загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Только что заметил, что тема в разделе "мужской клуб".
А почему сюда женщинам доступ есть blink_rt_40.gif
Нас в свой раздел они не пускают! rtfm_rt_52.gif
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк, 47 лет
Evgeniy S, Вышний Волочёк, 47 лет.
 
Дима, Украина, Киев писал:
А сколько вашему аппарату лет, когда куплен? Последний мой комп прослужил 12 лет , только и того что менял память да видеокарту. Может вам его надо почистить. Чтобы что-то конкретное сказать, нужно больше инфы, что хотите. Для чего нужен комп, для игор, просмотра фильмов, или обработки видео и фото материалов. Может вам нужен не комп, а ноутбук.
моему уже 13 лет, пашет до сих пор, и со всем что нужно справляется. Правда когда я его собирал он мне обошелся только системник в 2000$, поэтому пока еще "на уровне"
Роман, Россия, Москва, 56 лет
Роман, Москва, 56 лет.
 
Юлия, Москва, м. Щукинская писала:
Трям Всем.У меня умер компьютер,без него как плохо.Посоветуйте что можно купить как хавариться дёшево и сярдито....
Может раскроете тему?
Сдох стационарный комп или ноутбук?
Каков бюджет?
Что хотелось бы - серфить инет, смотреть видео или чёт помощнее - кодировать видео, игры?
Если стационар сдох, то починить труда не составит, комплектующих не дорогих сейчас навалом. Если ноут, то тут уже серьёзней. Иной раз проще б/у купить за те же деньги чем чинить, и то не факт.
Роман, Россия, Москва, 56 лет
Роман, Москва, 56 лет.
 
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк писал:
моему уже 13 лет, пашет до сих пор, и со всем что нужно справляется. Правда когда я его собирал он мне обошелся только системник в 2000$, поэтому пока еще "на уровне"
13 лет назад и с задачами справляется? А можно поинтересоваться конфигурацией?
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
13 лет назад и с задачами справляется? А можно поинтересоваться конфигурацией?
На тетрис 3D я думаю летает lol_rt_40.png
Дима, Украина, Киев, 45 лет
Дима, Украина, Киев, 45 лет.
 
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк писал:
моему уже 13 лет, пашет до сих пор, и со всем что нужно справляется. Правда когда я его собирал он мне обошелся только системник в 2000$, поэтому пока еще "на уровне"
А я все свои покупал где-то то по 550 баксов, тут это средний уровень 500-600 баксов.
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк, 47 лет
Evgeniy S, Вышний Волочёк, 47 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
13 лет назад и с задачами справляется? А можно поинтересоваться конфигурацией?
можно. Мамки фамилию не помню сейчас, лезть искать не охота. Помню что один из последних чипсетов под 775 разъем проца, процессор e8400 разогнанный по шине, мамка с рейд-контроллером на борту(диски работают с чередованием четности, raid0), Видео GF 460 полная(ее менял где то через пару лет после сборки компа, т.е. где то лет 10-11 назад), ну и БП на честных 650 ватт. Вобщем вроде все. Мне хватает
Сообщение отредактировал Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк (автор поста) 16.07.2020 18:33
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк, 47 лет
Evgeniy S, Вышний Волочёк, 47 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
На тетрис 3D я думаю летает
MSFS 2004 на максималках с кучей допо аэропортов и прочим летает отлично, MSFX на средних настройках справляется, а большего мне не надобно. Современные офисные системники "за пояс заткнет" пока еще
Сообщение отредактировал Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк (автор поста) 16.07.2020 18:37
марина, Россия, Нижний Новгород, 34 года
марина, Нижний Новгород, 34 года.
 
Юлия, Москва, м. Щукинская писала:
Трям Всем.У меня умер компьютер,без него как плохо.Посоветуйте что можно купить как хавариться дёшево и сярдито....
Ох как в тему ваша тема))) может кто и про ноут что напишет...надо бы
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Юлия, Москва, м. Щукинская писала:
Трям Всем.У меня умер компьютер,без него как плохо.Посоветуйте что можно купить как хавариться дёшево и сярдито....
Выяснить для начала, что конкретно умерло
В крайнем случае купите отдельно ту часть, которую не заменить
Для меня, чайника, компьютер - это ВСЁ вместе, а тут покупали зимой, все отдельно собирали: экран, системный блок и т.д. Вот где выяснилась моя серость))
Даже была мысль один системный блок купить и все.
Но наш экран оказался старым, какие-то входы-выходы не подходили....хотя, думаю, если б поискала, то и переходники существуют от старых экранов к новым системникам
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
К моему рабочему компу 2013года присоединили спокойно современный большой телеэкран вместо монитора
Думаю, если финансов немного, можно компьютер полнокомплектный не покупать blush_rt_40.gif
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк, 47 лет
Evgeniy S, Вышний Волочёк, 47 лет.
 
марина, Россия, Нижний Новгород писала:
Ох как в тему ваша тема))) может кто и про ноут что напишет...надо бы
надо что - купить?
Александр, Россия, Солнечногорск, 60 лет
Александр, Солнечногорск, 60 лет.
 
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк писал:
Помню что один из последних чипсетов под 775 разъем проца,
уже более 7 поколений сменилось
Александр, Россия, Солнечногорск, 60 лет
Александр, Солнечногорск, 60 лет.
 
Я думаю ищется мастер ,от 39 до 45 лет из Москвы, который сможет понять заказчицу, и обеспечит надлежащую замену ПК
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк, 47 лет
Evgeniy S, Вышний Волочёк, 47 лет.
 
Александр, Россия, Солнечногорск писал:
уже более 7 поколений сменилось
ну вы еще ксеоновые варианты посчитайте, еще больше получиться. Мне по барабану сколько их сменилось, машинка меня устраивает. Когда у знакомых смотрю как работают их современные компы - с трудом порой нервы выдерживают
Сообщение отредактировал Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк (автор поста) 16.07.2020 19:15
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Александр, Россия, Москва писал:
Озу 2 гига и хард на 32- гигов - прямо совсем сердито
Ничо! Поставит Нортон коммандер и он будет летать! sarcastic_rt_50.gif


Почему у нас нет смайла "зловредное хехеканье"?))

.
Сообщение отредактировал Влад, . (автор поста) 16.07.2020 19:19
Роман, Россия, Москва, 56 лет
Роман, Москва, 56 лет.
 
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк писал:
MSFS 2004 на максималках с кучей допо аэропортов и прочим летает отлично, MSFX на средних настройках справляется, а большего мне не надобно. Современные офисные системники "за пояс заткнет" пока еще
Не ну конфа описана по тем временам сильная.. не поспоришь..
768метров на борту карты, хватает? Нахрена 650бп?
И 2 ядра.. ну такое себе для многозадачности..
Офисные системники? Вы серьезно? Там то для ворда нафига мощь? Сравнение неуместно.
Они там не целке сидят со встроенной графой.
Сообщение отредактировал Роман, Россия, Москва (автор поста) 16.07.2020 19:26
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Александр, Россия, Москва писал:
Только что заметил, что тема в разделе "мужской клуб". А почему сюда женщинам доступ есть Нас в свой раздел они не пускают!
Им нельзя в "только для мужчин "
Но, у нас там и нет ничего интересного. biggrin_rt_40.gif

.
Роман, Россия, Москва, 56 лет
Роман, Москва, 56 лет.
 
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк писал:
ну вы еще ксеоновые варианты посчитайте, еще больше получиться. Мне по барабану сколько их сменилось, машинка меня устраивает. Когда у знакомых смотрю как работают их современные компы - с трудом порой нервы выдерживают
Сижу на ксеоне.. очень сердито и очень не дорого..
Григорий, Россия, Карачев, 46 лет
Григорий, Карачев, 46 лет.
 
Юлия, Москва, м. Щукинская писала:
Трям Всем.У меня умер компьютер,без него как плохо.Посоветуйте что можно купить как хавариться дёшево и сярдито....
А дёшево - это сколько? Сколько комп и сколько ноут?
Сообщение отредактировал Григорий, Россия, Карачев (автор поста) 16.07.2020 19:31
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр