загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Ты тут при чем?
Итить.. ты когда замуж то успела выскочить??
И меня не подождала?? diablo_rt_74.gif
Иван, Россия, Москва, 50 лет
Иван, Москва, 50 лет.
Женат
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Не будет. Опять кто-то будет замуж наутро звать. Не хочу. Я уже нашла свою любовь.
Ой. На статус не посмотрел.
Гранд ми пардон blush_rt_40.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
А вот то, что обидела, допустим, невероятно замечательного чуткого и хорошего человека, за это себя жру себя до сих пор.
Примерно понимаю о чем ты)
Неловкое положение.
А у кого такого не случается??
Останусь при своем мнение) Стыдно в основном за поступки, сделанные намеренно, а не импульсивно/искренне
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Иван, Россия, Москва писал:
Обязан ты на ней жениться официально.
Два мужа для Тани hm_rt_40.png
Чот перебор явно.. grin-ast_rt_40.gif
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
И я читала этот пост Тань, у меня есть стихи, там строчки: " Это не я по тебе страдаю, а ты без меня живешь." Конечно, не тот случай. Самовлюбленные кретины не повод расстраиваться, но ты у себя одна) Себя надо беречь и любить) Мне бывает стыдно за свою импульсивность.
Мне нравятся оптимистки в хорошем смысле...
Ксения, Россия, Москва, 43 года
Ксения, Москва, 43 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Мне стыдно за то, что я общалась с глупым человеком. И причем общение было по моей инициативе. Вот прямо не могу себе простить. Прочитала сегодня его пост, и стыдно. А ещё бывает стыдно, когда меня обманывают. А ещё когда долго общаюсь с мужчиной онлайн, а потом понимаю, что он совсем ниже плинтуса. А казалось, что принц. А вам за что бывает стыдно?
Зачем общаться долго онлайн? Это же эрзац
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Зачем общаться долго онлайн? Это же эрзац
Тебя что,из больницы выпустили? ohmy_rt_40.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Николай, Россия, Москва писал:
Мне нравятся оптимистки в хорошем смысле...
" Дядя" Коля, я за вас (не) рада.
Мне все равно what_rt_40.png
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
эрзац
Расшифруй те-с)))

Стыдно чего-то не знать. Понимаю, что всё знать невозможно, но всё равно стыдно.
Советское образование в действии.
Нас так воспитывали.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Итить.. ты когда замуж то успела выскочить?? И меня не подождала??
А ты кем хотел быть на моей свадьбе?)
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Мне стыдно за то, что я общалась с глупым человеком. И причем общение было по моей инициативе. Вот прямо не могу себе простить. Прочитала сегодня его пост, и стыдно. А ещё бывает стыдно, когда меня обманывают. А ещё когда долго общаюсь с мужчиной онлайн, а потом понимаю, что он совсем ниже плинтуса. А казалось, что принц. А вам за что бывает стыдно?
За что ж так с собой то)?
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Не помню когда совершала что- то за что было стыдно. Наверное в последний раз в 24 года было стыдно.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
один раз мне было стыдно очень, иду я значит с работы, юбка узкая, сзади шлица, на шпильках, в лаковых туфлях, решила перепрыгнуть через канавку с водой для полива, оступилась и упала на коленки, с руках телефон был и сумка, все вокруг сразу кинулись меня поднимать коленки отряхивать, а я телефон проверяю разбила или нет, нет- телефон целый весь оказался, я успокоилась и двинулась в сторону остановки, вечером светло как днем, фонари горят, люди гуляют кто с собачками, кто компанией, и все на мен
Я дочке всегда говорю - в таких ситуациях иди с таким видом, как-будто так было и задумано. wink_rt_40.png
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
А вам за что бывает стыдно?
Ранним утром просыпаюсь, делаю кофе и достаю вкусняшку из холодильника.
И мне стыдно. Мне худеть надо, а я вот...
И каждый раз мне стыдно и стыдно sad_rt_40.png
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
один раз мне было стыдно очень, иду я значит с работы, юбка узкая, сзади шлица, на шпильках, в лаковых туфлях, решила перепрыгнуть через канавку с водой для полива, оступилась и упала на коленки, с руках телефон был и сумка, все вокруг сразу кинулись меня поднимать коленки отряхивать, а я телефон проверяю разбила или нет, нет- телефон целый весь оказался, я успокоилась и двинулась в сторону остановки, вечером светло как днем, фонари горят, люди гуляют кто с собачками, кто компанией, и все на мен
Вот вот,из вас мы и СССР потеряли,падали там где не надо wink_rt_40.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Ранним утром просыпаюсь, делаю кофе и достаю вкусняшку из холодильника. И мне стыдно. Мне худеть надо, а я вот... И каждый раз мне стыдно и стыдно
Не покупайте в холодильник ничего, нечего будет и доставать. wink_rt_40.png
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
один раз мне было стыдно очень, иду я значит с работы, юбка узкая, сзади шлица, на шпильках, в лаковых туфлях, решила перепрыгнуть через канавку с водой для полива, оступилась и упала на коленки, с руках телефон был и сумка, все вокруг сразу кинулись меня поднимать коленки отряхивать, а я телефон проверяю разбила или нет, нет- телефон целый весь оказался, я успокоилась и двинулась в сторону остановки, вечером светло как днем, фонари горят, люди гуляют кто с собачками, кто компанией, и все на мен
А я однажды забыла надеть юбку. Настолько была уставшей, что собираясь сделала все: накрасилась, уложила волосы, но про юбку забыла. Так и вышла из дома летом. Села в маршрутку и только на выходе из нее поняла что я без юбки ( мне было 20 лет) sarcastic_rt_50.gif
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Не помню когда совершала что- то за что было стыдно. Наверное в последний раз в 24 года было стыдно.
Рассказывай
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
А ты кем хотел быть на моей свадьбе?)
Чо значит хотел? То есть, меня ещё и спросили бы? blink_rt_40.gif

Эм.. ну на роль жаниха явно не подхожу.. тааакс, свидетелем?! tongue_rt_40.png
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
в красных стрингах
Это единственное из всего рассказа, за что может быть стыдно)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр