загрузка
Наталья, Россия, Москва, 39 лет
Наталья, Москва, 39 лет.
 
Всем привет
А никто не катается на велосипеде в парках ЗАО? Филевский парк, Крылатское?
Мне как то порекомендовали Ромашковский лес, там где Рублевка, но я побоюсь туда одна ехать)
Да и скучновато одной иногда на велосипеде)
Вот завтра думаю поехать покататься, и думаю куда лучше.
Есть и ролики, но на них я очень плохо умею и давно не одевала даже)
Поделитесь, кто на чем и где катается?)
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Всем привет А никто не катается на велосипеде в парках ЗАО? Филевский парк, Крылатское? Мне как то порекомендовали Ромашковский лес, там где Рублевка, но я побоюсь туда одна ехать) Да и скучновато одной иногда на велосипеде) Вот завтра думаю поехать покататься, и думаю куда лучше. Есть и ролики, но на них я очень плохо умею и давно не одевала даже) Поделитесь, кто на чем и где катается?)
Я тоже на велосипеде люблю погонять.....
Вадим, Россия, Москва, 56 лет
Вадим, Москва, 56 лет.
 
На авто интереснее)) и комфортнее, с музлом))). И радейкой))) Хоть по ближним городам и весям, хоть на моря окияны))))
Олеся, Россия, Москва, 50 лет
Олеся, Москва, 50 лет.
 
Вадим, Россия, Москва писал:
На авто интереснее)) и комфортнее, с музлом))). И радейкой))) Хоть по ближним городам и весям, хоть на моря окияны))))
Приглашайте! Я тоже готова;
Вадим, Россия, Москва, 56 лет
Вадим, Москва, 56 лет.
 
Олеся, Россия, Москва писала:
Приглашайте! Я тоже готова;
У вас блокировка по возрасту стоит в ЛС
Олеся, Россия, Москва, 50 лет
Олеся, Москва, 50 лет.
 
Вадим, Россия, Москва писал:
У вас блокировка по возрасту стоит в ЛС
Исправлено)
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Всем привет А никто не катается на велосипеде в парках ЗАО? Филевский парк, Крылатское? Мне как то порекомендовали Ромашковский лес, там где Рублевка, но я побоюсь туда одна ехать) Да и скучновато одной иногда на велосипеде) Вот завтра думаю поехать покататься, и думаю куда лучше. Есть и ролики, но на них я очень плохо умею и давно не одевала даже) Поделитесь, кто на чем и где катается?)
Я люблю велосипед, катаюсь по району (-ам) прилегающим, ВДНХ, Лосиный остров.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Олеся, Россия, Москва писала:
Исправлено)
Осадочек остался wink_rt_40.gif
Олеся, Россия, Москва, 50 лет
Олеся, Москва, 50 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Осадочек остался
Ути, нежные какие мущщины.... Ну попейте чай с мятой, успокойте нервишки)))).
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр