загрузка
Альбина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Альбина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Всех приветствую. Моему малышу полтора года. Во время прогулки в коляске сидеть не хочет, так как недавно я его покатала на соседском трехколесном велосипеде. Теперь постоянно капризничает. Думала приобрести такой велосипед, однако в интернете столько предложений, что глаза разбегаются. Девочки, подскажите нормальную модель такого трехколесного велосипеда, чтобы его хватило на пару лет. Заранее благодарна.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Антон, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Антон, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Альбина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Всех приветствую. Моему малышу полтора года. Во время прогулки в коляске сидеть не хочет, так как недавно я его покатала на соседском трехколесном велосипеде. Теперь постоянно капризничает. Думала приобрести такой велосипед, однако в интернете столько предложений, что глаза разбегаются. Девочки, подскажите нормальную модель такого трехколесного велосипеда, чтобы его хватило на пару лет. Заранее благодарна.
Зайдите в велосипедный магазин и спросите продавца. Покупать там не обязательно. Можно просто посмотреть. Наверное нужен не тяжёлый. Простой велосипед. На два года вряд ли хватит. Покупать крутой не имеет смысла. Да и перед зимой тоже. Лучше весной
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Альбина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Всех приветствую. Моему малышу полтора года. Во время прогулки в коляске сидеть не хочет, так как недавно я его покатала на соседском трехколесном велосипеде. Теперь постоянно капризничает. Думала приобрести такой велосипед, однако в интернете столько предложений, что глаза разбегаются. Девочки, подскажите нормальную модель такого трехколесного велосипеда, чтобы его хватило на пару лет. Заранее благодарна.
зайдите в магазин и посмотрите. главные 4 критерия - удобство ребенка, вес, прочность и стоимость.
последние три спокойно сможете посмотреть в магазине, и даже пощупать )
выбирайте и приходите уже с малышом на "примерку" )
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Переславль-Залесский (автор поста) 13.10.2019 19:02
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Я не девочка. Поэтому промолчу.
Людмила, Москва, м. Селигерская, 45 лет
Людмила, Москва, м. Селигерская, 45 лет.
 
Альбина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Всех приветствую. Моему малышу полтора года. Во время прогулки в коляске сидеть не хочет, так как недавно я его покатала на соседском трехколесном велосипеде. Теперь постоянно капризничает. Думала приобрести такой велосипед, однако в интернете столько предложений, что глаза разбегаются. Девочки, подскажите нормальную модель такого трехколесного велосипеда, чтобы его хватило на пару лет. Заранее благодарна.
Все зависит от ваших финансовых возможностей.Главное что б удобная ручка для управления была.Сейчас многие покупают беговелы ,если ребенок активный.Я трех колесный брала в дочках сыночках он был не дорогой ,но еще с посадочным местом сзади как карета,очень было актуально для двоих деток
Сообщение отредактировала Людмила, Москва, м. Селигерская (автор поста) 13.10.2019 19:12
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Альбина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Всех приветствую. Моему малышу полтора года. Во время прогулки в коляске сидеть не хочет, так как недавно я его покатала на соседском трехколесном велосипеде. Теперь постоянно капризничает. Думала приобрести такой велосипед, однако в интернете столько предложений, что глаза разбегаются. Девочки, подскажите нормальную модель такого трехколесного велосипеда, чтобы его хватило на пару лет. Заранее благодарна.
Скоро зима. Советую купить снегокат. Это не коляска, ребенок будет рад порулить. А уже летом, в 2 годика , купить велосипед. Как раз с ручкой нормальный, трёхколёсный , а не каталку. На 2 года точно хватит. А сейчас рано и зиму простоит.
Андрей, Москва, м. Крылатское, 36 лет
Андрей, Москва, м. Крылатское, 36 лет.
 
Альбина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Всех приветствую. Моему малышу полтора года. Во время прогулки в коляске сидеть не хочет, так как недавно я его покатала на соседском трехколесном велосипеде. Теперь постоянно капризничает. Думала приобрести такой велосипед, однако в интернете столько предложений, что глаза разбегаются. Девочки, подскажите нормальную модель такого трехколесного велосипеда, чтобы его хватило на пару лет. Заранее благодарна.
Если мое мнение интересует, то я думаю, что лучше смотреть в сторону беговелов. Они и чувство равновесия развивают и веселее. Но это смотря какой ребенок.
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Зима же на носу... А весной не велосипед, а беговел рассмотрела бы.
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Альбина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Всех приветствую. Моему малышу полтора года. Во время прогулки в коляске сидеть не хочет, так как недавно я его покатала на соседском трехколесном велосипеде. Теперь постоянно капризничает. Думала приобрести такой велосипед, однако в интернете столько предложений, что глаза разбегаются. Девочки, подскажите нормальную модель такого трехколесного велосипеда, чтобы его хватило на пару лет. Заранее благодарна.
Я бы покупала беговел. Развивает тб суставы, с которыми в нашем городе беда.
Мария, Россия, Москва, 44 года
Мария, Москва, 44 года.
 
Я не покупала беговел. Сын, очень активный и шустрый. Я бы не угналась за ним, никогда. Это для медленных детей подходит.) Самокат покупала и уже двухколёсный велик с 3.5 лет.
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Мария, Россия, Москва писала:
Я не покупала беговел. Сын, очень активный и шустрый. Я бы не угналась за ним, никогда. Это для медленных детей подходит.) Самокат покупала и уже двухколёсный велик с 3.5 лет.
Может для медленных мам не подходит?
Андрей, Москва, м. Крылатское, 36 лет
Андрей, Москва, м. Крылатское, 36 лет.
 
Да и быстрые дети могут успеть сгонять туда-обратно раза четыре...
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Вот такой очень советую. Его можно толкать, как коляску, а можно все снять со временем. Я не помню, как он называется, но вмдел в разных магазинах. Покупал в Метро, кажется.
Мария, Россия, Москва, 44 года
Мария, Москва, 44 года.
 
Sandra, Россия, Москва писала:
Может для медленных мам не подходит?
Щустрые мамы, это кто на роликах? Или на великие?
Надежда Мащенко, Россия, Омск, 39 лет
Надежда Мащенко, Омск, 39 лет.
В отношениях
 
Мы, например, брали Lexus Trike (выбор был между Lexus Trike и Lamborghini). Выбрали Lexus Trike, он оказался более устойчивый, ничего в нём не шаталось и не болталось, корзина для игрушек более удобная (у Lamborghini - маловата). Цена у Lamborghini выше, правда, непонятно почему, исходя из этих минусов. Короче, купили Lexus Trike, о чем нисколько не жалеем))
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр