколько,эффект? Реально очень мешает личной жизни . Боюсь засыпать,если не одна. Стараюсь под предлогом спать в другой комнате Только давайте без стеба. Конкретные советы и опыт Спасибо за понимание
Статистика-вещь упрямая. А она как раз говорит,что очень большой процент разводов происходит и по вине храпа в том числе. Моя бывшая тоже ничего не хотела делать со своим храпом. Не скажу,чтобы это была единственная причина моего развода. У меня самогО была серьёзная ключевая ошибка в тех отношениях. Но последней каплей пожалуй да.

Справиться можно. При желании. Там что-то связано с ожирением на сердце и как вариант может помочь фитнес или ещё что-нибудь.Но вопрос в принципе решаемый. При желании.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Что делать? Храплю. Посоветуйте. У кого какой опыт Сейчас читаю про разные капы. Про операции. Может кто операцию делал? У кого,где,за сколько,эффект? Реально очень мешает личной жизни . Боюсь засыпать,если не одна. Стараюсь под предлогом спать в другой комнате Только давайте без стеба. Конкретные советы и опыт Спасибо за понимание
Делал операцию, не помогло blush_rt_40.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Valentina, Россия, Северодвинск писала:
В личной жизни никогда не мешало.Мне такие же храпуны доставались.
friends_rt_104.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Что делать? Храплю. Посоветуйте. У кого какой опыт Сейчас читаю про разные капы. Про операции. Может кто операцию делал? У кого,где,за сколько,эффект? Реально очень мешает личной жизни . Боюсь засыпать,если не одна. Стараюсь под предлогом спать в другой комнате Только давайте без стеба. Конкретные советы и опыт Спасибо за понимание
Если Вы не курите, то помочь достаточно просто
https://yandex.ru/video/preview?text=доктор%20Бо....st-vla-web-yp-41&wiz_type=vital&filmId=311008970295795955
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Алёша, Россия, Москва писал:
Спать в другой комнате так и останется вашим верным решением
Я так и делаю, чтобы никому не мешать, иначе ranting_rt_56.gif blush_rt_40.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Я очень редко храплю - когда болею простудой, или когда очень устаю. И в эти исключительные моменты, когда начинаю храпеть, как на зло оказываются рядом мужчины. Сделала вывод, что храп вообще не мешает отношениям. И я не чувствую никакой неловкости из-за него, даже если кто-то говорит, что я ночью храпела. Но есть ещё один выход - гостевой брак. Когда днём проводите время вместе, а спать идете каждый к себе домой. Тоже вариант.
А кекс тогда днём hm_rt_40.png ну что тоже вариант grin-ast_rt_40.gif
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Что делать? Храплю. Посоветуйте. У кого какой опыт Сейчас читаю про разные капы. Про операции. Может кто операцию делал? У кого,где,за сколько,эффект? Реально очень мешает личной жизни . Боюсь засыпать,если не одна. Стараюсь под предлогом спать в другой комнате Только давайте без стеба. Конкретные советы и опыт Спасибо за понимание
Храпящий отгоняет злых духов grin-ast_rt_40.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 40 лет
Дмитрий, Москва, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Что делать? Храплю. Посоветуйте. У кого какой опыт Сейчас читаю про разные капы. Про операции. Может кто операцию делал? У кого,где,за сколько,эффект? Реально очень мешает личной жизни . Боюсь засыпать,если не одна. Стараюсь под предлогом спать в другой комнате Только давайте без стеба. Конкретные советы и опыт Спасибо за понимание
Закаляйтесь у меня храп прошел.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Алёша, Россия, Москва писал:
Спать в другой комнате так и останется вашим верным решением
Не фига!
Вон у Наташки в теме более 40 процентов хотят отдельно спать cool_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Храпящий отгоняет злых духов
Ты спутал с пердящим mosking_rt_50.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Храплю.
Мне пофиг, я плохо слышу! )
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Мне пофиг, я плохо слышу! )
У ТС есть мужчина.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
У ТС есть мужчина.
Так я не о мужчине, а о проблеме. )))
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Статистика-вещь упрямая. А она как раз говорит,что очень большой процент разводов происходит и по вине храпа в том числе. Моя бывшая тоже ничего не хотела делать со своим храпом. Не скажу,чтобы это была единственная причина моего развода. У меня самогО была серьёзная ключевая ошибка в тех отношениях. Но последней каплей пожалуй да. Справиться можно. При желании. Там что-то связано с ожирением на сердце и как вариант может помочь фитнес или ещё что-нибудь.Но вопрос в принципе решаемый. При жел
Обалдеть...
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Делал операцию, не помогло
Блин,а я так надеялась,что это как раз радикально
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Если Вы не курите, то помочь достаточно просто https://yandex.ru/video/preview?t....e=vital&filmId=311008970295795955
Не курю.
Спасибо ,очень полезно
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А ваш мужчина что поэтому поводу говорит?
Говорит, что храплю. Я хочу диктофон поставить,чтоб самой послушать.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Я уже пересмотрела всякие стоматологические капы и клипсы .
Всегда жду ,чтобы первый заснул. Когда он устал и спит глубоко или выпил и спит глубоко он не слышит мой храп. А если чутко спит ,то слышит.
И мне не хочется уходить в другую комнату ,я рядом с ним чувствую себя защищённой....
На счёт веса я поправилась на пару кг,но я не толстая. Сейчас конечно это буду сгонять...
Мне ещё муж говорил давно, я не верила,но он тогда просто посмеивался, ему это не мешало и в основном это было во время беременности
А сейчас вот....
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Не курю. Спасибо ,очень полезно
Пожалуйста smile1_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр