загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Любите ли вы велосипед так, как люблю его я? )))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Я умею, вы чо? . Но старость не радость. Пора поберечься))
Ну вы ж не даунхил будете катать! )))) Вот умора!
По тихоньку, по маленьку! У нас старушки но набережной катают во всю!
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Ну, да вот так вот мы и живем ... ((( Прости Господи ... Посмотрите осенью б/у. Уверяю вас, тыщ за 5, можно ОСЕНЬЮ купить велик! На прокатах больше прокатаете. У нас в ломбардах частенько продаются, за очень не дорого, давольно неплохие велосипеды. А суперский вам, на первых порах, и не нужен! Опять же - Авито в помощь.
Как будто великом единым жив человек. Есть другие траты
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
О! Хохлушка! give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Це мені вже сподобалося!!!! ))))
Ну и хорошо что велосипед простый! ))) Как говорил батюшка Амвросий: "Где просто, там ангелов со сто, а где мудрено, там ни одного." ))))
Сообщение отредактировал Николай., Россия, Красноярск (автор поста) 14.09.2019 21:40
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Как будто великом единым жив человек. Есть другие траты
Кто б спорил ... (((
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
На велосипеде катаюсь с превеликим удовольствием! Не сидела 32 года, а два года назад села и поехала, как ни в чём бывало. Своего пока нет, беру у детей покататься. У старшей дочери Simplex, у средней Horst. У сына какой-то неудобный с очень маленьким сиденьем и низким рулём, не помню название, у него не беру. У младшей дочи Zippy, его тоже не беру
Ну да, это как плавать! Если раз научился, потом уже не забудешь!
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Люблю иногда с ребенком погонять. Ребенку купила хороший велик в этом году, сама беру в аренду пока, благо полно станций велопроката. В следующем году планирую купить себе.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Вообще с годами стало накрывать безумными идеями. Например, посетила мысль купить палатку и спальник. Никогда в жизни не ходила в походы с ночёвкой, а в этом году поднакрыло. Что это? Старость? umnik2_rt_46.gif
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Вообще с годами стало накрывать безумными идеями. Например, посетила мысль купить палатку и спальник. Никогда в жизни не ходила в походы с ночёвкой, а в этом году поднакрыло. Что это? Старость?
Некоторые совмещают, особенно в Европе, да и у нас по Крыму к примеру. Есть специальные такие велики - туринги на них люди, чуть не вокруг земного шара путешествуют. Они могут обвешиваться специальными сумками, которые заменяют рюкзак и переносят вес багажа вниз, что дает устойчивость райдеру при езде. Еще они гораздо надежнее, обычных великов, чтоб не ломались в дороге. И вот так, люди потихоньку, помаленьку чап-чап себе, едут по городам и весям. Моя мечта! )))

Ну а в ПВД (поход выходного дня), или по Крыму к примеру, можно и на mtb, сгонять. )))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Некоторые совмещают, особенно в Европе, да и у нас по Крыму к примеру. Есть специальные такие велики - туринги на них люди, чуть не вокруг земного шара путешествуют. Они могут обвешиваться специальными сумками, которые заменяют рюкзак и переносят вес багажа вниз, что дает устойчивость райдеру при езде. Еще они гораздо надежнее, обычных великов, чтоб не ломались в дороге. И вот так, люди потихоньку, помаленьку чап-чап себе, едут по городам и весям. Моя мечта! ))) Ну а в ПВД (поход выходного дн
Знакомый в 17 на велике ездил в Крым)
Гена Романов, Россия, Москва, 47 лет
Гена Романов, Москва, 47 лет.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Велосипедный и околовелосипедный флуд в теме не запещен! )))
Cuba 29 калёса от вела в восторге но перевалы преодолеваю тяжко , курю и прибухиваю катаюсь в краснодарском крае
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Не, я всё конечно понимаю ... Но не сотка! После 50 вообще очень трудно скорость набирать, на mtb это практически невозможно, нужен руль баран, чтоб свернулься улиточкой ... Да и вилка нужна регидная ... Не 100 это перебор ....
Гаишники на радаре с фотографиями показывали скорость.
На дороге был один, если только гаишник при измерении резво бежал навстречу. )

Вилка, учитывая покрытие дороги с неровностями и необходимость маневрирования только амортизационная.
Сообщение отредактировал Блохастик, Тюряга форума (автор поста) 15.09.2019 00:04
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Гена Романов, Россия, Москва писал:
Cuba 29 калёса от вела в восторге но перевалы преодолеваю тяжко , курю и прибухиваю катаюсь в краснодарском крае
Ну Куб вообще мажорный велик! Красавчик! Очень стильный! Чем то рамы на Gary Fisher походят!
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Ирина Алексашина, Россия, Москва писала:
Бюджет - от 10 до 30 мах
Ну да, я угадал. ))
Ну тогда +/- как я написал.
Ирина Алексашина, Россия, Москва, 50 лет
Ирина Алексашина, Москва, 50 лет.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Зря вы поигнорили вопрос бюджета. На самом деле это ключевое в подборе велосипеда! Да вот так! ))) Ну да ладно ... Судя по вашим описаниям, вам лучше всего брать mtb (т.н. горный), городской сразу отпадает, шоссер и фикс тоже. В наше время, новый mtb, меньше чем за 30К рублей, трудно подобрать. Но можно. Особенно сейчас осенью, когда бешенные скидки. Вам нужно главное: 1) Алюминивая рама. Красивая! Такая щоб вам сподобалася! ))) Красивые рамы (такие к примеру как у Gary Fisher), обычно
Спасибо, Николай)))
Митрий, Финляндия, Хельсинки, 54 года
Митрий, Финляндия, Хельсинки, 54 года.
 

Получил в подарок месяц назад, для участия в велопробеге "ретровелосипедисты на ретровелосипедах". Позор на мою плешивую голову - перебрать, выправить и смазать не успел, теперь ждать год.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Митрий, Финляндия, Хельсинки писал:
Получил в подарок месяц назад, для участия в велопробеге "ретровелосипедисты на ретровелосипедах". Позор на мою плешивую голову - перебрать, выправить и смазать не успел, теперь ждать год.
Ну не такое уж и ретро))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Вообще с годами стало накрывать безумными идеями. Например, посетила мысль купить палатку и спальник. Никогда в жизни не ходила в походы с ночёвкой, а в этом году поднакрыло. Что это? Старость?
Скука меня тоже накрывает)
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Вообще с годами стало накрывать безумными идеями. Например, посетила мысль купить палатку и спальник. Никогда в жизни не ходила в походы с ночёвкой, а в этом году поднакрыло. Что это? Старость?
Нет, тяга к новому, а идея отличная.
Только для начала купи спальник и коврик.
Палатка уже следующий этап.
От многих факторов зависит.
Плюс сейчас полно фирм, организующих тур походы с арендой бивуачного снаряжения.
В чужой палатке спать можно, а спальник вещь интимная, так что только свой
Митрий, Финляндия, Хельсинки, 54 года
Митрий, Финляндия, Хельсинки, 54 года.
 

Конторская парковка. Кому татор, а кому лятор.
Сообщение отредактировал Митрий, Финляндия, Хельсинки (автор поста) 15.09.2019 09:52
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Велосипедный и околовелосипедный флуд в теме не запещен! )))
18 лет назад(когда не было массового велодвижения) мой байк был собран для покатушек в лесу-рама мадисон,аморты мозо и навесы шимано...до сих пор на ходу,младшая дочь его вместо своего пользует)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр