загрузка
Страницы:
1
2
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет.
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Дима, Украина, Киев, 45 лет
Дима, Украина, Киев, 45 лет.
 
2.5 часа! Буду завтра смотреть.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Саша, а свои выводы есть?)
Чтобы понять: смотреть или нет blush_rt_40.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Ой, какое долгое видео... Может, когда-нибудь... Одинокими зимними вечерами... dntknw_rt_60.gif
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Саша, а свои выводы есть?) Чтобы понять: смотреть или нет
Свои уже давно) смотреть или нет это всё таки выбор за каждым лично. Лекции Дмитрия в своё время, дали мне возможность посмотреть на жизнь, да и на себя лично, иначе, за что ему очень благодарен!
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
СЛО, В-) писала:
Ой, какое долгое видео... Может, когда-нибудь... Одинокими зимними вечерами...
Какая-то "проверка" на прочность и любознательность)
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская писал:
Свои уже давно) смотреть или нет это всё таки выбор за каждым лично. Лекции Дмитрия в своё время, дали мне возможность посмотреть на жизнь, да и на себя лично, иначе, за что ему очень благодарен!
Понятно, аннотации не будет)
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Понятно, аннотации не будет)
Люди, уже все взрослые, могут сами всё прожевать. Развлекательного контента, навалом можно здесь не выкладывать, а то что требует напрячь мозги никогда не лежит на поверхности. Манера подачи информации у Дмитрия своеобразная, на любителя. Но помог он своими советами очень многим, в очень серьезных ситуациях.
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Ой, какое долгое видео... Может, когда-нибудь... Одинокими зимними вечерами...
Лен ну ты юморная biggrin_rt_40.png конечно только зимой и в депрессии haha_rt_56.gif
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская писал:
Мужские и женские роли.
Лекция Дмитрия Троцкого? Хм! А ведь есть народная мудрость: "Свистит, как Троцкий!" А народ зря пословиц не придумывает.
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Лекция Дмитрия Троцкого? Хм! А ведь есть народная мудрость: "Свистит, как Троцкий!" А народ зря пословиц не придумывает.
В наше время да и в общем всегда, всякие левые "мудрости" разрабатываются и внедряются спецслужбами.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Поэт, Город Счастья писал:
Лекция Дмитрия Троцкого? Хм! А ведь есть народная мудрость: "Свистит, как Троцкий!" А народ зря пословиц не придумывает.
Как бы поговорка про другого Троцкого, который мог, якобы, в течение часа говорить про стакан воды. То такое... Видео ни о чем - напрасная трата времени для взрослого сложившегося в своем мировоззрении человека. Банальщина и скукота. "Мужчина обрастает магнетизмом" и прочая чепуха в том же духе.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Понятно, аннотации не будет)
включила фоном на ускоренный вдвое режим. И все равно тягомутина. Наверное, интересно, если быть там, или желать мысленно побыть на месте человека из зала на сцене, но мне хотелось другого - выжимку. Поэтому перелистывала до кучи. Первый час ведущий в диалоге с мужчиной нащупывают, что не есть мужчина, и в конце беседы подходят к какому-то резюме "мужчина, мужская роль - это...". Далее аналогично с женщиной из зала. 20 минут крутит вопросами, и примерно в 1:20 ведущий озвучивает своё видение, что есть женская роль.
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 17.07.2020 07:50
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Понятно, аннотации не будет)
с 1:48 прикольно ) новый чел из зала на сцене.
Рекомендую к просмотру эпизод (полчаса примерно, в ускоренном - 15 мин).
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 17.07.2020 08:13
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Как бы поговорка про другого Троцкого, который мог, якобы, в течение часа говорить про стакан воды. То такое... Видео ни о чем - напрасная трата времени для взрослого сложившегося в своем мировоззрении человека. Банальщина и скукота. "Мужчина обрастает магнетизмом" и прочая чепуха в том же духе.
Если вы потеряли время, то я извиняюсь перед Вами!
Это не развлекательное видео.
Взрослые люди сложены по разному, кто-то и в 70 лет имеет представления о жизни, как у 15 летнего подростка.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Дима, Украина, Киев писал:
2.5 часа! Буду завтра смотреть.
Пошел я мимо... А на будущее (автору) , как правило никто не смотрит такие длинные портянки)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Столько смотреть? huh_rt_40.png
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Пошел я мимо... А на будущее (автору) , как правило никто не смотрит такие длинные портянки)
Алексей я не первый день живу, и знаю предпочтения публики. Есть люди которые смотрят длинные "портянки" и что-то находят для себя. Цель не популярность, цель выявление новых граней жизни для тех кому это интересно.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская писал:
Алексей я не первый день живу, и знаю предпочтения публики. Есть люди которые смотрят длинные "портянки" и что-то находят для себя. Цель не популярность, цель выявление новых граней жизни для тех кому это интересно.
Краткость сестра таланта) Это никогда не потеряет актуальность. А сейчас, когда из любой дыры выползают легионы блохеров с своими мыслями каналами и пытаются что то внушить и подавно)
Я без наезда к вам если что.
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 17.07.2020 09:36
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Краткость сестра таланта) Это никогда не потеряет актуальность. А сейчас, когда из любой дыры выползают легионы блохеров с своими мыслями каналами и пытаются что то внушить и подавно) Я без наезда к вам если что.
Да я и не в обидах smile_rt_40.gif сам люблю конкретику, но иногда можно и такой-то вариант. Здесь, ведь нет принуждения biggrin_rt_40.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
а мне понравилось, как первый выступающий алкаша приличного изображал.. Вицин отдыхает tongue_rt_40.gif , а потом я так сладко уснула, что тока проснулась.. спасибо за очень усыплящее видео give-rose_rt_60.gif
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр