загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Любите ли вы велосипед так, как люблю его я? )))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Вижу по форуму и в анкетах, что многие на сайте так или иначе катают.
Я тоже! Когда "лётная" погода, езжу на нем каждый день на работу это +/- 15+15 км.
Обожаю велосипед! ))) Сейчас катаю на mtb (Corratec, d26, 3х9, deore) но ОЧЕНЬ хочу шоссер ... ))) А у меня, по молодости, он таки был! )

А вы любите велосипед?
Какой велосипед у вас (класс, марка, трансмиссия, диаметр колес и пр.)?
Как часто вы катаете? В одну каску или на каких нибудь покатушках?
Какой у вас маршрут - длина, рельеф, покрытие? Где любите катать?
Что интересного знаете о велосипедах и катании?
Надеваете ли вы шлем, или ездите как придурок с открытой головой? (шутка) )))
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Велосипедный и околовелосипедный флуд в теме не запещен! )))


Тему как-то назвал по дурацки! Теперь самому не нравиться ...
Лучше было бы просто - "Велопокатушки"!

Но, поверьте, это не из тщеславия, а от дури (от этого, конечно не легче) ... ))) Что называется - "ради красного словца ... ". Хотелось, чтобы, как-то, всё это, привлекало внимание и раззадоривало! ))) В итоге наверное переборщил ... Не серчайте! )))

Но поверьте, тема, не о моей любви к велосипеду, а о велодвижении вообще. Просто в соседних ветках речь зашла о великах, вот я и захотел выделить в отдельную тему. Мне кажется оно того стоит. Поэтому, тут все равны, каждый, что может толкового написать, посоветовать или поделиться - велкомплиз! )))
Сообщение отредактировал Николай., Россия, Красноярск (автор поста) 15.09.2019 21:26
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
У меня GT аваланч 2017 года колеса 27,5 жалею что 29 не взял. Его надо было 2 недели ждать. У меня предыдущий вел Урал сломался, а хотелось ездить))
Очень нравится. Катаю в основном ночью по городу. Или в выходные с детьми) дочь в детское кресло на багажник, сын на своём)
Бес шлема но я редко сильно разгоняюсь) один раз ехал со скоростью 37 км страшно)) меня потом не соберут если навернусь))
У меня стандартный круг по городу 25 км с парой остановок у фонтанов) сижу чай пью релаксирую красиво) 2 долгих крутых подъема на маршруте. Примерно 1/3 маршрута)
В этом году почти не ездил. У нас все лето ливни с грозами(
Сообщение отредактировал Свят, Россия, Пермь (автор поста) 14.09.2019 15:48
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Я даже не умею на нем кататься. И даже как-то и не хочется научиться
Зря я так же думал) Потом сел на прокатный кайф прямо как в детстве))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Значит, вы хотя бы в детстве на нем ездили. А меня даже в детстве это как-то не интересовало. Даже трехколесный вел осваивать не хотела. По-моему, так и не освоила
Странно) хотя вы девочка)
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Я даже не умею на нем кататься. И даже как-то и не хочется научиться
Бывает ...
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
rolleyes_rt_40.gif соседский "Орленок", "Сура" под раму))
Детство)))
Сообщение отредактировала Йооожик 🐾 , Россия, Москва (автор поста) 14.09.2019 16:05
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Вижу по форуму и в анкетах, что многие на сайте так или иначе катают. Я тоже! Когда "лётная" погода, езжу на нем каждый день на работу это +/- 15+15 км. Обожаю велосипед! ))) Сейчас катаю на mtb (Corratec, d26, 3х9, deore) но ОЧЕНЬ хочу шоссер ... ))) А у меня, по молодости, он таки был! ) А вы любите велосипед? Какой велосипед у вас (класс, марка, трансмиссия, диаметр колес и пр.)? Как часто вы катаете? В одну каску или на каких нибудь покатушках? Какой у вас маршрут - длина
Не люблю, но имею
Татьяна, Россия, Воронеж, 44 года
Татьяна, Воронеж, 44 года.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Вижу по форуму и в анкетах, что многие на сайте так или иначе катают. Я тоже! Когда "лётная" погода, езжу на нем каждый день на работу это +/- 15+15 км. Обожаю велосипед! ))) Сейчас катаю на mtb (Corratec, d26, 3х9, deore) но ОЧЕНЬ хочу шоссер ... ))) А у меня, по молодости, он таки был! ) А вы любите велосипед? Какой велосипед у вас (класс, марка, трансмиссия, диаметр колес и пр.)? Как часто вы катаете? В одну каску или на каких нибудь покатушках? Какой у вас маршрут - длина
Велосипед люблю.
Выросла в маленьком городке, и с семи лет летом по городу передвигалась только на велосипеде, который подарила бабушка.
Сейчас хожу пешком, а у детей в почёте самокат. smile_rt_40.png
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Значит, вы хотя бы в детстве на нем ездили. А меня даже в детстве это как-то не интересовало. Даже трехколесный вел осваивать не хотела. По-моему, так и не освоила
За свою жизнь человек пять научил кататься. У меня это хорошо получается! ))) Только первую жену не смог научить, у неё с вестибуляром были проблемы.
Но если у вас нет желания, то может оно и не надо, просто не ваше. Хотя можно попробовать, если без фанатизма, то это полено, для здоровья и фигуры.

К примеру, велопрогулки это очень эффективное средство от варикоза. На себе убедился! Очень хорошая кардио-тренировка. Отличная прогулка, для снятия стресса! ))) Плюсов много, но если нет желания, то может вам это и не нужно ...
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
Не люблю, но имею
Интересный ход мыслей ... )))))
Сообщение отредактировал Николай., Россия, Красноярск (автор поста) 14.09.2019 16:26
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Интересный ход мыслей ... )))))
Это не ход, это факт
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
У меня GT аваланч 2017 года колеса 27,5 жалею что 29 не взял. Его надо было 2 недели ждать. У меня предыдущий вел Урал сломался, а хотелось ездить))
У меня был такой. Покупал его в 2005 или 2006 году. Только d26. Очень хорошая машина, у него, за счет крепления задних перьев, относительно высокая торсионная жесткость рамы, на нем хорошо вкручивать. Но да согласен с вами - найнер (d29), был бы лучше. 27 это компромисный вариант, сейчас практически сходит на нет.
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Воронеж писала:
Велосипед люблю. Выросла в маленьком городке, и с семи лет летом по городу передвигалась только на велосипеде, который подарила бабушка. Сейчас хожу пешком, а у детей в почёте самокат.
Я был в Дубне, там какое-то повальное увлечение велосипедами. Они везде и их много! Это прямо бросается в глаза! Причем не только новые велы, но и древние ещё советские Камы, Салюты ...
А что, город не большой, машин не много. Его, наверное, минут за 10-20 можно проехать на велике вдоль и поперек ... Вот народ и не обламывается.
Но вот, странно, я жил больше года в Лобне, там такого нет, хоть и город тоже не большой.
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
люблю лисапет, у меня городской, гоняю иногда. до детей я не гоняла, я носилась как потерпевшая со свистом. исключительно по асфальту, конечно, по др. местности я его просто в хлам убью. с горным не смогла подружиться, не моё.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Ксения, Россия, Москва писала:
А что, для девочек это странно?
Ну у нас во дворе девочки на великах не катались) они в куклы играли)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
У меня был такой. Покупал его в 2005 или 2006 году. Только d26. Очень хорошая машина, у него, за счет крепления задних перьев, относительно высокая торсионная жесткость рамы, на нем хорошо вкручивать. Но да согласен с вами - найнер (d29), был бы лучше. 27 это компромисный вариант, сейчас практически сходит на нет.
У меня 191 рост мне хл маловата немного) 29 просто выше) в парке видел попросил посидеть. Мне в самый раз по росту)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Я люблю велосипед, в детстве на дедовой "украине" гоняла, сейчас свой есть, самый обычный городской, езжу по проселочным дорогам, за грибами, на Волгу, сильно далеко не получается- сначала сына возила в кресле, теперь он рядом едет но все равно не получается как-то, да и некуда) для удовольствия катаемся, не для рекордов beach_rt_68.gif
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
люблю лисапет, у меня городской, гоняю иногда. до детей я не гоняла, я носилась как потерпевшая со свистом. исключительно по асфальту, конечно, по др. местности я его просто в хлам убью. с горным не смогла подружиться, не моё.
А почему вам горный не понравился?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Я был в Дубне, там какое-то повальное увлечение велосипедами. Они везде и их много! Это прямо бросается в глаза! Причем не только новые велы, но и древние ещё советские Камы, Салюты ... А что, город не большой, машин не много. Его, наверное, минут за 10-20 можно проехать на велике вдоль и поперек ... Вот народ и не обламывается. Но вот, странно, я жил больше года в Лобне, там такого нет, хоть и город тоже не большой.
Я первый в 15 году купил советский Урал с хранения, абсолютно новый) но как же тяжело в гору( коленям пипец приходит)
У меня тормоз отказал на нем ч чуть под джип не залетел( после этого пошёл хороший покупать)
Сообщение отредактировал Свят, Россия, Пермь (автор поста) 14.09.2019 17:01
Ирина Алексашина, Россия, Москва, 50 лет
Ирина Алексашина, Москва, 50 лет.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Вижу по форуму и в анкетах, что многие на сайте так или иначе катают. Я тоже! Когда "лётная" погода, езжу на нем каждый день на работу это +/- 15+15 км. Обожаю велосипед! ))) Сейчас катаю на mtb (Corratec, d26, 3х9, deore) но ОЧЕНЬ хочу шоссер ... ))) А у меня, по молодости, он таки был! ) А вы любите велосипед? Какой велосипед у вас (класс, марка, трансмиссия, диаметр колес и пр.)? Как часто вы катаете? В одну каску или на каких нибудь покатушках? Какой у вас маршрут - длина
Посоветовать велосипед можете?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр