загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Храплю . Стыдно. И отношениям мешает
Страницы:
1
2
3
4
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
точно помню что ничего раздражающего не было.. любимым был даже перегар после корпоратива)))) других выпивших женщин не терплю в постели.. если чересчур..
Значит не храпела lollol_rt_46.png .....такое не забудешь и не слышать сложно - каким бы крепким сон небыл !!!
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
Значит не храпела .....такое не забудешь и не слышать сложно - каким бы крепким сон небыл !!!
пьяная всегда храпела)) вспомнил)) у училок много разных поводов собраться и бухнуть))))
но это не раздражало.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Гоша, Дальние дали, шалаш писал:
По молодости страдал от того, что не слышал будильника. Покупал огромные механические модели, ставил в тазы и кастрюли с ложками и вилками. Всё равно бывало просыпал. Сейчас обычно сам ещё до будильника просыпаюсь. Хотя теперь будильник слышу, а вот остальные звуки не действуют.
у меня как закон подлости стало получаться просыпать на важные мероприятия.. в самый последний момент просыпаюсь)) но не опаздываю.. просто времени на сборы практически не остаётся. всё бегом как в армии)
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Гоша, Дальние дали, шалаш писал:
Я сплю как убитый, засыпаю под громкий телевизор и при ярком свете. Чужой храп практически не слышу.
Вы же почти идеальный, почему до сих пор здесь?
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
пьяная всегда храпела)) вспомнил)) у училок много разных поводов собраться и бухнуть)))) но это не раздражало.
Может к холодам?
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Вы же почти идеальный, почему до сих пор здесь?
Вот это "почти" и мешает smile_rt_40.png)
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
спите на животе, в этом положении обычно трудно захрапеть
Особенно, если после пятого месяца)
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
пьяная всегда храпела)) вспомнил)) у училок много разных поводов собраться и бухнуть)))) но это не раздражало.
Тогда понятно, почему и к корпоративу жены спокойно относился-из мужиков физрук, обэжист и завхоз в лучшем случае)...
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Я ненавижу храп! У меня ооочень чуткий сон! Рядом с храпящим человеком я не смогу спать никогда. Бывший муж храпел очень сильно, много лет мы пытались решить эту проблему, в т.ч. с помощью операции. Но не помогло. Одна из причин - сильно лишний вес. А худеть он не хотел. Дошло до сна в разных комнатах, потому что я не могла заснуть до 3-х ночи, а утром в 7 на работу.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 20.09.2020 23:50
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я ненавижу храп! У меня ооочень чуткий сон! Рядом с храпящим человеком я не смогу спать никогда. Бывший муж храпел очень сильно, много лет мы пытались решить эту проблему, в т.ч. с помощью операции. Но не помогло. Одна из причин - сильно лишний вес. А худеть он не хотел. Дошло до сна в разных комнатах, потому что я не могла заснуть до 3-х ночи, а утром в 7 на работу.
Спонсоров ищете здесь?) Или наоборот, скучающих по сиське мальчуганов?)
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Спонсоров ищете здесь?) Или наоборот, скучающих по сиське мальчуганов?)
Игорек, ты опять набухался, что ли lol_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Игорек, ты опять набухался, что ли
Слава Богам, есть форум, поднять настроение. biggrin_rt_40.gif
После вчерашнего я что-то то то)
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я ненавижу храп! У меня ооочень чуткий сон! Рядом с храпящим человеком я не смогу спать никогда. Бывший муж храпел очень сильно, много лет мы пытались решить эту проблему, в т.ч. с помощью операции. Но не помогло. Одна из причин - сильно лишний вес. А худеть он не хотел. Дошло до сна в разных комнатах, потому что я не могла заснуть до 3-х ночи, а утром в 7 на работу.
Да,спали бы в разных комнатах,зачем надо было разводится.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Да,спали бы в разных комнатах,зачем надо было разводится.
Охладели друг к другу umnik2_rt_46.gif
Друг, Россия, Богучар, 42 года
Друг, Богучар, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Что делать? Храплю. Посоветуйте. У кого какой опыт Сейчас читаю про разные капы. Про операции. Может кто операцию делал? У кого,где,за сколько,эффект? Реально очень мешает личной жизни . Боюсь засыпать,если не одна. Стараюсь под предлогом спать в другой комнате Только давайте без стеба. Конкретные советы и опыт Спасибо за понимание
На костре нафиг сжечь angry2_rt_40.png это истинное зло
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр