загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Любите ли вы велосипед так, как люблю его я? )))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
У меня 191 рост мне хл маловата немного) 29 просто выше) в парке видел попросил посидеть. Мне в самый раз по росту)
Да вы у нас прям гренадер! )))
Но дело ведь не только в росте. Можно просто раму взять большого размера. Просто у найнера (D29) накат и проходимость лучше. Минус в том, что он сам больше чем D26, хранить и перевозить сложнее. А с 27 размеры наверное одинаковые, но немного хуже накат.
Ирина Алексашина, Россия, Москва, 50 лет
Ирина Алексашина, Москва, 50 лет.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Я был в Дубне, там какое-то повальное увлечение велосипедами. Они везде и их много! Это прямо бросается в глаза! Причем не только новые велы, но и древние ещё советские Камы, Салюты ... А что, город не большой, машин не много. Его, наверное, минут за 10-20 можно проехать на велике вдоль и поперек ... Вот народ и не обламывается. Но вот, странно, я жил больше года в Лобне, там такого нет, хоть и город тоже не большой.
Вообще хорошо,что многие спортом стали заниматься... Гораздо приятней видеть спортсмена, чем пьяного
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Да вы у нас прям гренадер! ))) Но дело ведь не только в росте. Можно просто раму взять большого размера. Просто у найнера (D29) накат и проходимость лучше. Минус в том, что он сам больше чем D26, хранить и перевозить сложнее. А с 27 размеры наверное одинаковые, но немного хуже накат.
С моим весом только горный)) я не перевожу) если надо у меня газель) хранить тоже есть где.
Сообщение отредактировал Свят, Россия, Пермь (автор поста) 14.09.2019 17:11
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Ирина Алексашина, Россия, Москва писала:
Посоветовать велосипед можете?
Да, могу конечно. Но для начала вам самой нужно определиться, для чего вам нужен велосипед.
Каков бюджет +/-?
Где собираетесь кататься: в парке по асфальту, по дорогам, по лесным и парковым дорожкам, по набережной и т.д.?
Первый ли это велосипед? Или уже есть.
Серьёзно ли вы собираетесь катать или так, от случая к случаю?
Есть ли место где хранить?
Будите ли вы его перевозить на машине?

Но в любом случае, лучше покупать сейчас. Уже очень большие скидки по распрадажам, и еще остались интересные варианты.
Dark Templar, планета Айур, 36 лет
Dark Templar, планета Айур, 36 лет.
 
Forward Impulse 1.0, брал в прошлом году, "700 x 25 c" на переднее колесо поставил "700 x 23 c" 14 передач, нижние звёзды 44/28, верхние 52/12 в день от 40 Км минимум, в выходной день, как правило суббота, 100 - 120 Км потом день отдыха, велосипед рекомендую всем кто хочет именно в спорт, ну или очень быстро, даже сверх быстро проехать от "а" до "б" обгоняя общественный транспорт.
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
sarcastic_rt_50.gif одно слово через пять понятно. Еще цифры какие-то.
Катаюсь по селу в сельпо и на речку. Стелс, со скоростями. Брат с женой отдали за ненадобностью.
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Ирина Алексашина, Россия, Москва писала:
Вообще хорошо,что многие спортом стали заниматься... Гораздо приятней видеть спортсмена, чем пьяного
Ну да ..
Но в Дубне вся эта тема ещё с советских времен. Там я видел ОЧЕНЬ большое количество советских велосипедов. Почти в каждом дворе, есть такие специальные стоянки, где можно прицепить цепью вел,. Такие как сейчас возле гипермаркетов, только еще советские.
Город ученых чё ...
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
одно слово через пять понятно. Еще цифры какие-то. Катаюсь по селу в сельпо и на речку. Стелс, со скоростями. Брат с женой отдали за ненадобностью.
Ну это же классно? Лучше, чем пешком! )))
А что вам не понятно?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Dark Templar, планета Айур писал:
Forward Impulse 1.0, брал в прошлом году, "700 x 25 c" на переднее колесо поставил "700 x 23 c" 14 передач, нижние звёзды 44/28, верхние 52/12 в день от 40 Км минимум, в выходной день, как правило суббота, 100 - 120 Км потом день отдыха, велосипед рекомендую всем кто хочет именно в спорт, ну или очень быстро, даже сверх быстро проехать от "а" до "б" обгоняя общественный транспорт.
good2_rt_68.gif
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Ну это же классно? Лучше, чем пешком! ))) А что вам не понятно?
Классно! Конечно лучше. Мне очень нравится. Собираюсь окрестности осваивать подальше.
Я просто дикий любитель без заморочек. Никогда не вникала в цифры. Диаметр колес, это понятно. А дальше wacko_rt_40.gif да и не особо надо))
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Dark Templar, планета Айур писал:
Forward Impulse 1.0, брал в прошлом году, "700 x 25 c" на переднее колесо поставил "700 x 23 c" 14 передач, нижние звёзды 44/28, верхние 52/12 в день от 40 Км минимум, в выходной день, как правило суббота, 100 - 120 Км потом день отдыха, велосипед рекомендую всем кто хочет именно в спорт, ну или очень быстро, даже сверх быстро проехать от "а" до "б" обгоняя общественный транспорт.
Леонид, да вы просто вело-монстр! ))))
А у вас какая трансмиссия получается 2х7? Сейчас модно 1х10 вы не задумывались?
Он на чем? Alivio?
Dark Templar, планета Айур, 36 лет
Dark Templar, планета Айур, 36 лет.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Леонид, да вы просто вело-монстр! )))) А у вас какая трансмиссия получается 2х7? Сейчас модно 1х10 вы не задумывались? Он на чем? Alivio?
Это самый доступный шоссер и он на Tourney, естественно шоссейной модификации, на шоссере 100 Км на самом деле легко.
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Классно! Конечно лучше. Мне очень нравится. Собираюсь окрестности осваивать подальше. Я просто дикий любитель без заморочек. Никогда не вникала в цифры. Диаметр колес, это понятно. А дальше да и не особо надо))
Да собственно, если велосипед нормально работает и вы из него, ч.н. не выросли, то и пофигу его ТТХ. Это же всё не ради понтов. Хотя многие и понтуются велосепедисты, но это как везде ... А так, если вас всё устраивает, то и OK! Я всегда считал, что главное велосипеде это райдер, его желание, и любовь к покатушкам.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Ксения, Россия, Москва писала:
А моя дочка, наоборот, практически не играет и не играла в куклы. Она предпочитала и предпочитает другие игрушки. Сейчас это, например, игрушки из серии Minecraft (сама игра и персонажи из этой игры)
Сейчас все так) мои тоже в Майнкрафт играют)
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Dark Templar, планета Айур писал:
Это самый доступный шоссер и он на Tourney, естественно шоссейной модификации, на шоссере 100 Км на самом деле легко.
А, так это шоссер? Вот интересно! Надо будет посмотреть. Я ОЧЕНЬ хочу на следующий сезон шоссер, он мне гораздо ближе, чем mtb, я в юности с него иной раз по целому лету не слазил, автобусами вообще не пользовался.
Да на шоссерах есть свое тринити, и они не плохо себя зарекомендовали. Да по сути там большого требования нет к переклюку, тряски ведь практически нет.
А рама алюминий? Накатистая?
Ирина Алексашина, Россия, Москва, 50 лет
Ирина Алексашина, Москва, 50 лет.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Каков бюджет +/-? Где собираетесь кататься: в парке по асфальту, по дорогам, по лесным и парковым дорожкам, по набережной и т.д.? Первый ли это велосипед? Или уже есть. Серьёзно ли вы собираетесь катать или так, от случая к случаю? Есть ли место где хранить? Будите ли вы его перевозить на машине? Но в любом случае, лучше покупать сейчас. Уже очень большие скидки по распрадажам, и еще остались интересные варианты.
Каков бюджет +/-?
Спасибо)))

1. Хранить негде, только коридор межквартирный
2. Велосипед не первый, но первый который будет только мой (обычно брала у кого нибудь на время)
3. Серьезно ли собираюсь кататься или так - не знаю, как зайдет, Но намерения серьезные
4. Кататься собираюсь везде - рядом 3 лесопарка- и асфальт, и парковые дорожки. Экстримом заниматься не собираюсь, вдоль городских трасс ездить не буду.
5. На машине вряд ли буду перевозить, больше для города беру
Велосипед нужен легкий, на тяжелом не могу ездить
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
А что, для девочек это странно?
Девочкам надо следить за собой,он об этом, думается.
Ирина Алексашина, Россия, Москва, 50 лет
Ирина Алексашина, Москва, 50 лет.
 
Dark Templar, планета Айур писал:
Это самый доступный шоссер и он на Tourney, естественно шоссейной модификации, на шоссере 100 Км на самом деле легко.
Шоссер - это шоссейный? С тонкими колесами?
Dark Templar, планета Айур, 36 лет
Dark Templar, планета Айур, 36 лет.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
А, так это шоссер? Вот интересно! Надо будет посмотреть. Я ОЧЕНЬ хочу на следующий сезон шоссер, он мне гораздо ближе, чем mtb, я в юности с него иной раз по целому лету не слазил, автобусами вообще не пользовался. Да на шоссерах есть свое тринити, и они не плохо себя зарекомендовали. Да по сути там большого требования нет к переклюку, тряски ведь практически нет. А рама алюминий? Накатистая?
Алюминий 6061, накат сам по себе благодаря колёсам очень большой, резина почти лысая, Слик, хотел по пробовать вело трубки, но иногда приходится ездить по шебёнке прокола не избежать, да есть гели но я им не доверяю по этому катаю на клинчерах с камерами, которые уже все в латках дороги в России ну сами знаете.
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
А почему вам горный не понравился?
в моей голове не прописываются ручные тормоза ((
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр