загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Любите ли вы велосипед так, как люблю его я? )))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не слыхивала о таком Маловато для искренней любви
О Норильске и Дудинке не слышали? ) севернее только Диксон и Хатанга! ))
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Мария , Россия, Краснодар писала:
Можно, никто не запрещает!
Ну я в том смысле, что доехать реально. За день наверное можно доехать? Сколько там километров?
Из Красноярска, так-то тоже никто не запрещает в Крым поехать на веле! ))))
василий, Россия, Алексеевка, 62 года
василий, Алексеевка, 62 года.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
О это интересно! А покрышки меняете? У вас mtb?
а зачем их менять если асфальт не скользкий?
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Тему как-то назвал по дурацки! Теперь самому не нравиться ...
Лучше было бы просто - "Велопокатушки"!

Но, поверьте, это не из тщеславия, а от дури (от этого, конечно не легче) ... ))) Что называется - "ради красного словца ... ". Хотелось, чтобы как-то всё это привлекало внимание и раззадоривало! ))) В итоге наверное переборщил ... Не серчайте! )))

Но поверьте, тема, не о моей любви к велосипеду, а о велодвижении вообще. Просто в соседних ветках речь зашла о великах, вот я и захотел выделить в отдельную тему. Мне кажется оно того стоит. Поэтому, тут все равны, каждый, что может толкового написать, посоветовать или поделиться - велкомплиз! )))
Сообщение отредактировал Николай., Россия, Красноярск (автор поста) 15.09.2019 21:24
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
василий, Россия, Алексеевка писал:
а зачем их менять если асфальт не скользкий?
Так, а вы где живете? Какой регион? )
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 49 лет.
В отношениях
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
О Норильске и Дудинке не слышали? ) севернее только Диксон и Хатанга! ))
Норильск знаю, конечно smile_rt_40.png Про Норильск-Дудинку не слышала biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 15.09.2019 22:13
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Да! Катаемся много и с удовольствием. Ребёнку в этом году новый Trek купила, мне кажется, он прям сам едет, до того удобный.

А вчера (сейчас в отпуске) катали 18 км вперёд и 18 км назад около Кортины Д’Ампеццо (Италия). Замечательные маршруты тут:

василий, Россия, Алексеевка, 62 года
василий, Алексеевка, 62 года.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Так, а вы где живете? Какой регион? )
Белгород)
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Норильск знаю, конечно Про Норильск-Дудинку не слышала
Живя в Норильске, очень часто бывал в Дудинке.
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
василий, Россия, Алексеевка писал:
Белгород)
Ну Белгород, это же возле Харькова. Разве там нет снега и льда зимою?
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Живя в Норильске, очень часто бывал в Дудинке.
У нас там наша в/ч стоит. Никак не можем укомплектовать личным составом. Офицеров палками туда не загонишь, гражданский персонал тоже не идет, все в Норильске на хороших зарплатах.
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 16.09.2019 11:06
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Да! Катаемся много и с удовольствием. Ребёнку в этом году новый Trek купила, мне кажется, он прям сам едет, до того удобный. А вчера (сейчас в отпуске) катали 18 км вперёд и 18 км назад около Кортины Д’Ампеццо (Италия). Замечательные маршруты тут:
Да Trek хорошая марка! У них одно время рамы были от легендарного Gary Fisher, да если я не ошибаюсь, маэстро сам какоето время в Trek работал. )))
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
У нас там наша в/ч стоит. Никак не можем укомплектовать личным составом. Офицеров палками туда не загонишь, гражданский персонал тоже не идет, все в Норильске на хороших зарплатах.
Ну так туда пеньше, чем за 200К нет смысла ехать, и чтоб жену взялись трудоустроить. Иначе туда разве, что только по залету кто туда поедит.
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Да Trek хорошая марка! У них одно время рамы были от легендарного Gary Fisher, да если я не ошибаюсь, маэстро сам какоето время в Trek работал. )))
У меня самой как раз Gary Fisher, ему лет пятнадцать уже. Как объяснили в веломагазине, сейчас нет такой марки, а те самые велосипеды под маркой Trek продаются.
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
У меня самой как раз Gary Fisher, ему лет пятнадцать уже. Как объяснили в веломагазине, сейчас нет такой марки, а те самые велосипеды под маркой Trek продаются.
О!!! Да это ваще крутяк! )))
Гари Фишер, это чувак, который +/- создал то, что сегодня принято называть горным велосипедом. Такой себе Карл Маркс mtb! )))

Он выпускал в Америке велосипеды под TM своего имени - Gary Fisher. Потом, если я не ошибаюсь, он продал кому-то свою компанию, и после ребрейдинга, она стала выпускать велики под TM Trek. Какое-то время он продолжал сотрудничить с новой компанией как инженер. TM это более комерческий пооект. Велосепеды Gary Fisher в свое время были сравнительно оригинальными, иновационными. В частности имели очень хорошие накатистые рамы, даже в бюджетном сигменте. Trek, это уже более попсовая история. Но связь конечно есть.

Может и не стоит вам менять свой велосипед полностью. Можно сменить оборудование и дальше кататься. Вполне возможно, что рама у него очень даже актуальная. Разве, что вы хотите найнер (бльшие колеса - d29) ... 15 лет назад были d26.

Помню, я ехал в мск, то-ли с Дмитрова, то-ли с Александрова. И в электроне, встретил велосепедиста с байком. Мне он так понравился (вел))) ), что я с чуваком разговорился. Оказалось он ваще фанта, у него дома шоссеры по 5К$. "А этот mtb, - говорит -, я взял самый дешманский - за 500$, так, покататься. Но он мне так понравился, что я теперь с него не слажу. Я его уже обгрейдил, тыщи на две$. А сама рама мне очень нравится."
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
О!!! Да это ваще крутяк! ))) Гари Фишер, это чувак, который +/- создал то, что сегодня принято называть горным велосипедом. Такой себе Карл Маркс mtb! ))) Он выпускал в Америке велосипеды под TM своего имени - Gary Fisher. Потом, если я не ошибаюсь, он продал кому-то свою компанию, и после ребрейдинга, она стала выпускать велики под TM Trek. Какое-то время он продолжал сотрудничить с новой компанией как инженер. TM это более комерческий пооект. Велосепеды Gary Fisher в свое время были сравн
Не, свой Гари Фишер менять не планирую, он как новый, с ним хорошо) И размер колёс меня устраивает)
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Я б тоже не менял! Ну там обвес можно сменить, а так нет смысла. Это уже легенда. Все одно, что иметь форд Мустанг или Крузер сотку! )))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр