загрузка
Главная Форум Наша жизнь Спорт, туризм, путешествия Кто тут недавно вчера? Искал девичий велосипед до 20 т р
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет.
 
В окей в Москве
Кто тут недавно вчера? Искал девичий велосипед до 20 т р

такой вот сейчас продают. Розовый. Лет 15 назад подобное брала за 2500 р в Дикси. Цены выросли. Крайне не рекомендую подобное. К такому велосипеду ещё нужно мальчика 😅, чтобы было кому ухаживать за ним . Тормоза часто перекашиваются и цепляют колесо, переключение скоростей хромое. А у этого вообще без скоростей. Даже не знаю, наверное оно и к лучшему..
Кто тут недавно вчера? Искал девичий велосипед до 20 т р
Сообщение отредактировала Мика, Москва, м. Юго-Западная (автор поста) 06.07.2023 00:03
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Рина, Россия, Москва, 47 лет
Рина, Москва, 47 лет.
 
Я искала)
Спасибо за предупреждение))))
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет.
 
Рина, Россия, Москва писала:
Я искала) Спасибо за предупреждение))))
Было больше фото, но они не хотят загружаться.
Виктор, Россия, Москва, 54 года
Виктор, Москва, 54 года.
 
Мика, Москва, м. Юго-Западная писала:
Было больше фото, но они не хотят загружаться.
Хорошо отделались, мальчик обошёлся намного дороже.
Максим, Россия, Москва, 41 год
Максим, Москва, 41 год.
 
Рина, Россия, Москва писала:
Я искала) Спасибо за предупреждение))))
Доброй ночи! Что показывал свят - вполне по деньгам...
Если на тест драйв - я бы взял около 7000р (28 дюймов(в прошлом году за 5500р.)
Тут просто нужно понять, как часто все успользуется если 1-5 раз за лето, то одно дело и если 50-70 дней за полгода и прогулки по расстоянию МКАД, то да есть смысл брать за 25000р.
В интернете, много видео, как донастроить...
Леонид, Россия, Уфа, 36 лет
Леонид, Уфа, 36 лет.
В отношениях
 
Это не велосипед, это макет велосипеда, его чтобы довести до ума надо ещё столько же денег сколько он стоит, брать такие лично я категорически запрещаю, уж лучше в ’Rich family" (не реклама) взять, да он тоже не идеальный, но хотя бы от кочки не развалится.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Мика, Москва, м. Юго-Западная писала:
В окей в Москве такой вот сейчас продают. Розовый. Лет 15 назад подобное брала за 2500 р в Дикси. Цены выросли. Крайне не рекомендую подобное. К такому велосипеду ещё нужно мальчика 😅, чтобы было кому ухаживать за ним . Тормоза часто перекашиваются и цепляют колесо, переключение скоростей хромое. А у этого вообще без скоростей. Даже не знаю, наверное оно и к лучшему..
А где амортизационная вилка? )
И объясните мне что за "система шатуноа"
Про тормоза сразу написано: "В брак".

Честно говоря не самая хорошая модель, но со значительной переплатой относительно аналогичных.
Сообщение отредактировал Блохастик, Тюряга форума (автор поста) 06.07.2023 05:24
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Ээх, детство мое....велики из металлолома собирали))) и без переключения скоростей катались до темноты))))
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр